Под одеялом ))

Обсуждение различных тем, не относящихся к другим разделам
Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 22 дек 2017, 15:07

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты женщинам только вначале прикольно...

вначале чего? :? :smile:
неправда это всё, все эти деления по гендерному признаку
 
мне, как и рядовому бабнику, точно так же интересно ахать новое мясо (заметьте, я не употребляю прошлого времени)
весь процесс охоты на новую добычу - чистый кайф, его не заменит ничто (сильные наркотики не предлагать :D )
женщины со всех сторон окружены забором стереотипов, поэтому чаще склонны скрывать наклонности не совместимые с семейными ценностями (скрывать такую мощь непросто, поэтому с энтузиазмом вяжут, макраме плетут и детей в стопиццот секций тягают)
но между "должна" и хочу" женщины ведут такую же борьбу, как и мужики
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 22 дек 2017, 16:28

Трям писал(а):Источник цитаты между "должна" и хочу" женщины ведут такую же борьбу, как и мужики

вот это новость... :shock2: я то думал все замужние со мной только из-за моих охотничьих качеств, а оказывается это я был добычей? :cry:
Трям писал(а):Источник цитаты скрывать такую мощь непросто

ты мне открыла глаза! т.к. я последние 15 лет являюсь практически мамкой своих пацанов, теперь понял откуда у меня эта тяга к дурным хобби и секциями... что-то происходит с организмом скрытное, с намёком на законсервированный позитив и мнение кардинально изменилось... допустим тебя сразу осудил и пожалел - беееедненькая... а раньше б наоборот - хороша чертовка! :good:

Кто нибудь закроет в конце концов женам и детям вход в эту тему, а то я начинаю за членов клуба переживать! :facepalm:

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Галюня » 22 дек 2017, 16:48

antoxa_lp писал(а):Источник цитаты Читайте описание к фото

А я то думаю, почему мой сын туда уехал жить с женой :smile:

Трям писал(а):Источник цитаты больше 20 тоже может быть проблемой,

Не могу не согласиться, наслышана...

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты закроет в конце концов женам и детям вход в эту тему

Надо воспитывать с первого дня жизни в браке, бо жизни не будет, если баба без в/у, а на автофоруме сидит... печалька :smile: Пусть котлеты готовит и мужа с улыбкой встречает, а то другая встретит)
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 22 дек 2017, 17:40

Галюня писал(а):Источник цитаты Пусть котлеты готовит и мужа с улыбкой встречает, а то другая встретит)

Ты во время! нас тут как раз убеждают, что главная котлета у дам всегда при себе... :pardon: и предназначение мужчины не тыкать куда попало, а только строго куда скажутЬ... :facepalm: И не беда если дома нет жрать, это продуманный повод для другого сорта отношений, где всем всё до задницы... :sad: Согласна?

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Галюня » 22 дек 2017, 18:06

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты Согласна?
Нет. Какие бы отношения не были, а жрать должно быть приготовлено и вкусно. И не надо, если в ссоре с кислой, недовольной мордой это предлагать, можно просто сухо" Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста" :)
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты что главная котлета у дам всегда при себе...

У всех при себе, а не у одной единственной, об этом забывать не стоит :D Вдруг найдется та, которая лучше "котлетит"?

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты а только строго куда скажутЬ...

ага, на банковскую карточку... и то это продлится не долго:)
Последний раз редактировалось Галюня 22 дек 2017, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 22 дек 2017, 18:14

ах, меркантильность портит всё! ну за то честно! :good:
Я б ещё попытал, пока у вас настроение хорошее, о женской гигиене (в определённых местах), тема скользкая и правды там не добьёшься.... есть секреты?

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Галюня » 22 дек 2017, 18:18

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты . есть секреты?

ну пытай, если это ко мне :)

Отправлено спустя 46 секунды:
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты о женской гигиене (в определённых местах)

есть вопросы, приезжай, в натуре покажу :D Кстати, сразу подумала, про ободок под крышкой унитаза :)
Последний раз редактировалось Галюня 23 дек 2017, 09:24, всего редактировалось 3 раз.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 22 дек 2017, 18:20

запах бесит... :facepalm: тут не до описываемых выше подвигов, на вытянутых руках глазки режет...
мы пока теоретически если что... ;)

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Галюня » 22 дек 2017, 18:22

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты на вытянутых руках глазки режет...

Тогда мне вас не понять... видать, плавали, знаете...
Как говорят, приходит время, когда и алкоголь уже не признак счастья и секс уже не повод для любви! Ничего личного :)
Последний раз редактировалось Галюня 22 дек 2017, 18:55, всего редактировалось 2 раз.
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 22 дек 2017, 18:29

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты осудил и пожалел... а раньше б наоборот

оценки эти по интернету :smile:
Галюня писал(а):Источник цитаты жрать должно быть приготовлено и вкусно

вот да, на эту тему всякое устное народное творчество в виде многочисленных пословиц-поговорок нужно воспринимать прямо и не надеяться на исключительность
жить одним сексом мужик может только примерно в том же возрасте, в котором девушки верят в "рай в шалаше", всё это искромётно, но недолго :pardon:
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты на вытянутых руках глазки режет...

ого, это уже скорее не к гигиене, а к врачу профильному - провериться чутка :? не зря ж говорят: в здоровом теле - здоровый дух, во всех аспектах оно верно
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 22 дек 2017, 21:25

Своё не пахнет? ;D
Приеду домой расскажу про запах.

Отправлено спустя 2 часа 26 минуты 5 секунды:
Это естественно моя проблема - я рождён с повышенным обонянием, с детства эта фигня... родители рассказывали прикольные случаи из детства. :facepalm: Когда стал старше мне это здорово помогало на охоте/рыбалке, чуйка была необычайная, без добычи приходил редко. Но и мешало здорово, дамы курящие, из медицины, кухни, ресторана точно не моё, я их за версту обходил. И самое "замечательное", что слышал вот этот "женский" запах метра за 3 и дальше. (Сейчас меньше чувствую, принюхался наверно)
Зашел как-то в магазин, мимо прошла колумбийка - просто крышу снесло, это такое амбрэ! :stars: ни капли не противное, а как запах наверно разгорячённой кобылы (мне сложно придумать сравнение), будоражащий и пьянящий одновременно... я так за ней и ходил между рядами, она видать поняла почему, тормознула, мило пообщались, на вопрос объяснила, что с водой дома у неё нормально))), что так бывает не всегда, но вот сегодня как раз пик. Чудо что за запах!
Все его имеют, у всех разный, есть варианты приятные, а есть просто убийственные.((( Приятные/слабые запахи явно не от рождения, не может человек не пахнуть одновременно во всех местах, как это делают не говорят, скромничают...
А к вам обращался с вопросом именно потому, что мне это важно... много раз наблюдал приблизительную подготовку "оружия" к бою, а особенно после - на бок и досвидос! а я хрен засну... :pardon: потому подъём и все в баню. :yes:
Последний раз редактировалось AUTOBAT 23 дек 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Галюня » 23 дек 2017, 09:22

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты и все в баню.

А можно просто в душ? :smile:
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 23 дек 2017, 11:23

Это я образно... 8-)

Хорошо что вы есть, вот так по семейному, совсем не пошло, без ложной скромности, всё разрулили по полочкам...
и раз мне выпала доля познера в этой теме, я тогда задам дежурный вопрос, на который всегда два мнения -
так что по вашему правильней, глотнуть или выплюнуть? И почему?
Гусары ;D молчать! :hahaha:

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Галюня » 23 дек 2017, 14:14

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты глотнуть или выплюнуть?

Главное, всегда говорить честно, правда - она дорогого стоит! А милой (милым) всем не будешь :) Как говорят: когда-нибудь и обо мне скажут пару хороших слов. Ну а пока я живая :crazy_NG:

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты доля познера

Я Гордона люблю :)
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 23 дек 2017, 17:38

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты Все его имеют, у всех разный

я вот честно, не совсем понимаю, про запах :? хотя с обонянием вроде нормально (продавцы дынь на меня всегда смотрят, как на полоумную, когда я дыни нюхаю :D но лучшего способа выбрать - нет, до малейших тонкостей чувствую, где недозревшая, а где уже передержанная )
 
мужики (когда чистые, понятное дело) в районе половых органов пахнут приятно :stars: до суток-полутора, больший срок без принятия душа - нюхать не пробовала
вот от ног мужских запах появляется за день и он однозначно неприятный
подмышками пахнет офигенно клёво :cannabis: больше всего мне нра
и ещё волосы, наверное
у женщин потоотделение слабее в разы и мы пахнем слабо, ну, слабее мужчин
допускаю, что у меня мал опыт, по запаху женских половых органов :pardon: свой запах пота я чувствую, а ниже... ну он есть, специфический такой... пахнет... сексом, я бы сказала :smile: только слабее
резкого какого-то запаха, если не нарушена флора там - не должно быть

.

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты что по вашему правильней, глотнуть или выплюнуть? И почему?

речь про минет? или какие-то жёсткие извращения, до которых я ещё не доросла? :smile:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Галюня
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 08:33
Темы: 0
Авто: С5
Имя: Gala
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Галюня » 23 дек 2017, 19:03

Трям писал(а):Источник цитаты речь про минет?

Нечего в рот брать, что попало ;) :D
Ну, нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 23 дек 2017, 20:03

Галюня писал(а):Источник цитаты Нечего в рот брать, что попало

что попало - точно не стОит :smile:
а в плане орального - я фанат, поэтому моё мнение легко угадать
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 23 дек 2017, 20:39

с ёлочкой разобрались, готовим на стол? ;)
ну как обойтись без фаршированных продуктов, начиная от гуся, утки или овощей... меня в последний раз угощали обалденными фаршированными грибами, даже не удалось разведать, что там внутри было (исполнительница была в ударе, могла всё - орала песни, плясала, пила, но говорить уже не могла... :facepalm: ). Были квашенные баклажаны по турецки, начинённые чем-то острым с морковочкой...

кстати, а что с аналом? нужен? есть правильные подходы? как-то все его обходят стороной...
не за столом будет помянут. :facepalm:

Мне на фоне Трямкиных рассказов о женской охоте вспомнилось партийное собрание в начале 80х, там шла речь о шустрой снабженке, у которой обнаружили сифилис и под угрозой уголовной статьи, она вспомнила двести с чем-то контактов в течении последних, нескольких месяцев... там был такой букет народу, что рассказывали, на приёмах к доктору встречались даже близкие родственники. Девахе всё равно дали 6 лет по моему, расценив поведение, как диверсию. :pardon: от какого момента она вроде была в курсе о болезни, но остановиться не могла.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение Трям » 23 дек 2017, 21:34

AUTOBAT писал(а):Источник цитаты Были квашенные баклажаны по турецки
.
кстати, а что с аналом?

неожиданный переход :D
тут я в пролёте - в смысле не практикую
 
вообще. то есть, попытки были и с разными партнёрами, но даже с самыми скромными габаритами - никак
у меня вообще все физиологические "отверстия" маленькие :D ротик (стоматологи мучаются) и всё остальное, даже ушки маленькие :D
вот, кстати - никогда не понимала разговоры про "ведро" у рожавших :shock2: мужики всегда это пересказывают как-то из третьих рук и закрадываются сомнения - а не байки ли это вообще? :? я четверых родила, всех сама естественным путём, но до сих пор могу сжать член до болезненных ощущений. вот чё всё я на вопросы отвечаю, расскажите и мне - какое-такое ведро и тыкал ли кто-нибудь лично в такое? и чё прям, так как рассказывают по очучениям :crazy:


Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты Но и мешало здорово, дамы курящие, из медицины, кухни, ресторана точно не моё, я их за версту обходил. И самое "замечательное", что слышал вот этот "женский" запах метра за 3 и дальше

это про обоняние
а я про вкус расскажу :smile:
 
и почему я выбираю тех, кто выбирает ЗОЖ :D потому что реально на вкусе сказывается очень-очень, алкоголь и табак - просто жуть как портят вкус, а вот фрукты заметно улучшают
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Выяснения отношений

Сообщение AUTOBAT » 23 дек 2017, 23:04

Трям писал(а):Источник цитаты просто жуть как портят вкус

вот этого я не знал... :? думал это персонально или под настроение - типа, сладенький ты мой...

намёк про ушки был суперским! о шутках предупреждать надо, а то экспериментаторов хватает! посмотри, как резко увеличилась аудитория просмотров невзрачной с виду темы и все по серьёзному сидят, сопят, молчат... :hahaha: кто-то обчитавшись может и сверкнуть новыми талантами... :pardon:

про ведро - да, такое ощущение бывает, а вот от чего...? думаю - перенапряг до потери ощущений (особенно у молодёжи), пассивность партнёрши, интенсивность выделений и всё вместе даёт ощущение моря, а ты один на берегу... :cry:
Последний раз редактировалось AUTOBAT 23 дек 2017, 23:40, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Всё обо всём»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Google [Bot] и 26 гостей