Под одеялом ))

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Юра 80 » 23 дек 2017, 23:35

Трям писал(а):Источник цитаты вкус

Читал когда-то о даме, которая рассу определяла по вкусу. Т.е. монголоида от афроафриканца и пр.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 24 дек 2017, 00:46

Юра 80 писал(а):Источник цитаты монголоида от афроафриканца

тут я тоже пролетела :sad:
китайчонка мелкого ( сразу дико извиняюсь, образ чисто теоретически-собирательный и ничего особо обидного в виду не имела) как-то никогда не хотелось, а вот на счёт афроамериканца :cannabis: фантазии были, были даже теоретические возможности, но подворачивались они как-то не вовремя, когда я была настолько сильно увлечена, что не до леваков было
могу сравнивать только обрезанный и нет (не по вкусу :D а по ощущениям и внешне)
 
наверное в странах, где обрезание частая процедура, девушки привыкают к таким и остальных шарпеями называют :crazy: а мне вот привычнее природное состояние (кстати, личное наблюдение, подругам, у которых мужья с обрезанными - такие и считают более симпатичными, привычка сильное дело, видать)
по сексу однозначно могу сказать (особенно по оральному), после обрезания чувствительность головки сильно страдает, видимо потому, что не защищена от постоянных соприкосновений с одеждой и кожа грубеет, она даже и выглядит плотнее, не такой нежной :pardon:

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты сладенький ты мой...

слаще - у молодых :cannabis:
 
и ещё - часто статейки всякие видала, что типа ананасами подкормила и на вкус станет приятнее - это всё фигня, вкус зависит только от постоянных пристрастий в еде, фрукты сразу перед сексом не помогут, а вот если он на постоянной основе любит острое и всякий лук-чеснок, в общем всё, что в концентрированном виде не вкусно - вот это и повлияет.
кто не любит вкус - ешьте морожко :smile: прям во время процесса
и партнёру будет оч интересно, и вкус по итогу меньше почувствуется ;)
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 24 дек 2017, 01:28

будете ржать, уронил болт с шайбой не маленький (новый проект, сделать чтоб капот Виано был на газовых упорах) и он завалился где-то за коллектор и тарабанит/звякает на холостых прям сердце вынимает! сверху не достать, лежу под машиной, обе руки заняты, пытаюсь засунуть магнит между дебрями, фонарик не маленький в зубах - свечу, насморк - сопли пузырями, слюна течёт, а тут ещё Анины рассказы вспомнил... :facepalm: чуть не глотнул фонарь от смеха!
Жена спрашивает, что тебе на праздник подарить? - аааа!!! к этому не привыкнуть, ФОНАРИК на лоб!!!
Подарила... классный! :yes:

Изображение

Отправлено спустя 28 минуты 17 секунды:
мне не дала национальность по рождению приобрести урезанный вариант и жалю мало! оказывается на счету каждый миллиметр, бдительный контроль с женской стороны зримо присутствует! :hahaha: были эксперименты по усовершенствованию, но кто не был молод, тот не ошибался... :pardon:
Оно вообще внутри (не рта) ощущается разница?

Аватар пользователя
Ange
Специалист
Специалист
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 31 май 2012, 09:31
Темы: 0
Авто: Audi A6 С6 2.0TDI BRE 2006
Имя: Александр
Откуда: Minsk,Уручча
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Ange » 24 дек 2017, 03:18

Юра 80 писал(а):от афроафриканца и пр.
ничего удивительного, от них своеобразный запах, как и вкус от того что они в большинстве своем используют огромное количество кремов ( масел) для защиты своей кожи. Кремы зачастую сомнительного качества ( приготовленные на всяких пальмовых маслах). Если крем хорош- кожа становится однородного цвета и офигенно бархатная ( на ощупь) у европейцев совсем другая. Волосы, голова также мажется маслами, и тк волосы практически не растут и имеют жесткость примерно щетки по металу или ёршика- то к голове пришиваются всякого рода парики , другие волосы или искуственные штучки. Все это в совокупности создает зачастую не очень приятный запах.
Самая длинная в истории народов очередь-пулемётная...

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 24 дек 2017, 04:09

Скорее всего это те, что живут там где Бог природно поселил... наши духманятся просто атас! :shock2: и тяжкий запах чаще от работяг, арабов и немцев.

.
Трям писал(а):Источник цитаты слаще - у молодых
тут не в курсе, но по аналогии молодухи вообще спелый абрикос! ;) я не планировал расходиться, но оказалось, что 16 лет разницы веский аргумент! :facepalm:

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Юра 80 » 24 дек 2017, 12:17

Ange писал(а):Источник цитаты используют огромное количество кремов ( масел) для защиты своей кожи

     Оффтопик:
Кто бы мог подумать! Был уверен, что в естественной среде обитания они эволюционно приспособлены к жизни.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 24 дек 2017, 12:46

Ага, они и чёрными стали в следствии неудачного эксперимента с косметикой! :hahaha: где логика, чёрному на солнце точно не будет прохладно... ошибка природы?

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 24 дек 2017, 13:27

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты были эксперименты по усовершенствованию

а можно подробнее :smile:
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты Оно вообще внутри (не рта) ощущается разница?

может только на входе с самого начала (за счёт кожи не такой), потом всё мокрое уже и нет - разницы никакой по ощущениям
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты где логика, чёрному на солнце точно не будет прохладно... ошибка природы?

так наоборот же, чем больше меланина, тем лучше кожа защищена от солнца
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Юра 80 » 24 дек 2017, 13:35

Трям писал(а):Источник цитаты наоборот

Белый предмет нагревается меньше, чем черный.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 24 дек 2017, 13:47

Юра 80 писал(а):Источник цитаты Белый предмет нагревается меньше, чем черный.

ну, человеческое тело сложнее, чем просто белый или чёрный предмет
белая кожа пропускает ультрафиолет сквозь себя допуская серьёзные ожоги, а чёрная защищена меланином, который рассеивает лучи и не даёт им пройти глубже
как-то так, на обывательском уровне я понимаю :smile: по-правильному оно наверняка сложнее
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 24 дек 2017, 14:47

Трям писал(а):Источник цитаты а можно подробнее

да обычные глупости с шариками, оно б ещё нормально если б кто-то точно знал, что и как... :facepalm: а так - армия! юные дебилы, готовые на любой совместный риск - всем по 18-20 и ни кому "не слабО", интернета и гугля ещё не было, потому особо одарённые понафигачили себе без меры, на выходе початок кукурузы в натуральную величину! :facepalm: НАверно оно б при определённых условиях и работало, но мозгов и тормозов же нет, обрывы уздечки, разрывы кожи себе и людям, инфекции в ранках, воспаления - легко можно было совсем угробить прибор. У меня в то время была другая задача, от природы не плохо срисовывал, потому оформлял ленинские комнаты, альбомы и тела сослуживцев татуировками, на фоне современных - это был кромешный ужас! :facepalm: Кстати при огромном количестве тату-салонов, талантливые работы попадаются очень редко... :nea: видел летом двух француженок в хорватии, вот где прелесть на теле! и по месту, теме, и по мастерству исполнения - я таких тонких и чётких линий ещё не видел.
Последний раз редактировалось AUTOBAT 24 дек 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 24 дек 2017, 15:32

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты глупости с шариками

ух ты ж жесть :crazy: про такое только слышала, вживую сама не видала
и как оно потом - просто убрали и всё зажило?
вспомнилась одна из моих игрушек, в которой тоже шарики по спирали внутри бегут-крутятся :jokingly: ощущения интересные только если замерев прислушиваться
ещё вспомнились презервативы со всякими прибабахами :D якобы для женского удовольствия :facepalm:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 24 дек 2017, 15:36

убрать проще чем вставить, они как из пушки сами вылетают, только приложи лезвие.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 24 дек 2017, 15:43

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты только приложи лезвие

аааа.... :cry: вот же мазохисты...
наверн это одни времена были с вазелином-парафином в кулаках
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 24 дек 2017, 15:44

да нет, всё это боевое появилось позже... в мои времена за проведение занятий по карате можно было реально сесть. Подразделение, где проводились хоть какие-то контактные спарринги, уже считалась чуть ли не спецназом.
Последний раз редактировалось AUTOBAT 24 дек 2017, 15:52, всего редактировалось 2 раз.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 24 дек 2017, 15:49

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты в мои времена

как быстро всё течёт-меняется
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты что 16 лет разницы

это с нынешней женой? :smile:
а с первой, можно полюбопытствовать, примерно ровесники были?
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 24 дек 2017, 15:51

год разницы.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 24 дек 2017, 16:03

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты прелесть на теле! и по месту, теме, и по мастерству исполнения

а меня рисунки такого рода как-то не возбуждают (ни на женском, ни на мужском теле), чисто как искусство - да, бывает красиво, но себе никогда не хотела
предпочитала как-то всегда для преображения тела спорт, до сих пор не понимаю, как мне удалось балансировать на грани и не попасть в проф бодибилдинг, народу увлечённого среди женского пола было мало, только зарождалось всё у нас, тренерша наседала, я отшучивалась, даже на разряд сдавать так и не пошла
а у звезды нашего зала (парни даже смотреть на неё прямо боялись, только исподтишка :D ) был орёл на всю спину 8-) большой такой... и спина была ооочень большая-широкая :smile:
и мне тогда очень нравились перемены с телом, это теперь курицы с надутыми губами в зале фотаются пытаясь отклячить тощую попу, которой нет
а я после трени любовалась битками и мне нравилось, как прорисовываются грудные от самой ключицы отдельными волокнами, нравилось садиться на тренажёры после дрыщей и докидывать в два раза больше веса, чем они пользовали и смотреть на их квадратные глаза
соскочила в общем, чисто чудом, самосознание трансформируется исподволь и так незаметно, что всё нравится и мужикоподобной себя не чувствуешь
помню психологическую травму - в дУше сиськи той самой девки с орлом на спине :facepalm: тогда ещё билдерши не вставляли силикон, ходили с тем, что осталось от сисек

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунды:
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты год разницы.

друзьями остались? :smile:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 24 дек 2017, 16:10

правильные волейболистки для меня венец женской спортивности... :cannabis:
а что силикон, пусть будет! всё лучше зажеванных младенцами тряпочек...?

нет, не получилось.
моя 200% вина, но не жалею.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 24 дек 2017, 21:09

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты всё лучше зажеванных младенцами тряпочек...?

ох уж эти стереотипы ;D четыре младенца через меня прошло и никаких пока тряпочек :D и близко даже
всё это на 80% генетика, наверное
как и ранние морщины или волосы седые (у меня первый седой волос появился в 16 лет и потом понеслась... оч быстро и много, дома меня ласково барсуком зовут :jokingly: )
у меня до сих пор нет провисания, как это описать... ну вот если сбоку смотреть, то снизу начинается под 90 примерно градусов к телу и идёт вверх
но у меня и размера больше третьего не было никогда, поэтому всё круглое-аккуратное и если смотреть по ровесницам - я довольна очень. и есть у кого один ребёнок и те, кто вообще грудью не кормил - фигня это всё, больше всего тут сказывается земное притяжение и качество кожи, а не выкармливание детей. у кого пятый размер - ну он никак к моим годам "стоячим" быть не может, а бывает, что и в 25 уже форма "батонов" :sad:
и любая, плохо сохранившаяся грудь всё равно выглядит лучше, чем у билдерш без силикона :pardon: там вообще стрёмный вид - мужской формы большая мышца и снизу-сбоку какая-то маленькая фигня, на грудь даже не похожая
силикон красиво, когда без фанатизма и хороший хирург делал :cannabis: знаю одну стройную даму, на десятку меня старше, а сиськи - огонь
но там вообще постоянный клиент, хирург шутит, что у неё абонемент к нему :D
выглядит клёво. я тож так хочу, но боюсь :D сижу тихо, завидую
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты не получилось

у меня с первым отлично получилось. со вторым нет, не знаю, чья вина. сильно мешает, что он из тех, которые ревнуют не только своё, но и то, что давно не его :x
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей