Обсуждение расписания съездов

Обсуждение регулярных съездов клуба (расписание, программа, участники)
Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Обсуждение расписания съездов

Сообщение Паша » 29 июн 2009, 16:09

Уважаемые одноклубники!

С каждым днем нас становится все больше и больше ;) , многим уже нужно не только виртуальное общение на форуме, но и встречи в реальной жизни.
Поэтому нам необходимо определиться с оптимальным местом для проведения регулярных съездов клуба.
Будем рады выслушать Ваши предложения по поводу места и графика проведения съездов клуба.

По итогам голосования, в летнее время, т.е. с 1 апреля по 30 сентября съезды будут проходить во второй и четвертый четверг месяца.
Начало в 19-00.

В зимнее время, т.е. с 1 октября по 31 марта, решили проводить съезды второе и четвертое воскресенье месяца. Начало в 14-00.
График проведения зимних съездов.jpg

Время проведения съездов.jpg
Последний раз редактировалось Игорь 25 окт 2011, 22:33, всего редактировалось 2 раз.
Причина: Обновил информацию

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 12 окт 2011, 14:11

Dio, Денис, не трогай, пожалуйста, эту тему.
Вернул все как было :D для того, чтобы тема была на виду и как можно больше одноклубников ознакомились с ней, приняли взвешенное решение, и в дальнейшем не возникало больше споров по поводу внесения изменений в расписание съездов.
I sell cars, Motherfuckers

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 12 окт 2011, 14:26

Денис писал(а):Dio, Денис, не трогай, пожалуйста, эту тему.

Я конечно против размножения масла-масленного, но раз ты просишь- ок.
Денис писал(а):и в дальнейшем не возникало больше споров по поводу внесения изменений в расписание съездов.

Поверь, эти споры будут всегда, потому что каждый раз находится пара тройка человек, которым что-то не нравится. ;)

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 12 окт 2011, 14:34

Dio писал(а):Блина, есть же тема для этого соотвтетсвующая, какого фига новые ветки плодить?! Объеденил!

По теме скажу так: считаю, что собираться в будний день в темнотище на ОЧЕРЕДНЫХ съездах- ГЛУПО! Кто хочет собраться в будний день- велком в тему про внеочередные съезды. А по поводу воскресения, сейчас дачи/деревни/природы закончились, поэтому не вижу проблем желающим собраться, главное желание, отсутствие которого некоторые превращают в отсутсвие возможности.


Да, закончились-природа, дачи, деревни, но начались поздние гули-мули!
Да и вообще, давайте не будем путать возможности с желаниями, в большинстве случаев, одно другому начинает мешать! ;)

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9263
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 12 окт 2011, 14:39

Katri_n_ka писал(а):Я - против встреч по вс. (2 р.-это слишком), 1 раза считаю более, чем достаточно:
1) неудобное время
2) посл.выходной день перед тяжелой рабочей неделей
3) не расслабиться, не отдохнуть
4) нет особой массовости, посещаемости
5) ограниченность по времени
6) нет ощущения праздника-"сьезда"

Изображение
Меня тоже полностью устраивает летний вариант.
Katri_n_ka, Изображение я с тобой, гни свою линию и мы победим. ;)
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 12 окт 2011, 14:40

Можно вообще сделать вариант- 2 воскресения -для тех кому не спится,не сидится дома, темно, холодно,есть желания и возможности,кому глупо встречаться в будние!!))) и 1 (внеочередной) четверг-для тех, кто не успел проснуться в вс., кому жарко и время суток не имеет значение, у кого есть желание увидеть большее количество людей, не боясь темноты, да и вообще, кто хочет выговорится насчет очередного провала воскресного сьезда))))
Последний раз редактировалось Katri_n_ka 12 окт 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Александра
Любитель
Любитель
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:25
Темы: 1
Авто: велосипед "Аист"
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Александра » 12 окт 2011, 14:46

Katri_n_ka, Вы все это говорите лишь потому, что не были ни на одном воскресном ЗИМНЕМ съезде клуба. Поверьте, посещаемость не меньше, чем в четверг в летнее время.
Katri_n_ka писал(а):и 1 (внеочередной) четверг-для тех,
про это написал уже Dio
Dio писал(а): Кто хочет собраться в будний день- велком в тему про внеочередные съезды.

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 12 окт 2011, 14:57

Ой, спасибо всем, кто так волнуется за меня!!
Да, я не была на зимнем сьезде,т.к. попала в клуб только в летний сезон!
а внеочередной сьезд в чт., как говорил DIO, хочется чтобы был официально, но только для тех, кто не смог побывать в воскресенье, потому что не у всех получается попасть- и не потому что нет желания, а нету возможности, и не путайте пож-ста, еще раз прошу, эти два понятия!! ;D

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 12 окт 2011, 15:04

Katri_n_ka писал(а):но только для тех, кто не смог побывать в воскресенье

Поставим турникет и будем по списку проверять кто был в воскресение, тех пускать не будем... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 12 окт 2011, 15:17

Dio писал(а):
Денис писал(а):Dio, Денис, не трогай, пожалуйста, эту тему.

Я конечно против размножения масла-масленного, но раз ты просишь- ок.
Денис писал(а):и в дальнейшем не возникало больше споров по поводу внесения изменений в расписание съездов.

Поверь, эти споры будут всегда, потому что каждый раз находится пара тройка человек, которым что-то не нравится. ;)


Так приятно осозновать, что ты входишь в эту пару тройку человек, но нас будет больше..обещаю))) :drinks:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Dio писал(а):
Katri_n_ka писал(а):но только для тех, кто не смог побывать в воскресенье

Поставим турникет и будем по списку проверять кто был в воскресение, тех пускать не будем... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

У(ю)морил))))

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 12 окт 2011, 15:31

Katri_n_ka писал(а):Так приятно осозновать, что ты входишь в эту пару тройку человек

Ты напутала, не вхожу я туда) :P Но! Я всегда рад принять участие в любом мероприятии, не важно когда и не важно очередной это съезд или внеочередной.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 12 окт 2011, 15:32

А я предлагаю по погоде, если плохая днем если хор вечерком потусоватся.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Katri_n_ka
Любитель
Любитель
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:21
Темы: 0
Авто: А4
Имя:
Откуда: Minsk city
Статус: Не в сети

Сообщение Katri_n_ka » 12 окт 2011, 18:10

Dio писал(а):Но! Я всегда рад принять участие в любом мероприятии, не важно когда и не важно очередной это съезд или внеочередной.

ой, тогда турникет убираем... :hahaha:

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 12 окт 2011, 21:22

Судя по тому, что обсуждение затихло, можно выделить основную идею - заменить одно воскресенье на четверг.
Добавил голосование.
Голосуем! :drinks:
I sell cars, Motherfuckers

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 12 окт 2011, 21:41

Проголосовал за пункт №2.

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 13 окт 2011, 01:29

Katri_n_ka писал(а):1) неудобное время2) посл.выходной день перед тяжелой рабочей неделей3) не расслабиться, не отдохнуть4) нет особой массовости, посещаемости5) ограниченность по времени6) нет ощущения праздника-"сьезда"

Тут можно расписать каждый пункт с точностью да на оборот... Этого делать не буду, а только скажу с чем соглашусь. Реальная проблема тут всегда была не день недели, а довольно раннее время для выходного дня. Сам, не раз просыпаясь в воскресенье, задавал себе вопрос, почему бы не сделать съезд на часик позже. Ведь это мой единственный выходной и я хочу выспаться! Для многих это было барьером, который не каждый хотел преодолевать; переворачивался на другой бок и засыпал дальше... Так думал почти каждый из нас, и меня в этом не переубедить!) И в зимний период, нет никакой разницы четверг это или воскресенье, ведь в четверг тоже не сильно расслабишься и не совсем свободен во времени... Что касается массовости. Массавость всегда зависила от заинтерисованности. Были времена когда приезжало людей - на пальцах пересчитать можно было, а были съезды, что и парковки не хватало. Что б освежить память, достаточно посмотреть Зимний съезд белорусского Audi клуба. Подводя итог, лично я считаю, что самый оптимальный вариант - оставить старое рассписание по новому времени ;)
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 13 окт 2011, 01:41

riggins писал(а):оставить старое рассписание по новому времени

Воот! Золотые слова! В 14-00 было бы самое то!

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9263
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 13 окт 2011, 19:16

     Оффтопик:
Katri_n_ka, мы капец, как отстаем :cry:
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 13 окт 2011, 21:03

Дайте и мне слово сказать, а то с весны я молчал и никуда не появлялся (в дачно-строительный сезон, так сказать, каждый световой час на счету). Я скажу про себя, а именно про то, когда именно мне, было бы удобно. Так, вот, предлагаю даже и не воскресенья, а СУББОТЫ, и вот именно , что в районе 14.00. И поясняю почему на примере:

1). Пятница после работы или вечером (определённые "обязанности" перед чужими жёнами и ближе к ночи перед своей в отношении того, чтобы хотя-бы пришёл... )
2). Суббота утром - отсыпон.
Суббота - обед (лучше куда-нибудь свалить, чтобы не проговориться про пятницу) НА СЬЕЗД!
Суббота (после сьезда). Для одной части - разьезд по театрам, магазинам, кино, пиццерия, для другой части , а именно для отдельной ауди-гвардейской моторизованной бригады "яйца, пиво и кости" поезда в баню, что уже стало традицией и именно в зимний период, а потому сбор в районе сьезда - это и есть один из пунктов "заинтересованности" прибыть на сьезд. (кстати, уже пора и открывать сезон).
3). Воскресенье - всенародный отходняк и подготовка к рабочей планёрке в понедельник.

Голосую за иной вариант! Суть изложил!
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 15 окт 2011, 05:05

riggins писал(а):... лично я считаю, что самый оптимальный вариант - оставить старое рассписание по новому времени
Dio писал(а):... В 14-00 было бы самое то!
:plusviens: И особенно большой плюсодин за 14:00, люблю я поспать.

В принципе я постараюсь подстроиться к тому расписанию, которое выйдет по результатам голосования.
Я проголосовал за вариант №2, т.е. за старое расписание.


Alex VANGELIS писал(а):... для отдельной ауди-гвардейской моторизованной бригады "яйца, пиво и кости" поезда в баню, что уже стало традицией и именно в зимний период, а потому сбор в районе сьезда - это и есть один из пунктов "заинтересованности" прибыть на сьезд. (кстати, уже пора и открывать сезон).
О да! :yahoo: Через 2-3 недели можно открывать сезон! Кстати, предлагаю и дам приглашать в баню/сауну. Факт - им с нами скучно не будет.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 15 окт 2011, 13:52

Если Игорь будет не только приглашать, но и оплачивать баню/сауну дамам, то заинтересованность у дам в посещаемости сьездов вырастит наверняка!
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.


Вернуться в «Съезды клуба»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей