Audi Club в Минске!

Аватар пользователя
genayivanovo
Любитель
Любитель
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:35
Темы: 1
Авто: A6 2.5 TDI
Имя:
Откуда: Pinsk-Ivanovo-Brest
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Audi Club в Минске!

Сообщение genayivanovo » 14 июл 2011, 10:33

Ближайший съезд состоится 14 июля 2011 г. Начало в 19-00
МЕСТО СЪЕЗДА: МЕСТО СЪЕЗДА: Ждём Вас в 19:00 на парковке слева от Национальной библиотеки.



Уважаемая Администрация!


Убедительная просьба не изменять данную тему, а ели Вам вообще все по....большому, то удалите тему вообще.

Ваше действия я воспринял как детскую забаву, или Вы там минчане забили свою сходку и на Всех остальных вам насрать, просто Вы не даете развиваться другим регионам и городам...
и вы скорей всего примите меня за вага и буду я забанен....
Последний раз редактировалось Игорь 14 июл 2011, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрет редактирования сообщения

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 14 июл 2011, 15:13

genayivanovo писал(а):меня за вага

хтойто???
Геня, кто мешает развиваться?
Но как бы реклама становится СЛИШКОМ навязчивой, без обид. И лично мне это как бы глаза режет.

Соблюдаем правила - и доброжелательное отношение всех участников тусовки будет гарантировано. Навязчивая реклама или злоупотребление красным цветом - будет модераторами жесточайше караться ;)

Аватар пользователя
genayivanovo
Любитель
Любитель
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:35
Темы: 1
Авто: A6 2.5 TDI
Имя:
Откуда: Pinsk-Ivanovo-Brest
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение genayivanovo » 14 июл 2011, 15:18

Юра 80 писал(а):
genayivanovo писал(а):меня за вага

хтойто???
Геня, кто мешает развиваться?
Но как бы реклама становится СЛИШКОМ навязчивой, без обид. И лично мне это как бы глаза режет.

Соблюдаем правила - и доброжелательное отношение всех участников тусовки будет гарантировано. Навязчивая реклама или злоупотребление красным цветом - будет модераторами жесточайше караться ;)

после последней моей поправки не было никаких ссылок и все равно поменяли на Минск

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
если я дал ссылку на другой ресурс, можно было ее подкорректировать и дать мне карточку или предупреждение, а не изменять всю тему на ту что Вам нравиться - это Ваше гостеприимство????

хорошее нечего больше сказать................... без комментариев
Цирк :hahaha:
Последний раз редактировалось Игорь 14 июл 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрет редактирования сообщения

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 14 июл 2011, 16:08

genayivanovo, :hi: приветствую вас в Белорусском Audi клубе!

  1. Первоначальное название темы Audi Club в Пинске! я считаю не корректным и вводящим в заблуждение (начичие такого клуба в Пинске).
  2. Ссылки на сторонние Интернет-ресурсы с предложением там обсуждать встречи неуместны. Вы можете спокойно в комфортной обстановке их обсуждать на форуме Белорусского Audi клуба. Например на страницах уже существующей темы Есть кто из Пинска?.
  3. В качестве примера возьмите деятельность SnoW в Витебском филиале. У него вы сможете многому положительному научиться.
  4. Если вы желаете создать тему специально для обсуждения съездов в г.Пинске (или другом населённом пункте страны), то создайте тему с информативным названием в соответствующем разделе. Например Съеды Audi клуба в г.Пинске.
  5. Мне не понятен ваш сарказм и умысел. Какую цель вы ставили словами:
    • Ваше действия я воспринял как детскую забаву. Какие именно действия? Приведите примеры со ссылками.
    • или Вы там минчане забили свою сходку и на Всех остальных вам насрать. Что это значит? К чему пошлости?
    • Вы не даете развиваться другим регионам и городам. Пожалуйста, в качестве доказательства приведите примеры со ссылками.
    • вы скорей всего примите меня за вага. Так кто такой вага?
    • буду я забанен. Чтобы быть забаненным на Белорусском Audi клубе это нужно постараться! Пишите регулярно гадости и мерзости пользователям в ЛС, рассылайте спам - одним словом нужно вызвать заслуженное негодование одноклубников.
    • если я дал ссылку на другой ресурс, можно было ее подкорректировать и дать мне карточку или предупреждение. Ссылку либо уберут, либо исправят. Давать карточки и баны - это не наша цель. Хотите подобного - это вам на Белкоме дадут.
    • это Ваше гостеприимство? Как себя преподнесёте, так вас и примут. Обращение со словами вообще все по....большому, детскую забаву, на Всех остальных вам насрать прежде всего вызовет негодование, удивление и нежелание оказывать помощь.
  6. Как уже сказал Юра 80: соблюдайте правила форума и доброжелательное отношение всех одноклубников будет гарантировано.
  7. Злоупотребление излишним цитированием также неуместно, т.к. оно вызывает негодование излишним текстом.
  8. Для исключения возможных инсинуаций ваши сообщения в теме я заблокировал.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 14 июл 2011, 16:26

Игорь - голова. Ни убавить, ни добавить.

Аватар пользователя
genayivanovo
Любитель
Любитель
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:35
Темы: 1
Авто: A6 2.5 TDI
Имя:
Откуда: Pinsk-Ivanovo-Brest
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение genayivanovo » 14 июл 2011, 23:58

:( :( :(
Последний раз редактировалось genayivanovo 15 июл 2011, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Dr.Vovan
Любитель
Любитель
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 01:05
Темы: 0
Авто: .
Имя:
Откуда: запад
Статус: Не в сети

Сообщение Dr.Vovan » 15 июл 2011, 01:11

Уважаемые Игорь и Юра 80 , не пойму, Вы сейчас хотите помочь genayivanovo организовать ребят в Пинске или лажаете за линки на белком, чисто накатом мстите по мелочи, ник коверкаете-"альтернатива" одним словом. На районах не так много активной молодежи и про историю конфликта админов 2009 они не знают -так почему не собрать всех ВМЕСТЕ? Клуб- по уставу-интернет форум, но общаться оfflinе тоже интересно- я за свободу выбора-каждый сам должен решить, где ему интереснее.
Я рассказал Жене про ЭТОТ ФОРУМ, видимо зря...

Удачи ВСЕМ ВАМ.....


Вернуться в «Брестский филиал»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей