Stalker писал(а):главное не думать о том чем он питаеться
ну со свининкой точно так же



Я про лидское, старое... надо переходить на "Вечер в Брюгге" 

Галюня писал(а): типа Holsten и Heineken - светлая ослиная моча!
Галюня писал(а):иностранное гавне*о




Паша писал(а):Кто ж в бутылках пиво покупает?
Хотя, уверена, меня и такое не согреет...ETI писал(а): дизайн и шрифт этикетки...

Просто высказала свое мнение. Можете меня забанить



Паша писал(а):Кто ж в бутылках пиво покупает? Оно реально Г. Пиво должно быть из кеги и свежее, тогда даже криница будет супер.
Оффтопик:Галюня писал(а):Можете меня забанить
Галюня, тут все тебя уважают и любят, но к сожалению это пожелание выполнить никто не сможет.
Хотя ... Властелин колец как-то проговорился, что у него только одна кнопка на форуме - "Бан!"

Запрет не долго продержался

Юра 80 писал(а): если местного производства
ETI писал(а): про этикетку я имел ввиду,
Юра 80 писал(а): дефченское
, но оно укусное... И красивое. 


Паша писал(а):французский сидр:

Паша писал(а):Галюня, тут все тебя уважают и любят




Паша писал(а): жду в гости.
Паша писал(а):Александру
гомельского ... 
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей