SnoW писал(а):куда?
не куда, а на сколько
402 метра 




SnoW писал(а):сфоткаю бус соседский, выложу!
, расход полез за 16 на глазах
, просто х. з. что твориться, может снег на дорогах виноват и мокрая каша? заскрипело сзади, менял 20 тыс. назад - не должно скрипеть!!!!!!!!!!
а скрипит, и так добро! сцуко, эти запчасти! брал по лимбфердеру, а толку - таже ЖО...!

Вернуться в «Выбираем автомобиль»
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей