Поэтому мы просим отправлять просьбы о ручной активации на почту Игорю (мне), Паше или Rezaka™. Наши контакты вы сможете узнать в теме Как связаться с Администрацией сайта? В письме указывайте свой ник.
Технические специалисты по мере своих сил пытаются решить возникшую неполадку.
Приносим свои извинения.
Проблема с отправкой уведомлений на E-mail решена.