Клинят тормозные супорта и греются тормозные диски

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 25 сен 2013, 12:26

юрбан78 писал(а):... Валера , он на Калиновского работает ?
:yes: Да, он самый.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
ENTERPRISE
Новый пользователь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 21:43
Темы: 0
Авто: audi90 2.3 NG
VIN: 213665ZZZ1589
Имя: МЕСТОИМЕНИЕ
Статус: Не в сети

Сообщение ENTERPRISE » 14 ноя 2013, 21:52

ЧТО У ТЕБЯ ЗА МАШИНА?....КАКИЕ СУППОРТА КЛИНЯТ?...ПЕРЕД ИЛИ ЗАД?

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 15 ноя 2013, 00:24

проблема может быть в пальцах супорта, проверьте их на прямолинейнось, потому что могут быть выгнуты немного, а потому в зажатом состоянии они будут 100 про подклинивть
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
юрбан78
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:55
Темы: 0
Авто: audi80b4 2.0 abk
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение юрбан78 » 29 ноя 2013, 21:46

ENTERPRISE писал(а):ЧТО У ТЕБЯ ЗА МАШИНА?....КАКИЕ СУППОРТА КЛИНЯТ?...ПЕРЕД ИЛИ ЗАД?

Пять баллов за вопросы :good: ,Комеди клуб отдыхает и нервно курит в сторонке :lol: :lol: .
Пару строк , как разрешилась проблемма .
Поехал к Валере , подняли машину , Валера все осмлтрел и вынес вердикт , что проблемма в колодках . Я сразу от такого вердикта как-то немного оторопел . Объяснил , что на Ремсе езжу уже который год и проблем особо не возникало . Валера настаивает , что мол чудес не бывает проблема на 99,9% в колодках , но если есть желание можем перебрать и суппрорт . Ладно говорю раз так посоветуйте какие купить . Он говорит , чтобы взял FERODO. Ладно , FERODO , так FERODO выхода у меня нет . Поехал купил FERODO , был на 100% уверен , что проблема останется . Почему не отписался раньше - тестировал колодки . Так вот тьфу-тьфу-тьфу пока все гуд - я , если честно в шоке :shock2: .И если дело в колодках , тогда почему клинил , скрежетал только один суппорт ?
Валере конечно огромное спасибо , даже денег не брал , только за подъемник 50.000 заплатил. Погляжу , что дальше будет , но пока просто наслаждаюсь ездой.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 29 ноя 2013, 22:25

юрбан78, про Remsa на форуме клуба за несколько лет я не видел положительных отзывов. Во-вторых на свои а/м з/ч этой марки я не ставил.

Насчёт :hahaha: хорошего качества з/ч от сомнительных производителей почитайте тему Советы по выбору производителя запчастей. Одноклубники посоветуют только качественные марки.

:aplod: Поздравляю с решением проблемы!
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
юрбан78
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:55
Темы: 0
Авто: audi80b4 2.0 abk
Имя: Юрий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение юрбан78 » 29 ноя 2013, 23:00

Игорь писал(а):юрбан78, про Remsa на форуме клуба за несколько лет я не видел положительных отзывов. Во-вторых на свои а/м з/ч этой марки я не ставил.

Насчёт :hahaha: хорошего качества з/ч от сомнительных производителей почитайте тему Советы по выбору производителя запчастей. Одноклубники посоветуют только качественные марки.

:aplod: Поздравляю с решением проблемы!

Спасибо за ссылочку , прочитал - буду руководствоваться . Колодки съезжу и потом отпишусь , что да как, но пока только положительные ощущения .
Спасибо всем кто откликнулся , особенно предпоследнему фэну AUDI ,оригинальный вопрос был - Какая у тебя машина :shock2: ? Даже немного растерялся :unknown: , зато очень поднял настроение ;) :D .

Аватар пользователя
lyah777
Новый пользователь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 09:24
Темы: 0
Авто: audi 80
Имя: дмитрий
Статус: Не в сети

Сообщение lyah777 » 14 июл 2015, 09:30

вы исключили тормозной шланг.......у меня была проблема именно в нём...


Вернуться в «Тормозная система»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей