Властелин колец писал(а):все-таки иногда лучше брать крашенным
если не владеет человек сварочным мастерством - вклеит на эпоксидке кусок старой рубашки фланелевой в это отверстие и закрасит (видел такое чудо своими глазами, правда еще и зашпаклевано было) - и продаст как "тока из ремонта". В таком случае - уж лучше с дыркой (самому заделать), чем крашеную







)))
) женскую вагину... 



В частности для рено есть неплохая программка для подбора запчастей по вину- Dialogys
Но это так, для общей информации, всё-таки тут 
Если движок сайта что-то пишет, то наверно корона не упадет, если сделать то что рекомендуется. Да и вообще, без понятных скринов суть не ясна.