Съезд клуба 13 декабря 2009 года.

Обсуждение регулярных съездов клуба (расписание, программа, участники)
Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Съезд клуба 13 декабря 2009 года.

Сообщение Dio » 11 дек 2009, 00:20

Уважаемые одноклубники!

В воскресенье 13 декабря 2009 года состоится съезд Белорусского Audi Клуба.

На съезде вы получите заряд позитивной энергии, пообщаетьсь с опытными аудиводами, узнаете новое о своем автомобиле.
Сможете приобретести клубную атрибутику и просто провести время в отличной компании.
Одноклубники, ранее заказавшие на Exist.ru з/ч, там вы сможете получить и при возможности прямо на месте "примерить" свои заказы.

Ждём Вас в 12:00 на парковке слева от Национальной библиотеки

Для новичков, впервые собирающихся посетить съезд Клуба, не помешает знать координаты для GPS-навигаторов:
  • Широта: N53,93205°
  • Долгота: E27,64993°

Изображение

Будем рады видеть Вас в нашей дружной компании. :)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
От одноклубника riggins'a поступило предложение совместить приятное с приятным. Знакомимся с предложением З Д Е С Ь.

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 11 дек 2009, 02:14

:yahoo: Вот они, начинаются предновогодние съезды))) Думаю, настроение у всех праздничное, и, главное, чтобы я не один припёрся с коньками :D :D :D
Да, ещё, Макс, бокальчики пивные уже готовы?.. Может сразу и опробуем.., :drinks: токько фантой :) не хочется домой метром)
Ждём ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!! Нечего дома штаны просиживать :lol:
:hi:
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
BUBA
Водитель
Водитель
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:06
Темы: 10
Авто: A6 C4 1,8 ADR
VIN: WAUZZZ4AZTN053017
Имя: максим
Откуда: г.Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BUBA » 11 дек 2009, 11:12

я приеду,ток чёт меня коньки стремают,боюсь мозг оставить на льду :stars:

riggins писал(а):Да, ещё, Макс, бокальчики пивные уже готовы?

увы нет :cry: ,человек уехал на выхдные в деревню.

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 11 дек 2009, 12:56

Приеду!

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 11 дек 2009, 15:50

:) Должен быть с багажником "подарков".
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 12 дек 2009, 20:45

Захвачу с собою концентрат очень хорошего стеклоомывателя (немного ещё осталось в канистре), предлагаемого в Может коллективно ОРИГИНАЛЬНОЙ незамерзайкой затаримся?
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
riggins
Водитель
Водитель
Сообщений: 800
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 22:45
Темы: 22
Авто: А4 1.9Tdi AWX
VIN: WAUZZZ8E32A267435
Имя:
Откуда: s-Bronx
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение riggins » 13 дек 2009, 01:45

Все Go на съезд!!! :yahoo:
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 14 дек 2009, 11:41

Народ, вот удивляюсь - почему все участники ;) ленятся отписать о прошедшем мероприятии? Или ;) ещё отогреваетесь?

Сеъзд удался! :good: Было приятно :) пообщаться в компании хорошо известных людей и познакомиться с новыми одноклубниками в реальной жизни.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 14 дек 2009, 13:19

Игорь писал(а): Было приятно пообщаться в компании хорошо известных людей и познакомиться с новыми одноклубниками в реальной жизни.

+ получили хороший заряд положительных эмоций и хорошее настроение, особенно этому поспособствовал DIA, который жог неподеццки :rofl: ....особенно с его "Давайте разберемся" и "пилять".... :rofl: :rofl: :rofl:


Вернуться в «Съезды клуба»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей