С Днём Рождения Rezaka™! Крепкого
здоровья и успехов во всех твоих начинаниях!
Про возраст молчу
Ноблин, поиском хер тему нашел, починить надо бы админу на свой ДР, Не? 

Sly писал(а):Источник цитаты поиском хер тему нашел

И что?
У тебя снова ДР?
Везёт же тебе на праздники!
С Днём Рождения Rezaka™!







много кто звонил и поздравлял лично, писал, отправлял голубей... все поздравления получены и очень приятно слышать добрые слова
с наступающим Новым Годом!!! 


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей