Места отдыха в Бресте

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Места отдыха в Бресте

Сообщение PhoeniX » 20 дек 2012, 22:54

В январе планирую с семьей посетить славный город Брест - свозить детей в дворец Деда Мороза.
План мероприятий - в один день туда, на следующий обратно.
С самими экскурсиями в принципе понятно, также вроде с ночлегом определено. Осталось решить вопросы, по которым и нужны рекомендации местных клубней:
1. Где вечером в Бресте можно поужинать семьей? Интересует ресторан для семейных посещений - то есть без дрискотек, с соответствующими посетителями (без чотких пацанчиков), с вкусным разливным пивом под приличный кусок мяса. Наличие детского меню приветствуется, но не обязательно.
2. Где на следующий день (11-12 часов) можно пообедать? В плане выпить кофе, детям - сок, пирожные, мне пиццу и увы тоже сок.
3. По каким номерам можно вызвать такси с мобильника, какой средний тариф, какие нюансы пользования казенным транспортом?

Ценник значения не имеет (мраморную говядину и трюфеля все равно не люблю :D ), важна обстановка и цивильность мест. Заранее спасибо за советы и рекомендации.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 21 дек 2012, 09:03

PhoeniX писал(а):1. Где вечером в Бресте можно поужинать семьей?

1.Кафе "У Озера", Принадлежит Санта Бремор. Достойное заведение. Есть морепродукты.
2. Ресторан "Жюльверн". Хороший ресторан, так же принадлежит Санта Бремор
3. Ресторан на Ковельской, всё таки это трактир и трактир хороший
4. Ресторан Эрмитаж, при новой гостинице, может ты там и останоавливаешся.
Пожалуй, достаточно


PhoeniX писал(а):2. Где на следующий день (11-12 часов) можно пообедать? В плане выпить кофе, детям - сок, пирожные, мне пиццу и увы тоже сок.

В местной Короне есть проверенные Амстердам и ПитСтоп. Опять же, можно остановить выбор и на вышеперечисленных, предварительно поинтересовавшись временем работы.
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
Сергей73
Механик
Механик
Сообщений: 1437
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:33
Темы: 1
Авто: A6 C5 2.4 BDV 2002
Имя: Сергей
Откуда: Брест
Статус: Не в сети

Сообщение Сергей73 » 21 дек 2012, 10:26

Sterh, :good: Всё четко расписано. Добавить практически нечего :yes: Сразу видно - частый гость в Бресте ;)
PhoeniX, будут вопросы - обращайся :hi:
без разницы откуда растут руки, если они золотые…


Вернуться в «Брестский филиал»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость