Юра 80 писал(а):скайп у тебя есть?
Просто мысли
- popov_
- Мастер

- Сообщений: 2898
- Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
- Темы: 0
- Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
- Имя:
- Статус: Не в сети
Юра 80 писал(а):Скайп, в общем, и без камеры работает
боюсь это уже и не совсем скайп
...просто таки г-н hrak, хотел...а без камеры тока на звук мона ориентироваться...и да...о звуке...обычно у кого нет камеры, нет, увы, и микрофонаhrak писал(а):дриньк поднять
Юра 80 писал(а):А камера к нему самая копеечная пойдет - там фуллАШДЭ не нужна
ключевое-НУЖНА...а копеешная или рублевая не суть важно
...ой што ета я тут лекцию развел...с наступившим 
Собаки лают-караван идет.
- hrak
- Специалист

- Сообщений: 2423
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
- Темы: 119
- Авто: Ford
- VIN: vin
- Имя: karh
- Статус: Не в сети
popov_ писал(а):просто таки г-н hrak, хотел
Это точно, коллега: хотел...даже без скайпа, можно было бы поделиться новогодним тостом.
Но видимо не судьба - гдето с полчаса просидел на форуме, втихаря наливая по пятьдесят. А потом пришли мои деревенские, и мы пошли ў людзi.

Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
- hrak
- Специалист

- Сообщений: 2423
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
- Темы: 119
- Авто: Ford
- VIN: vin
- Имя: karh
- Статус: Не в сети
http://www.abw.by/allpublic/sell/3081564/
Интересная V8
...это колхоз?? 2и5 турбодизель - вроде таковых заводских V8 не було... 
Интересная V8
...это колхоз?? 2и5 турбодизель - вроде таковых заводских V8 не було... 
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
- Sly
- Мастер

- Сообщений: 2826
- Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:35
- Темы: 16
- Авто: кероГАЗ24
- Имя:
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
- Статус: Не в сети
hrak писал(а):это колхоз??
Типо да - на V8 только V8 и ставили, никак не R5
ПыСы Гдето я еще эту фотку видел...
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Во, нашел, на драйв2ру как обычно
http://www.drive2.ru/cars/audi/v8/v8/sanyav8/
Car driver & vodka swiller
- hrak
- Специалист

- Сообщений: 2423
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
- Темы: 119
- Авто: Ford
- VIN: vin
- Имя: karh
- Статус: Не в сети
Юра 80 писал(а):hrak, если соскучился - напиши ему на мыло.
Да я много по кому соскучился...э-э-э, например, по постам коллеги Flawor. Однако, я писать никому в личные не стану - думаю, что всем "пропажам" тоже наступит однажды скучно.

Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
- hrak
- Специалист

- Сообщений: 2423
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
- Темы: 119
- Авто: Ford
- VIN: vin
- Имя: karh
- Статус: Не в сети
ILYHAN писал(а):А я вот вчера видел по ТВ в новостях местных нашего Евгений-ГАИ, кто помнит, тот помнит
Ого!!! Я помню прэээкрасно, коллега!
Ну чтоже, рад за Евгения - пошел на повышение из интернет-среды в телеэкраны области!

Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i
Были, а теперь я фордовод.
- Властелин колец
- Аудивод

- Сообщений: 9261
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
- Темы: 0
- Авто: Audi
- Имя:
- Откуда: Из самого центра Европы
- Статус: Не в сети
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


там лишних вопросов не задают