Страница 1 из 1

Нужен хороший клей

Добавлено: 18 май 2011, 16:05
Dimon
Поменяли мне тормозные колодки в феврале, на СТО. Через пару месяцев колодки начали "бренчать" на ямках, а т. к. в передних суппортах их восемь штук, то "бренчало" довольно громко. Начал осматривать, и понял, что стук идет от того, что на колодках были выдернуты усы, которые фиксируют колодку в тормозном поршне. А усы эти у меня остались.
Вот вид колодки с этими усами( на фото не мои колодки):
Изображение

Когда разобрал суппорт и достал колодки, то понял, что усы теперь не держаться на прежнем месте, т.к. их вырвали. Вот теперь возник вопрос: может кто-нибудь посоветует хороший клеящий состав, который закрепил бы эти усики и смог бы выдерживать высокую температуру?

Добавлено: 18 май 2011, 17:27
LIS
сварка?

Добавлено: 18 май 2011, 17:33
Dimon
LIS, как вариант, но у меня со сваркой напряжно(.

Добавлено: 18 май 2011, 18:02
DIA
Да просверли дырку хоть на сквозь если со сваркой напряг и нареж резбу, только болтик не длинный надо, думаю поймеш сам. :)

Добавлено: 18 май 2011, 19:06
Dimon
DIA, спасибо за рекомендацию ;)