СТО Автотехинженеринг ул.Некрасова

Обсуждение качества обслуживания и выполненных работ посещённых Вами СТО
ВсехорошоBess
Наездник
Наездник
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 17:00
Темы: 0
Авто: ВАЗ 2106
Имя: Антон
Откуда: минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

СТО Автотехинженеринг ул.Некрасова

Сообщение ВсехорошоBess » 16 сен 2011, 18:19

СТО находиться на улице Некрасова. При выходе с Некрасова73- здания там где продают запчасти, смотрим на 45 градусов в право и видим красивую вывеску с красной Авдосией...
Менял там ГРМ+ ролики+ приводные ремни навесного оборудования + ролики навесного, 8 30 утра оставил в 4 вечера забрал. Ребята спросили пожелания и предложения. Я попрасил выставить правельные зазоры в бампере, поскольку после моего вмешательства и сбитой собаки они были ужасные, фары торчали бампер криво висел. Попрасил поменять решотку радиатора (была сломана), поскольку бампер все равно снимают....
Был весьма удивлен когда все сделали.... На машине не оставили отпечатков масляных рук, на седенье не сели в замазанной робе, машина к моему приезду стояла возле СТО и сияла. Запчасти покупал сам, все что превез было замененои лежало в багажнике в тех-же коробачках.
Дмитрий- механик лет 25-30 на вид, одыкватный парень, все рассказал и показал, пожелал удачи! Я конечно спросил сколько должен...., (мол может вас тут обижают- чаевые....) Сказали что не стоит! В итоге я отдал 945 000, что составила 115 у.е.
А может они так сомной хорошо обошлись потому что я лично знаю дирика?
Но что касается компьютерной диагностики то читают машины они vag-comмом очень древней версии, поскольку комп не смог прочитать ошибки неработающего парктроника, ЧИТАТЕЛЬ сказал что мол наверно блока нет, или с ним какаято проблема. На его слова я промолчал!
+375296390269 Антон

Вернуться в «Отзывы об СТО»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей