Страница 1 из 1

С Днем рождения WERT87!!!!!!!

Добавлено: 31 дек 2011, 01:46
SnoW
Ну дружище, теперь я понимаю, почему Ты хотел собраться включительно по 29.12!!!!!!!!!!! ;D :D
30-го бутики намазывал, чтобы начать с утра ДР, который плавно переходит в НГ!
А Ты у нас продуманный чел оказался! ;D
Поздравляю Тебя от всех клубней Витебска и окресностей (Минск, Полоцк, Мозырь, Брест, ....)!
Расти большой (по уму и сообразительности) и красивый!
Мы всегда рядом и готовы поддержать в любой момент (морально/материально), кофе и безалкогольное пиво уже заказано, ждем "расчета" с твоей стороны! :drinks:
И по-любому, от нас не уйдти, даже если автос поменяешь, настоящих друзей сменить нельзя!
С уважением, клубни!
:Laie: :Laie: :Laie:

Добавлено: 31 дек 2011, 08:09
WERT87
SnoW :thanks: спасибо за поздравления :drinks:
ОТМЕТИМ не волнуйся
     Оффтопик:
И по-любому, от нас не уйти, даже если автос поменяешь, настоящих друзей сменить нельзя!
С уважением, клубни!
это ты правильно сказал :good:

Добавлено: 31 дек 2011, 09:44
Юра 80
Поздравляю! :drinks:

Добавлено: 31 дек 2011, 11:07
Bill Humble
С Днем Рождения!
Классная дата для ДР.

Добавлено: 31 дек 2011, 11:25
WERT87
Юра 80 спасибо , Bill Humble а дата действительно классная :hi: :drinks:

Добавлено: 31 дек 2011, 12:34
Денис ~7777~
Поздравляю!! :Laie: :drinks:

Добавлено: 31 дек 2011, 13:27
WERT87
Денис ~7777~ :thanks:

Добавлено: 31 дек 2011, 15:06
Властелин колец
Поздравляю!!!

Добавлено: 31 дек 2011, 18:29
ETI
С днём рожденья! :drinks:

Добавлено: 31 дек 2011, 18:42
WERT87
Властелин колец , ETI :thanks:
спасибо ребята за поздравления :drinks:

Добавлено: 31 дек 2011, 18:57
AUTOBAT
С днём рождения!
Так вот как деды морозы рождаются... ;) исключительно под праздник!

Добавлено: 01 янв 2012, 15:59
WERT87
AUTOBAT :thanks: :drinks: а может ты и прав я даже не задумывался о этом ище раз спасибо

Добавлено: 02 янв 2012, 11:47
Rezaka™
С днем рождения! :Laie: Мде.... дата покруче моей будет :hahaha:

Добавлено: 02 янв 2012, 14:42
WERT87
Rezaka™ :thanks:
а то что 31-го тык я уже привык :Laie: