Медицинская "водительская" справка! И поликлиника! И вопросы на эту тему!

Обсуждение юридических вопросов, свзянных с авто
Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Медицинская "водительская" справка! И поликлиника! И вопросы на эту тему!

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 18 фев 2011, 01:23

Завтра предстоит мне посетить водительскую поликлинику (№24 в Минске)...
Записался на сайте по ссылке. (Прежние ссылки приём по интернету, http://info.minsk.by/pol24/index.php?page=2 не работают).

Способы оплаты услуг. Судя по всему через ЕРИП само геморно.

Записался на "поздно вечером." Как сработает - не знаю!
Время ограничено! А потому интересуюсь, оплата там на месте или пошлют в ближайшее отделение сбербанка. Если пошлют, то может кто знает номер счёта и все остальные реквизиты, чтобы заранее быть подгшотовленным с квитком...

О водительской комиссии на официальном сайте 24-ой поликлиники спецмедосмотров.
Последний раз редактировалось Игорь 03 сен 2019, 09:36, всего редактировалось 5 раз.
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 18 фев 2011, 02:03

Alex VANGELIS, не волнуйся - оплата на месте. Ты если чего - заходи - там на 5-ом этаже сидят профессиональные :hospital: проктологи.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 18 фев 2011, 10:12

Оплата на месте. Запись прокатывает.
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
Женя
Водитель
Водитель
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:37
Темы: 24
Авто: A6 AEL 97' & AstraG Y17DT 01
Имя: Евген
Откуда: Запад
Статус: Не в сети

Сообщение Женя » 18 фев 2011, 10:27

а че с собой нужно для продление справки? Паспорт, военник..?
aka Lammer

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 18 фев 2011, 10:35

паспорт, справку о том, что не состоишь на учете в наркологическом (психо-невролагический), флюра, фотки...
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Женя
Водитель
Водитель
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:37
Темы: 24
Авто: A6 AEL 97' & AstraG Y17DT 01
Имя: Евген
Откуда: Запад
Статус: Не в сети

Сообщение Женя » 18 фев 2011, 10:42

а в Минске нет общей базы, чтоб но диспансерам не ездить?
фото 2 шт какого размера?
aka Lammer

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 18 фев 2011, 10:46

в Минске не знаю, в Витебске нет, а фотки надо 3х4 3 штуки
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
flavor
Мастер
Мастер
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:09
Темы: 8
Авто: Toyota avensis
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

Сообщение flavor » 18 фев 2011, 10:51

Проходил в своей поликлинике по записи конечно, требуются справки от психа и нарко.. говорят в 24-ку их уже не надо, но я не уверен ! :-)
по записи траблов вообще нет все в ажуре :crazy: в минске раньше две фотки брали, одна в справку другая в карточку, если в 24-ке был то вообще одну, т.к. карточка старая есть в архиве :бухалово:
Управляю мечтой )))))))

Аватар пользователя
Mirage
Наездник
Наездник
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:01
Темы: 0
Авто: А6 Avant 2,5TDI AEL
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Mirage » 18 фев 2011, 11:16

Флюорография не нужна, но обязательно нужна выписка из амбулаторной карточки поликлиники по месту регистрации. Когда ее получал - пробовали отправить по врачам и на флюорографию - жестко отказался - написали в выписке: от обследования отказался. В 24 поликлинике прокатило без вопросов...

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 18 фев 2011, 14:45

в Витебске жоще, требуют все что надо и не надо! хотя проходил последний раз вместе с супругой, я прошел за 15 мин., она за 40, была большая очередь к гинекологу :D , хорошо что нам в эту очередь не надо! :kurevo:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 18 фев 2011, 15:07

вот ещё допю инфы нарыл по пол-ке №24

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ РАБОТАЕТ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
-самозапись в поликлинике
-по телефону: (с 8.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья) (8-017) 237-05-60
(8-044) 735-74-46 (Velcom)
(8-029) 559-45-77 (MTС)
- по интернету:
WW.info.minsk.by/clinics/
График приема граждан:
• Главный врач
Жарикова Ирина Николаевна, каб. № 306, тел: 267-69-61
- 1-ый 3-ий 5-ый четверг, с 08:00 до 13:00
- 3-я суббота месяца, с 09:00 до 12:00
- 2-ой 4-ый четверг, с 15:00 до 20:00
- Режим работы: 8.45-18.00, пятница 8.45-16.45.
- Обеденный перерыв 13.00-14.00
- Горячая линия, тел: 267-69-61

По этим телефонам можно выяснить во сколько тебе на приём, если записался по интернету и забыл время и день: 2370560, 2370561
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 18 фев 2011, 16:15

Alex VANGELIS, у тебя есть прекрасная возможность оказать большую услугу для одноклубников - саккумулируй и структурируй всю полезную информацию в шапке темы. Пригодится.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 18 фев 2011, 16:55

Игорь писал(а):Alex VANGELIS, у тебя есть прекрасная возможность оказать большую услугу для одноклубников - саккумулируй и структурируй всю полезную информацию в шапке темы. Пригодится.
Только если посещу 5-тый этаж, а так что тут аккумулировать, надо сразу всё проверить :cool:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 18 фев 2011, 23:50

Вопрос знатокам - прописка не Минская. Можно ли пройти медосмотр и получить справку в Минске? Если да, что для этого нужно?
По месту прописки ехать проходить комиссию очень неохота, по этой причине уже 4 года езжу без справки.
I sell cars, Motherfuckers

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 19 фев 2011, 00:34

Справку получил!
Лучше предварительно записаться по телефону или через интернет! Чувствуешь себя как человек по сравнению с той живой очередью. что я видел...

Комиссия - "хохма""! По несколько разных врачей в одном каьинете. не так как это было в той прежней 24-ой поликлиники...
Итак, первый кабинет, невропатолог и нарколог! Спрашивают меня, пью ли я? Отвечаю, что пью и в обязательном порядке! Посмотрели тупо на меня и спрашиваю : "А когда пили спиртное в последний раз? Отвечаю им "На новый год". Спрашивают, как себя чувствуете на утро, есть ли похмелье? Отвечаю им, что чувствую себя отвратительно, но не похмеляюсь и начинаю им самим читать лекцию как чистая вода воздействует на клетку организма (Ну моя банная компания вспомнит, когда я деду обьяснял про чистую воду и кофеин). Короче, они от меня быстренько отмазались...

Кабинет невропатолога и хирурга! Ну, тут классика жанра. Снимаешь обувь, майку и начинаешь показывать гимнастику руками и ногами перед хирургом... За соседним столиком - невропатолог... Спрашивает, были-ли у меня черепно-мозговые травмы. Отвечаю им, что у меня нет, но от меня были... Задумалаль... Переспросила... Я ответил то-же самое... Она осознала смысл сказанного... Повертела у меня своим фирменным молоточком перед глазами... И отпустила! (кстати, молодец! Единственный не нервый нервопатолог в моей практике!)

Следующий кабинет - это ЛОР и глазник! Сажусь возле ЛОРа... Она говорит, садись и закрывай одно ухо. Я сел, закрыл ухо, сижу... Она что-то шепчет, я через слово слышу и молчу... Она там что-то шептала, шептала и говорит мне, "Вы что, совсем глухой?" Я говорю, с чего бы, и прикинувшись дурачком шговорю ей "Ну, вы же мне не сказали что мне надо повторять за Вами, поэтому я закрыл ухо и сижу..." Она мне уже злая и говорит, повторяйте то, что я говорю шёпотом... И она там что-то лапочет... А в комнате ещё парочка врачей и пациент и говорят там что-то громко между собой... Я за свой ЛОР-врачихой начал повторять цифры, а потом говорю ей. что мне мол надоело подсматривать ваши губы за Вашей лодошкой, и что я ни хрена ещё не услышал, ибо всё я понял по губам... И что, те мудили в белых халатам. находящиеся в кабинете, мешают мне Вас услышать... Врачиха мне говорит, а что мол меня услышать. а Вам шепчу в метре от Вас... Я ей отвечаю, что я свою любовницу через двойную дверь на расстоянии 10 метров вздохи слышу... Тут пришёл мужичок в белом халате и говорит, чтобы я стал "в угол". Ну я и поплёлся...в угол! Сказал. что слух надо проверять на расстоянии 6 метров и при полной тишине... Все заткнулись! ЛОР врачиха начала шептать, я жопой в углу начал слышать и повторять за ней. Всё, слух в порядке!
Следующая - гдазник, вернее врач -она. значит "глазница"! Сел на стул. закрыл глаз и отвечаю : ...Н,... М, потом перешёл на ...Наташа, ...Марина,... Борис, ...Ирина, ...Ырины, ...Катерина... Тоже самое и вторым глазом... А мужик в белом халате меня и спрашивает. а что на Ы никого не придумал? Нет, говорю, на Ы я никого НЕ ИМЕЛ! А он мне и говорит "А Борис тут причём?" Ну. говорю. может что в молодости и забыл... Нет, ну каково меня чел в халате подловил...
Короче, заплатив 30 180руб и потешившись с врачами я стал обладателем справки сроком на 5 лет! :hi:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 19 фев 2011, 10:30

Alex VANGELIS писал(а):и глазник!

я бы сказал ГЛАЗНЮК, как в анеке........... :D
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 20 фев 2011, 00:21

Alex VANGELIS писал(а):... начинаю им самим читать лекцию как чистая вода воздействует на клетку организма (Ну моя банная компания вспомнит, когда я деду обьяснял про чистую воду и кофеин
Это ты конечно :D отжигал!


Alex VANGELIS писал(а):... первый кабинет, невропатолог и нарколог!
Alex VANGELIS писал(а):... Кабинет невропатолога и хирурга!
Тут брат нестыковка - 2 разных кабинета, и что - ты прошёл через :shock: 2-ух невропатологов?

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 20 фев 2011, 22:45

Игорь писал(а):ты прошёл через 2-ух невропатологов?

конечно, через двух, сейчас кругом двойные стандарты, а ты Игорь, чё, не знал?????????? :jokingly:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Женя
Водитель
Водитель
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:37
Темы: 24
Авто: A6 AEL 97' & AstraG Y17DT 01
Имя: Евген
Откуда: Запад
Статус: Не в сети

Сообщение Женя » 23 фев 2011, 11:40

а вообще справку ГАИшник может требовать или ток для ГТО и замены водительского она нужна?
aka Lammer

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 23 фев 2011, 11:49

Женя писал(а):или ток для ГТО и замены водительского она нужна?

не дай бог ДТП, там ее обязательно спросят :)
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!


Вернуться в «Юридическая консультация»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей