Чехлы модельные

volp
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:14
Темы: 6
Авто: A6 C4 avant 2,5TDi AEL
Имя: volp
Статус: Не в сети

Чехлы модельные

Сообщение volp » 23 сен 2018, 16:30

Задумался о приобретении модельных чехлов. А6 С4 универсал. Вовсю рекламируются производитель чехлов БелАвтоТекс . Кто приобретал уже их изделия ? Очень смущает , как будет сидеть чехлы на задних спинках - хочется и чтоб раскладывались и чтобы подлокотник работал . Вообще задняя спинка с центральным подлокотником - это типично , или есть салон без этой опции ? Ну и хочется услышать советы по чехлам , может не вестись на самую дешевую цену (жаккард - 120 рублей) , а купить другие ?

Аватар пользователя
seomog2012
Новый пользователь
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 21:49
Темы: 0
Авто: A6
Имя: Иван
Статус: Не в сети

Чехлы модельные

Сообщение seomog2012 » 09 мар 2021, 22:03

Я заказывал тут https://autochehly.by/chekhly-na-audi на А6С5. Вышло больше 300 руб. Ребята предлагали бюджетные варианты от 180 р начинались.
Получилось так
Изображение

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Чехлы модельные

Сообщение Игорь » 11 сен 2021, 19:19

У меня в A4Q B6 установлено 6 подушек и были мысли про чехлы, но где-то в документах видел упоминание, что чехлы должны быть адаптированы (специально сшиты) для сидений с подушками безопасности. Мол неправильные чехлы могут нанести травмы если будут мешать работе срабатывающим подушкам безопасности.

Кто-нибудь с такими сталкивался?
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «Кузов и Салон»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость