Тут даже не ожидал, что оказваццо подлежат ремонту...светодиоды, шо под стандарт бесцокольных пятиваток!
Почти, как "развлекуха выходного дня - восстановим светодиод

" (C) Юра 80
Аккуратно, панимаеш, отгибаю гибкие выводы светодиода, и вынимаю его из "пластмасски".
И вижу, маленький резистор...думаю, дай его тестером "звякну". Цифры омметра мультиметра предательски не появлялись на дисплее. По полоскам вычислил код номинала сопротивления этого резистора: 510 ом. Ставлю другой "резюк", и светодиод расцвел
