Клубная сказка

Форум, созданный для тем, в которых оключен счётчик сообщений
Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Клубная сказка

Сообщение riggins » 17 мар 2010, 02:01

Давайте сочиним сказку!!!))) Каждый пишет по одной незаконченой фразе, следущий - заканчивает и начинает следующую, только по смыслу)) посмотрим что получиться! ;)

 Вот что получается:
Жила-была одна семья Сракиных. А дело было в городе герое Минске... а может и не в Минске, а около одной почти работающей и почти не загрязняющей окружающую среду АЭС, городе Культургенске. Семья была абсолютно здоровая до постройки станции, в озере были раки и рыбы разной много.
Отведав светящийся рыбы из озера, семья Сракиных стала светиться в темноте очень красивеньким зелененьким светом. И дабы не пропадать феномену села в свою семейную Audi S5 и поехала срубать бабки за показуху по своей необъятной родине. А по дороге остановил их патруль ДПС, да только бабла с них содрать не смог т.к. освятили они своим чудо свечением их соображалки и поехали дальше) И вот! Разогнав свой S5 до 240 км/ч, вспомнили что поменяли типтрон на механику и врубили 2-ю передачу… и тут как попёрло их на гололеде в кювет ночью... Летят себе и думают: «О! Ништяк! Совсем никаких напрягов, крыльями махать не надо!»
Вдруг в салоне автомобиля понесло специфическим запохом. Это была охлаждающая жидкость, которая стала подкапывать из патрубков печки. Но это было не самое прикольное, т. к. на пути их полета огромный дуб, а у водителя нет сил подать штурвал на себя и добавить газу из за сильной вони в салоне что бы перелететь крепкий дуб, и при виде его он потерял сознание. Видя все это безобразие, его супруга Сракина, попыталась дотянуться до штурвала левой ногой и потянуть его на себя. Сделать этого ей не удалось, по причине того, что вся ее нога была залита антифризом, уже хлеставшим из патрубка печки.
В предвкушении чудовищного столкновения Сракин-главный Проснулся в холодном поту:
-Ни ху.. се! Вот теперь я понимаю откуда пошло выражение "сцать по лыткам кипятком"
-Пора завязывать с плотным перекусом и перепивом на ночь! т.к. в переди пост ГАИ… Опять ГАИ!!! "Ну, нет! Сракиных так просто не возьмешь" - подумал Сракин-старший и утопил педаль в пол, «наших не возьмешь» - прокричал он.
И ударившись о могучий дуб и лбом в рулевое колесо разум опять на секунду покинул Сракина, но через мгновение он очнулся, чё такое дуб для него если его тысячи кюри не берут, нога правая как всегда утопила газ в полик, мотор еще не успел перегреться и он взвыл своей тысяча пятисот сильной мощью коней упершись мордой в дуб, мощный дуб слегка накренился.
Очнувшись в немного деформированном авто, Сракин увидел как мимо их бунтовали барыги и матерящиеся перцы с пьяным дворником. Так вот, думал он, думал, и вдруг в его башке всплыло как гамно одна идея, о том что валить надо с места дтп, явно пострадавших нет, не считая могучего дуба, да и сами целы!
Одна проблема: барыги и матерящиеся перцы с пьяным дворником, которые все видели, надо чтото с ними делать!
ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ ... - звучало в его голове!
- Никакого насилия! - вдруг услыхал Сракин из под панели,
- Никого валить не будем! - ааааа, так это же моя суженная, про неё я то и забыл! - мелькнуло в его голове.
- Ты как, родная!И какого ты поменяла свечение с нежно зеленого на ядовито красное? Не давление ли скакануло?
- Пристегиваться НАДО! - бурчала недовольным голосом Сракина. Всегда себе об этом говорила, тока никогда не делала!
- А, так это ты манданулась о приборку! Эка тебя сложило! Ну давай выскребай по маленьку, посмотри на наших крошек: сидят привязанные пятиточечными ремешками, стебутся с предков!
- Ух я Вам ремешка подсыплю! - сказал Сракин, погразив детишкам непристойным указательным пальцем левой руки.
- Не грози, не так страшен черт, как его малюют! - отозвалась детина 23 лет с заднего сидения.
- Лучше подумай как развести этих барыг с перцами, а главное - стереть пол извилины у бухлодворника!
- Да кроха! Ну и теоремку ты нам подкинул! ЭЭЭЭЭй, какого ты там возишься под приборкой, кроха тему бакланит, ща мы тебя этому хламу покажем, так я думаю барыги с перцами сразу Quattro врубят по полной, ну а бухлодворника, наверное закодируем!
- А может лучше ВАЛИТЬ их всех!? - отозвалась Сракина, поправляя макияж с прической - А то боюсь мову у них отнимет, покалечаю я их!
- Твою дивизию...
Тем временем бунтовавшие барыги и матерящиеся перцы с пьяным дворником начали подпиливать накренившийся от удара ду ... И что тут началось… Увидали Сракины, что дети выскочили с машины и побежали помогать бунтовавшим барыгам!.......

______________________________________________________
Начнём 8-)


Жила-была одна семья Сракиных. А дело было в...
Последний раз редактировалось riggins 19 мар 2010, 17:37, всего редактировалось 4 раз.
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 18 мар 2010, 10:47

Огромный дуб, а у водителя нет сил подать штурвал на себя и добавить газу из за сильной вони в салоне что бы перелететь крепкий дуб, и при виде его он потерял сознание.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 18 мар 2010, 14:34

Видя все это безобразие, его супруга Сракина, попыталась дотянуться до штурвала левой ногой и потянуть его на себя. Сделать этого ей не удалось, по причине того, что вся ее нога была залита антифризом, уже хлеставшим из патрубка печки.
В предвкушении чудовищного столкновения Сракин-главный Проснулся в холодном поту:
-Ни ху. се! Вот теперь я понимаю от куда пошло выражение "сцать по лыткам кипятком"
-Пора завязывать с плотным перекусом и перепивом на ночь!
-...
Последний раз редактировалось SnoW 18 мар 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Юрась
Механик
Механик
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:40
Темы: 23
Авто: Аudi
Имя: Юра
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Юрась » 18 мар 2010, 15:42

...т.к. в переди пост ГАИ

ЗНАХАРЬ
Мастер
Мастер
Сообщений: 3831
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Темы: 65
Авто: Ford Transit 2.5TDI
Имя: Вячеслав
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Сообщение ЗНАХАРЬ » 18 мар 2010, 16:00

Опять ГАИ!!! "Ну, нет! Сракиных так просто не возьмешь" - подумал Сракин-старший и ...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
     Оффтопик:
:lol: :lol: :lol: Сказка зачетная получается!
take care!...

Юрась
Механик
Механик
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:40
Темы: 23
Авто: Аudi
Имя: Юра
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Юрась » 18 мар 2010, 16:29

...и утопил педаль в пол, наших не возьмешь прокричал он.

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 18 мар 2010, 17:00

Оффтопик:
не товарищи, сказка то зачетная, только есть некоторые несогласованности в действиях:
один пишет что Сракин проснулся в холодном поту, другой про педаль в пол....., надо указать наверное, что он опять уснул или это уже на яву он решил опробывать новую механику на 2 передаче....., ну как то так, наверное :?
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 18 мар 2010, 23:35

И ударившись о могучий дуб и лбом в рулевое колесо разум опять на секунду покинул Сракина, но через мгновение он очнулся, че такое дуб для него если его тысячи кюри не берут, нога правая как всегда утопила газ в полик, мотор еще не не успел перегрется и он взвыл своей тясяча пятисот сильной мощью коней упершись мордой в дуб, мощный дуб слегка накренился..

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
SnoW, Давай че нить напишем а потом усе вместе порешим че резанут а че оставить или подправить , может кто возьмется все перелистать и в новой ветке это, переработанное типа готовая сказка и сделает выбрав по сказке, самое актуальное и прикольное.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 19 мар 2010, 01:05

Очнувшись в немного деформированном авто, Сракин увидел как мимо их бунтовали барыги и матерящиеся перцы с пьяным дворником. Так вот, думал он, думал, и вдруг в его башке всплыло как гамно одна идея, о том что....
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 19 мар 2010, 10:06

валить надо с места дтп, явно пострадавших нет, не считая могучего дуба, да и сами целы!
Одна проблема: барыги и матерящиеся перцы с пьяным дворником, которые все видели, надо чтото с ними делать!
ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ, ВАЛИТЬ ... - звучало в его голове!
- Никакого насилия! - вдруг услыхал Сракин из под панели,
- Никого валить не будем! - ааааа, так это же моя суженная, про неё я то и забыл! - мелькнуло в его голове.
- Ты как, родная!И какого ты поменяла свечение с нежно зеленого на ядовито красное? Не давление ли скакануло?
- Пристегиваться НАДО! - бурчала недовольным голосом Сракина. :sorry: Всегда себе об этом говорила, тока никогда не делала!
- А, так это ты манданулась о приборку! Эка тебя сложило! Ну давай выскребай по маленьку, посмотри на наших крошек: сидят привязанные пятиточечными ремешками, стебутся с предков!
- Ух я Вам ремешка подсыплю! - сказал Сракин, погразив детишкам непристойным указательным пальцем левой руки.
- Не грози, не так страшен черт, как его малюют! - отозвалась детина 23 лет с заднего сидения.
- Лучше подумай как развести этих барыг с перцами, а главное - стереть пол извилины у бухлодворника!
- Да кроха! Ну и теоремку ты нам подкинул! ЭЭЭЭЭй, какого ты там возишься под приборкой, кроха тему бакланит, ща мы тебя этому хламу покажем, так я думаю барыги с перцами сразу Quattro врубят по полной, ну а бухлодворника, наверное закодируем!
- А может лучше ВАЛИТЬ их всех!? - отозвалась Сракина, поправляя макияж с прической - А то боюсь мову у них отнимет, покалечаю я их!
- ...
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 19 мар 2010, 11:27

     Оффтопик:
riggins писал(а):Давайте сочиним сказку!!!))) Каждый пишет по одной незаконченой фразе

предлагаю дать задание SnoW чтобы он всю сразу написал :D а то с таким подходом и не подступиться
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 19 мар 2010, 15:55

Rezaka™ писал(а):
     Оффтопик:
riggins писал(а):Давайте сочиним сказку!!!))) Каждый пишет по одной незаконченой фразе

предлагаю дать задание SnoW чтобы он всю сразу написал :D а то с таким подходом и не подступиться

ЭЭЭЭ, не борзейте, я вам помогаю как могу, это просто 5 мин. свободного времени было, хотите по одной, будет и по одной......
.....много - плохо, мало - плохо, а по делу?.....
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 19 мар 2010, 16:55

Твою дивизию... :yahoo: Тем временем бунтовавшие барыги и матерящиеся перцы с пьяным дворником начали подпиливать накренившийся от удара дуб ... И что тут началось… Дуб то был не простой, дуб то был сказочный! И интернет на дубе том.. Там виснет в "аське" кот учёный, отбросив песни на потом ..Там на неведаных дорожках отлично ловится "Велком", там в бочке с медом "Старый мельник", по морю мчит сам князь Гвидон... Царевна СМС всем пишет, а серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте чахнет, там чудный дух, там "Ролтон" пахнет. Увидали Сракины, что дети выскочили с машины дуб валить и сами побежали помогать бунтовавшим барыгам! Всей шайкой дуб они срубили, златую цепь все поделили, кота в зверятник запустили, Русалку в бочку посадили и написали «Огурцы»... там на неведомых дорожках уже давно растет картошка, скелеты бродят в босоножках, следы разбитых Жигулей, и Мерседес на курьих ножках стоит без окон, без дверей. Там тридцать три богатыря в помойке ищут 3 рубля, а их любимый Черномор вчера у них полтинник спер, а сам кричит, что каждый - вор! Там Баб- Яга по рынку бродит и спекуляцию разводит, там царь Кощей над рюмкой чахнет... Но русской водкой там не пахнет. Кто подойдет - бутылкой трахнет! Ну алкоголик ты, Кощей, Уж лучше похлебал бы щей чем водку хлещешь ты без меры! Да, ну тебя в твои химеры, У нас тебе уже нет веры! Иван-Царевич в депрессухе - На Сером волке – би и мухи. А богатырь на всех понтах еще летает в облаках. И нагоняет в детях страх! Цунами смыло колдуна Он выронил богатыря, А тот упал в кровать к царевне... Но королевич царя пленяя, Ворвался к ним и вот сраженья, Погибли оба, и царевна пошла царя освобождать. Там лес и дол повырубали, Бурово волка там пытали, Бабуль Ягу пря так живьём и закопали в гроб, А в нём кроме Яги зарыли злато Что у Кащея кто то спёр когда-то, Учёный кот внезапно ожил, Русалку из бочки вынул тоже И поженилися они и родились у них Русал-тире- коты. Они создали войско, Пошли завоёвывать магазин Матрёшка. И бурый волк там был, Мёд, водку пил, По бороде текло и в нос попало, и моря видел пень сухой, на нём сидел и кот большой, сие он сказки говарил. Одну я помню сказку эту- Поведал только что я свету.
Последний раз редактировалось Pan Alex VANGELIS 19 мар 2010, 18:07, всего редактировалось 2 раз.
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 19 мар 2010, 17:36

     Оффтопик:

SnoW писал(а):это просто 5 мин. свободного времени было

SnoW, главное, что б пол часа свободных не появилось :rofl:

Alex VANGELIS, Сашок, не воруем с других сайтов) пишем свою ;)
Почистил от лишнего, в шапке читаем оконцовку и продолжаем :good:
____________________________________________________
Последний раз редактировалось riggins 19 мар 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 19 мар 2010, 17:46

Навеяло про воровство:
А суть расказа такова: бухайте люди в меру,
Не жрите сало по ночам, употребляй пресервы!
Коль всяка дурь стремится выесть мозг,
Бросай "гашишь" о землю!
Не надо, проще говоря, лечись, и будешь первым!
А первый - главный, здесь почёт!
И уважуха, верно?
Зачем срубили этот дуб? Зачем?
Наверно был тому резон: добро кащея, серый волк,
Русалка, Ваня и Царевна, Ролтон, Велком, бабуля, бочка,
Еще народу целый полк, а смысл?
А смысл Русь не знала никогда!...
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 24 мар 2010, 12:25

Народ, жжоте!!! :o Я не думал даже, что так складно (в шапке) получится!
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 24 мар 2010, 17:15

     Оффтопик:
Игорь писал(а):Народ, жжоте!!! Я не думал даже, что так складно (в шапке) получится!

А где же Ваша одна незаконченная фраза, т. е. где вклад в общее дело?
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!


Вернуться в «Онлайн игра»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей