с удовольствием взял бы а4 с 3,0тди, да нет их в продаже
Добавлено спустя 47 секунд:
Властелин колец, съездим посмотри, че там за w12?
Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Sergey R. писал(а):Sterh, европейца а3, а4 по моим кретириям не найти
посмотрел в каталоге, автомат и дизеля 2,0тди +кваттро вообще не существует
ну а бензиновую что с америки что с европы невелика разница.. многие так вообще только из америки хотят: типа история пробивается и тд




что бы растоможить приведённые выше авто - надо выложить сумму больше чем сама стоимость тех авто.





(проблема всех 2.0Ti), проблемы с натяжителем цепи (у g2shish есть приятель, который попал с такой проблемой. поговори с ним на эту тему
). да и по отзывам: если хочешь чтобы быстрее ехала, то залей в 1.8Ti quattro прошивку и сразу +40-50hp будет и момент вырастет.





