Trace, а если бы они еще перед тем, как выгнать народ на обочину, заставили их включить аварийку, знак выставлять не обязательно - гололед и не безопасно, так эта горка светилась бы как рождественская елка!!!!!!!!!!!!!! метров за стопиццот, народ бы начал притормаживать, а не давить со всей дури на педальку тормоза, так как какой-то придурок бежит Тебе на встречу! Сам проходил такое прошлой зимой на М1 А потом гордится......... нечем, машин могло быть сложено ровно в половину меньше!
А 'если бы' да 'кабы'...толку мало от слов! Знаки надо было на много вперёд выставить! Но опять таки на сколько 'на много' вперёд? Не думаю, что было время особо думать и бегать перед машинами знаки ставить. А вот если бы вообще ничего не сделали то возможно все следующие притоптали собой предыдущих, самых первых вляпавшихся. И такое себе месиво машин в ...надцать.
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!
SnoW, так я ж не спорю, что "надо было"...но на самом деле далеко не многие способны собраться в нужный момент и, кстати, попрошу заметить...аварийки там горели у многих (если не у каждого!) с самого начала
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу...а тот, кого это раздражает!
У нас вчера было страшное ДТП. Комментарий очевидца... Где-то час назад на повороте на 104мкр въхала Ауди Оллроуд старая в зад Опелю Рекорд на скорости далеко за 100, багажник в салоне, Опель сгорел дотла вместе с водителем, говорят сзади тоже кто-то был, но там не рассмотреть. Ауди (7798 ОС-7) свалила к Чабарку, но потом гайцы привели когото бухого в наручниках, водила это или пассажир не понятно. Аудюха развалена не сильно капот, бампер и радиатор, остальное как новое, включая стекла и бухого, но подушки не сработали. Водителя с Опеля даже не доставали, потому что там скелет, подголовник водительский вылетел из машины при аварии, поэтому наверно и сломал шею ныне покойный, земля ему пухом. Много людей снимало и фоткало, некоторые откровенный долбо..бы чуть ли не со скелетом фоткались. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... tart=16200
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...