С чем всех и поздравляю!
Как жалко, что у нас нет он-лайн забегаловки.


Rezaka™ писал(а):ИП, работающий на упрощенке, платит 8% с прибыли + ФСЗН, который как я краем уха слышал может платиться вообще в минимальных размерах, про 0-ю ставку не уверен как говорит ILYHAN. Точнее больше склоняюсь что не позволят так.

ILYHAN писал(а):а можно платить 15% от прибыли




Rezaka™ писал(а):но работать при этом с НДС уже, ведь так?
Властелин колец писал(а):все равно платишь 35% изходя из минимальной з/п


Сержио писал(а):А вообще. Берегите глаза свои... Они, особенно для автомобилиста, как воздух...

hrak писал(а):Кстати, заметил вот такую деталь...ко мне иногда приносят старые 100 Гц CRT-мониторы (это с кинескопами которые), и которые в нормальном состоянии - так с ними глазу гораздо приятнее работать, нежели чем с монитором LCD.
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостей