В пятницу еду к бабуле кабана бить, ох же со свежаниной самогон польётся
и пиво с рыбой 

уже ночью поехали в один из клубов Минска. Получилось так:

— А чего, проблемы?
— А чё, захотел?
— Поубивают вас всех когда-нибудь, ни за что.
— Не мы такие, жизнь такая.




Игорь писал(а):аппетитно звучит!



в детстве любил натирать чесноком верхушку хлеба (там где он подгорает сверху) и посыпал немного сольюЮра 80 писал(а):когда он поджарится - натереть чесноком
Игорь писал(а):бедром индейки из духовки


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей