Виды лампочек заднего фонаря A4 B6 седан (фото)
Добавлено: 12 апр 2013, 07:48
А сейчас применение данных лам в заднем фонаре:
Ну и собственно реальное фото разобранного фонаря:
https://www.audi-belarus.by/forum/
https://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=81&t=52894
white_pony писал(а):а лампочки заднего две должны гореить или одна?
Вы точно на заднюю,правую ПТФ смотрите?janna__21 писал(а):Но у меня в правом фонаре заглушки нет, там стоит лампочка, но противотуманка не горит
И должна гореть одна, у меня тоже в правой лампочка стоит.RASHAL-84 писал(а):janna__21 писал(а):Но у меня в правом фонаре заглушки нет, там стоит лампочка, но противотуманка не горит
И должна гореть одна, у меня тоже в правой лампочка стоит.
Правая горит у англичанок, а в левой соответственно или заглушка (что встречается редко), или лампочка (вместо заглушки).
MAXIMILIAN писал(а):janna__21, У меня заглушка.Если лампочка стоит,то должна работать)Проверить лампочку,предохранители,проводку.Или выкрутить лампочку и цоколь пластилином замазатьВы точно на заднюю,правую ПТФ смотрите?