SnoW писал(а): местные (Минские) такой лафы никогда не испытывали!
на четвертом курсе к нам зашел в гости в общагу минский одногруппник и пропал в общаге на 2 недели


Vital писал(а):ну не знаю...я приезжий, кайф общаги не прочувствовал,

что было не просто, меня передавали, как эстафетную палочку, по всем комнатам, сперва на мужской, потом и на женской половине. Находили меня быстро, сам виноват, тихо сидеть не мог - пел под гитару!!! плохо, но громко! И так по кругу.
я научился петь тише...
сделал карьеру от лазания по канату на третий этаж (первые два были заварены намертво) до безраздельного властвования с собственным ключём!
Мы снимали там весь подвал под кооператив, заведующая общежитием была в доле и потому сватала меня за всех новоприбывших - изматывающая работа...

Sterh писал(а):Если коридорная
popov_ писал(а):НА ПРЕДМЕТ???
Да и у остальных


AUTOBAT писал(а):сделал карьеру от лазания по канату на третий этаж (первые два были заварены намертво)
Юра 80 писал(а):это где в Мн такая? Третья? На против сузоръя?

Юра 80 писал(а):а откуда у popov_ бабло на A6C6 2.0TDI BRF 07 г.Да и у остальных
ввезли, панимаш, 250000 машин, страну без валюты оставили и пр
правда ссылку сейчас найти не могу - совершенно не помню, где видел.




Vital писал(а):чтоб вахтер нормальный мужик был, не старый маразматик, или бапка-изверг


SnoW писал(а): где на 9-м этаже продавали отменный разбодяженый "Роялл".........![]()
![]()
, может и не остались. Хрен там кто считал. Лазали на антресоли и выдавали под чес.слово до степухи. Ну и у самих неделю был "день открытых дверей" 
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостей