нихрена бы такого не было, и не сочиняй!RASHAL-84 писал(а):В Росии с ним бы не "говорили", а сразу бы шмальнули, хотя бы из газового.
lesorub писал(а):так бы каждому,шашечнику...
вы что с ума посходили там все? откуда столько злости в людях нынче? это не те вещи из-за которых нужно так избивать. два мужика это колхозники и ублюдки. я бы еще на месте водителя ауди после этого инцидента лег на 21+ день в больницу, и по самые "нихачу" впаял тем самым тяжкие телесные им обоим. а судя по нынешней ситуации с правосудием у нас в стране, то в плечи они получили бы оба минимум 1 год колонии. вот там бы и подумали про свои нервы и отношение к окружающим.









