Времени пока нет. И мыслей 


OM_OM писал(а): мальчикам по вызову
Зачем тогда по вызову? Деньги надо платить, а можно просто и по любви )Raznoglazaja писал(а):там злые мальчики







, где я в ней... кулон тоже привезен под заказ. Хотя... я не верю в возвращение. Но, мало ли... Весит вместе с кулоном грамм 200-300.

без фоток с моря и не только не найдешь точно... выкладывай, на этой плохо видно, может опознаем на ком-нибудь на отдыхеГалюня писал(а):У меня куча фоток с моря и не только


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей