Ирина и Robocop сына завели, поздравляем!
Добавлено: 05 апр 2014, 14:57
Поздравляю! Мамочке здоровья, папочке терпения и толстого кошелька, ребенку - любящих родителей и счастья!
https://www.audi-belarus.by/forum/
https://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=66&t=54622



.Родился жених для моей дочки пусть и месяц разницы)))

