Подготовка, Покраска,Полировка - клубу скидки до 15%

Организации, предоставляющие скидки для членов клуба на свои услуги
Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Подготовка, Покраска,Полировка - клубу скидки до 15%

Сообщение Kinik » 18 фев 2010, 15:43

Добрый день уважаемые автолюбители!

Меня зовут Юрий и я хочу предложить вам свои услуги по подготовке, покраске и полировке вашего "коня"!

Все подготовительные работы к покраске проводятся исключительно на "сухую" (90% СТО в Минске еще работают по старой технологии "на мокрую" что говорит о понижении качества и снижении стойкости к коррозии), минимальная стоимость одного элемента с учетом ЛКМ от 60уе! Стоимость покраски готового элемента 10-20уе(без учета материалов). Работаем с лакокрасочными материалами марки RM. Шпатлевки марок - DuPont, Solid. Расходники - .

• кузовной ремонт автомобилей
• ремонт пластиковых деталей мотоциклов и автомобилей
• подготовка к покраске
• покраска велосипедов, скутеров, мопедов
• покраска мотоциклов, автомобилей и колесных дисков
• покраска бытовой техники
• полная и частичная полировка кузова
• полировка фар и задних фонарей
• антикоррозийная обработка (DINITROL)
• тонировка оптики
• восстановление и реставрация авто и мототехники
• переварка порогов, арок, днища.

Стоимость полировки:
Поверхностная - 20-30уе ( придает хороший блеск, сглаживает мелкие царапины. Время на работу от двух до четырех часов)
Комбинированная - 70-100уе ( убирает достаточно глубокие царапины не нарушая структуру(шагрень) лака, и практически не уменьшает его слой. По времени от одного до двух дней)
Глубокая комбинированная - 120-150уе (дает наилучший результат убирая даже очень глубокие царапины, но при этом срезается слой лака, что негативно может сказаться при последующей полировке кузова. По срокам - от двух до четырех дней.)

Гарантия, Качество!!!

Опыт работы на лидирующем СТО в РБ!!!
Находимся мы в р-не Ждановичей, Улица Кольцевая 5В, ГСПК "Потреба"

По всем касающимся вопросам обращайтесь:
Тел: 8-033-6666-868 Юрий (МТС)
8-029-6666-868 (Велком) - VIBER
Mail: alcolinecompany@mail.ru
Или в личку!


С Уважением, Юрий!
Последний раз редактировалось Kinik 21 дек 2018, 15:14, всего редактировалось 20 раз.
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Kinik » 08 сен 2015, 09:28

кавалер писал(а)::hi: Большое СПАСИБО Юрию за покраску моей ласточки. После покраски и полировки машина выглядит как новая!

Я рад, что от моей работы остаются только положительные впечатления :smile: :smile: :smile:
Убедительная просьба, оставляйте чаще свои отзывы, а то вроде как крашу много клубных авто, а отзыв один из 20 наверное оставляет :( .
Заранее всех благодарю!!! 8-)
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Аватар пользователя
BUBA
Водитель
Водитель
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:06
Темы: 10
Авто: A6 C4 1,8 ADR
VIN: WAUZZZ4AZTN053017
Имя: максим
Откуда: г.Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BUBA » 08 сен 2015, 12:44

Весной Юра полностью перекрашивал мою ласточку. Остался очень доволен!
IMAG0248.jpg

Юра крыло сможешь восстановить?
IMAG0252.jpg

Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Kinik » 08 сен 2015, 16:29

BUBA писал(а):Юра крыло сможешь восстановить?
IMAG0252.jpg

Привет :smile:
Тут конечно все достаточно печально, но попробовать можно... :rabota2:
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Аватар пользователя
chim__Lis__by
Любитель
Любитель
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 10:51
Темы: 0
Авто: Audi A6 C6 3.2 QUATTRO
Имя: Паша Chim_Lis
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение chim__Lis__by » 09 сен 2015, 11:42

Юра здравствуй, сколько будет стоить полировка заднего бампера( меня поцеловали сзади -небольшое касание - полоска 800х100) ?
Не езди быстрее, чем твой ангел умеет летать.

Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Kinik » 09 сен 2015, 13:08

chim__Lis__by писал(а):Юра здравствуй, сколько будет стоить полировка заднего бампера( меня поцеловали сзади -небольшое касание - полоска 800х100) ?

Самое дорогое на что можешь попасть это 200тыс, самое дешевое 100тыс. Подъезжай по предворительному звонку, поколдуем. Много времени это не займет ;)
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Аватар пользователя
DeN!Sk@
Механик
Механик
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:31
Темы: 1
Авто: Audi A6C5 2.4V6 BDV '04г
VIN: WAUZZZ4B94N077792
Имя:
Откуда: Минск, Юго-Запад
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение DeN!Sk@ » 29 сен 2015, 10:25

Kinik, привет Юра! )
по чем обойдется частичный облив ауди а6 с5... покраска 4 дверей до среднего молдинга.... покраска двух порогов.... покраска двух передних крыльев.... и полировка после этого дела авто целиком (нужна не просто молочком а восстановительная)
спасибо! )
http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c5/ideniska/

Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Kinik » 30 сен 2015, 17:36

DeN!Sk@ писал(а):Kinik, привет Юра! )
по чем обойдется частичный облив ауди а6 с5... покраска 4 дверей до среднего молдинга.... покраска двух порогов.... покраска двух передних крыльев.... и полировка после этого дела авто целиком (нужна не просто молочком а восстановительная)
спасибо! )

Нужно смотреть по месту, ориентир со слов 450, это без скидки. За скидкой и точной стоимостью работ набирайте и подъезжайте на оценку :smile:
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Lex
Любитель
Любитель
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:12
Темы: 5
Авто: А4 B8 2.0 TDI
VIN: WAUZZZ8KX9N007946
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Сообщение Lex » 06 окт 2015, 19:24

Здравствуйте, можно ли к вам подъехать проконсультироваться насчёт полировки??

сергей 32
Любитель
Любитель
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Темы: 0
Авто: ауди а6 с6 2,0 tdi 2007 brf
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение сергей 32 » 02 ноя 2015, 16:46

Обращался к Юре по полной покраске моей машины. Если быть кратким результат оказался не из лучших. Юра говорил что покраска будет с полной разборкой,в результате сняли только дверные обшивки,ручки и молдинги.Когда забирал машину салон был в ужаснейшем состоянии весь в белом налете,пришлось гнать машину в химчистку,по истечении недели обнаружил что не работает замок водительской двери когда открываешь машину ключем. Результат после снятия дверной обшивки водительской двери со слов электрика который ремонтировал замок была сломана какая то деталь . На задней двери пропустил пару мелких вмятинок,так и покрасилась машина с ними. По истечении месяца после покраски заметил что в торцах порогов спереди и с зади полезла ржавчина,на кромке богажника поднялась грунтовка вместе с краской и полезли жучки снова. После звонка Юре он попросил пригнать машину , подмазал эти места скорее всего кисточкой и отдал машину через пару дней. Фото Юриной работы по истечении нескольких месяцев,выводы о работе данного мастера делать Вам.
008.JPG
молдинги не снимал,но думаю результат тот же
005.JPG
краска поднимается на внутренней полости двери
011.JPG
плохо видно но ржавчина тоже присутствует
012.JPG
подмазанное место кисточкой
014.JPG
016.JPG
краска поднимается на пороге
. Гарантия год,но исправлять Юра свои косяки по гарантии отказывается .
Вложения
007.JPG

hp_unit
Специалист
Специалист
Сообщений: 1670
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:59
Темы: 2
Авто: Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007
VIN: WAUZZZ4L37D101135
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение hp_unit » 02 ноя 2015, 17:39

сергей 32, :stars: :shock2:
Audi A6 Avant 2.0TDi (BRE) 2007
Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007

Аватар пользователя
MAXIMILIAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:12
Темы: 0
Авто: A 4(B6) 1,9 TDI 2004 AVF/MAN TGA 18
Имя: Макс
Откуда: Жодино
Статус: Не в сети

Сообщение MAXIMILIAN » 02 ноя 2015, 17:54

сергей 32, Сколько платили за элемент?Ужас конечно.Что же у вас авто моложе моей,но состояние не АЙС.

сергей 32
Любитель
Любитель
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Темы: 0
Авто: ауди а6 с6 2,0 tdi 2007 brf
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение сергей 32 » 02 ноя 2015, 18:05

MAXIMILIAN писал(а):сергей 32, Сколько платили за элемент?Ужас конечно.Что же у вас авто моложе моей,но состояние не АЙС.

точно не помню,вроде как 1400 было за все,красить пришлось так как после скольчиков на краске начал подниматься цинк .до покраски такого небыло.было просто мелкое вздутие под которым было окисление цинка. . сегодня заезжал к другому мастеру,он сказал что это результат плохой подготовки без антикорозийки,грунт на зачищеный метал.

Аватар пользователя
MAXIMILIAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:12
Темы: 0
Авто: A 4(B6) 1,9 TDI 2004 AVF/MAN TGA 18
Имя: Макс
Откуда: Жодино
Статус: Не в сети

Сообщение MAXIMILIAN » 02 ноя 2015, 18:30

сергей 32, За такие деньги можно всё авто покрасить и не доеб@...Подкрашивал у себя на авто один элемент за 100$.Пол года пока всё гуд.Тьфу,тьфу..Делал мастер неделю машину мурыжил у себя и ещё в очереди стоял два месяца.Ща надо подъехать повторно полирнуть повторно и краска подобрана как надо.
Последний раз редактировалось MAXIMILIAN 03 ноя 2015, 06:46, всего редактировалось 2 раз.

сергей 32
Любитель
Любитель
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Темы: 0
Авто: ауди а6 с6 2,0 tdi 2007 brf
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение сергей 32 » 02 ноя 2015, 18:36

MAXIMILIAN писал(а):сергей 32, За такие деньги можно всё авто покрасить и не доеб@...Подкрашивал у себя на авто один элемент за 100$.Пол года пока всё гуд.Тьфу,тьфу..Делал мастер неделю машину мурыжил у себя и ещё в очереди стоял два месяца.Ща надо подъехать повторно полирнуть повторно и краска подобрана как надо.
Я и красил все авто, Юра подготавливал у себя в гараже, на покраску я авто перегонял в камеру

Аватар пользователя
MAXIMILIAN
Специалист
Специалист
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:12
Темы: 0
Авто: A 4(B6) 1,9 TDI 2004 AVF/MAN TGA 18
Имя: Макс
Откуда: Жодино
Статус: Не в сети

Сообщение MAXIMILIAN » 02 ноя 2015, 18:40

сергей 32, Не хочу вас огорчать,но выброшенные деньги.Решайте вопрос с Юрой полюбовно как то.Раньше ведь по его работе нареканий не было.
Последний раз редактировалось MAXIMILIAN 02 ноя 2015, 18:52, всего редактировалось 3 раз.

hp_unit
Специалист
Специалист
Сообщений: 1670
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:59
Темы: 2
Авто: Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007
VIN: WAUZZZ4L37D101135
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение hp_unit » 02 ноя 2015, 18:45

MAXIMILIAN писал(а):но выброшенные деньги.Решайте вопрос с Юрой полюбовно как то.

:plusviens: по любому.
Audi A6 Avant 2.0TDi (BRE) 2007
Audi Q7 quattro 4.2 TDi (BTR)2007

сергей 32
Любитель
Любитель
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Темы: 0
Авто: ауди а6 с6 2,0 tdi 2007 brf
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение сергей 32 » 02 ноя 2015, 18:51

hp_unit писал(а):
MAXIMILIAN писал(а):но выброшенные деньги.Решайте вопрос с Юрой полюбовно как то.

:plusviens: по любому.

последних 2 месяца он и трубку не поднимает.подъезжал к нему,он говорит что это не мой косяк, якобы маляр плохо покрасил и только ухмыляется. поэтому полюбовно уже никак.

Аватар пользователя
Kinik
Любитель
Любитель
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 14:14
Темы: 1
Авто: Craysler T&K LX
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Kinik » 02 ноя 2015, 23:42

сергей 32 писал(а):
hp_unit писал(а):
MAXIMILIAN писал(а):но выброшенные деньги.Решайте вопрос с Юрой полюбовно как то.

:plusviens: по любому.

последних 2 месяца он и трубку не поднимает.подъезжал к нему,он говорит что это не мой косяк, якобы маляр плохо покрасил и только ухмыляется. поэтому полюбовно уже никак.

Сергей, давайте выложим все карты на стол.
Вкратце обрисую ситуацию. Работы велись около года назад, точно не помню, сентябрь или октябрь месяц был. На тот момент сумма работ составляла 1300уе. Год назад это была смешная цена, с учетом того, что красилась машина не только снаружи,но и со всеми дверными проемам(именно проемами, а не внутряками дверей) заднее крыло было после серьезных кузовных, так что работа была ювелирной.
Теперь подробнее....в эту стоимость(1300уе) вошли все расходные материалы(порядка 300уе), плюс работы по окраске в камере я так же взял на себя(250уе+100уе их лак), по разборке дверей я так же прибегал к помощи специалиста, которому так же было уплачено 60уе. К сожалению я сам знать не знал про замок, пока Сергей мне не сказал. При окончательном расчете с учетом неисправности замка и пыли(которую я к сожалению не заметил...но отрицать не буду о ее наличии), сумма моего вознаграждения была уменьшена на 100уе по обоюдному согласию.
Сергей, а что в вашем понимании полная разборка? Бампера были сняты и разобраны до винтика, фонари и фары сняты, двери за исключением хромированных молдингов(и этот момент мы кстати оговаривали с вами) так же были полностью разобраны, зеркала с поворотниками сняты.
А теперь о появившейся коррозии на краях задних арках, торцах порогов, торца крышки багажника...Вы сами сегодня сказали, что маляр торцы не прокрасил!!! Так в чем мой косяк??? Да, в некоторых местах на самом торце при подготовке было немного протерто до металла, но уверяю у вас, что даже если бы там был грунт, не покрытый слоем краски с лаком, это не спасло бы ситуацию, так как грунт имеет свойства впитывать влагу...Но даже в этой ситуации спустя 2 месяца вы пригнали мне авто и я не стал возражать, а молча взял и все это подкрасил самостоятельно. Крышку багажника внутри вы самостоятельно чистили и подмазывали, я у вас спросил еще на стадии оценки нужно ли красить внутряки, так как там вы везде залезли....вы отказались, а я не вправе навязывать клиентам дополнительную работу.
На машине были сотни "жучков", которые были как и уже срезаны Сергеем самостоятельно, так и едва видимые вновь появившиеся которые устранял я. На задней правой двери действительно был один мой жучок, лукавить не буду, но появление еще нескольких вызвало во мне возмущение(особенно в проеме). Пропущенные две вмятинки на задней левой двери, тоже мое упущение...но я уверен на сто процентов, что если вы покажите эту дверь десятку людей, то их смогут заметить после длительных поисков пару человек, так как они ничтожно маленькие, будто кто-то пальцами едва придавил...конечно меня это не оправдывает, но нужно учитывать тот факт, что по работе проделан титанический труд, особенно с востановлением плоскости заднего крыла со всеми кантиками и изгибами.
Гарантию я действительно даю год на то, что у вас не начнет облазить краска с лаком и прочие дефекты в ЛКП, но на коррозию максимум вам дадут пол года(по бумаге), а на словах могут и пять лет дать.
Так что делайте выводы самостоятельно. Конкретно мои косяки - задние двери. С остальными вопросами мы договорились полюбовно(замок и пыль), другие косяки, причина и следствие вашего маляра.
И в завершение могу сказать, что ваши угрозы расправы в мой адрес, абсолютно не уместны, так как любое действие, может вызывать противодействие. Я все это время шел вам на встречу, и брал на себя все косяки....до последнего раза, вы конечно извините, но вы уже попросту сели мне на шею и начали пользоваться моей добротой, а я не лошадь, что бы всех катать там годами.
Рад буду ответить на все интересующие вас вопросы!
Автоподбор с аукционов США. 8-029-6666-868 Юрий.

Аватар пользователя
mski
Специалист
Специалист
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:11
Темы: 0
Авто: 100 C4 (ABC)
VIN: WAUZZZ4AZPN048315
Имя: Вячеслав
Откуда: г. Минск
Статус: Не в сети

Сообщение mski » 03 ноя 2015, 07:57

     Оффтопик:
что-то много косяков за 1300 и это при полной обливке то...


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Kinik писал(а):протерто до металла, но уверяю у вас, что даже если бы там был грунт, не покрытый слоем краски с лаком, это не спасло бы ситуацию, так как грунт имеет свойства впитывать влагу...

хрень полнейшая... эпоксидник не гигроскопичен, не вводите людей в заблуждение
AUDI не перестаёт никогда......

 
http://www.drive2.ru/r/audi/804235/

сергей 32
Любитель
Любитель
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Темы: 0
Авто: ауди а6 с6 2,0 tdi 2007 brf
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение сергей 32 » 03 ноя 2015, 09:20

Да , я поубирал все поднятия цинка самостоятельно,,но не подготавливал ее.Если бы Вы обработали все срезанные места антикорозийкой такого бы небыло. По поводу непрокрашенных месттакое есть на проеме задней левой двери гдето примерно 1 миллиметр видна полоса грунта,но там почему то корозия не пошла после зимы . Кромки задних арок в одном месте вообще не прошпатлеваны,на них даже нет грунта, так же как и с торцами порогов,которые Вы подмазывали и они снова полезли под брызгавиками.То что касается сложного ремонта, задняя часть крыла была вытянута, и Вам оставалось только поправить кантик. Где крыло вытягивали краска срезалась до металла , но там корозия не пошла,почему? да потому что кузовщик его хорошо обработал антикоразийкой . Машину я забрал 13 ноября,а в начале декабря полезла кромка богажника ,которую Вы потом судя по всему просто подмазали кисточкой .Вы называете это хорошей подготовкой? проемы красились только низ, где под молдингами было поднятия цинка. и где я их зачищал .Юра я подъезжал уже к двоим малярам и все в один голос говорят, что места где полезла ржавчина были плохо подготовлены. По поводу угроз,я Вам не угрожал а сказал что выложу фото вашей работы на форумы и что с Вами будем разговаривать по другому.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Я все это время шел вам на встречу, и брал на себя все косяки....до последнего раза, вы конечно извините, но вы уже попросту сели мне на шею и начали пользоваться моей добротой, а я не лошадь, что бы всех катать там годами. Годами? :hahaha: багажник и пороги Вы подмазали не спорю,но через месяц Ваше исправление кисточкой снова вылезло,и больше машину я не пригонял. С замком и с салоном который стал белым мы решили полюбовно,но повторюсь если бы эти места где пошла коррозия были хорошо обработаны эпоксидкой, такого бы небыло, и мы с Вами сейчас не выясняли отношения.


Вернуться в «Автосервисы СТО»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость