Можно ли починить тросик на стеклоподъемнике
Добавлено: 08 июл 2011, 15:54
Мужики помогите. Подлежит ли хоть какому либо ремонту свеклоподъемник передней водительской двери если порвался тросик? Моторчик целый, исправно работает???
https://www.audi-belarus.by/forum/
https://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?f=62&t=33066