Властелин колец писал(а):в прошлом году снег пошел 29 ноября
да эт точно...
в Силичах включили пушки

и я благополучно открывала сезон
...хочу снега




) и опять нет места припарковать автомобиль. Откуда у людей СТОЛЬКО денег??
Кризис, говорят: говорят - хуже стали жить?
Это кризис! У людей денег мало, значит.


S0lis писал(а):Властелин колец писал(а):в прошлом году снег пошел 29 ноября
да эт точно...
в Силичах включили пушки
и я благополучно открывала сезон
...хочу снега![]()
![]()




Оффтопик:- в мое детское подсознание запечатлило как отец ковырялся с ламповыми TV, а то микросхем много, микросхем много.....hrak писал(а):никогда не смогут понятьЛампы, до сих пор, лежат в спец. отведенном месте - типа "а вдруг понадобятся".....

hrak писал(а):модель "Горизонт-54CTV601"


Sly писал(а):Помню в общаге РТИ...

Yusg писал(а):Лампы, до сих пор, лежат в спец. отведенном месте - типа "а вдруг понадобятся".....
(К слову, валяются даже "уникальные" микросборки К04ХА26 и К04ХП006 - эти две штукенции "цветности СЕКАМ" отличали наши минские "Горизонты" от всех других советских ТВ в определенный период времени (1985-1989гг.)Sly писал(а):Еще небось с трубкой от филипс?
Приятно узнать, что мы с вами не только по форуму коллеги! 

Оффтопик:- так что Паша, собирай монатки и в другой город "студентничать"...Sterh писал(а):нужно быть как минимум приезжим студентом, ах да и доходы у студентов по -скромнее будут.... а то не прочувствуешь до конца вкус
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей