СТО "Автоклиника", Буденного, 1а

Обсуждение качества обслуживания и выполненных работ посещённых Вами СТО
Снеговик
Любитель
Любитель
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 13 май 2010, 09:35
Темы: 0
Авто: А4 "04(В6) 1.8T. АМВ
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

СТО "Автоклиника", Буденного, 1а

Сообщение Снеговик » 28 май 2010, 13:53

Приезжал на СТО, ул.Будённого, 1А, по вопросу нестабильной работы БУ АКПП. Дружелюбный коллектив, сделали диагностику, ответили на все вопросы и что удивительно - денег даже не взяли!!! Немного позже записался к ним, сняли и поставили отремонтированный блок, за работу + прокладку отдал 400тыс. Доки выложу позже. В целом, отношением и работой доволен :good:

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vitaliyak » 21 ноя 2010, 23:10

Снеговик, тоже имею позитивные отзывы по этой СТО.
зы: кстати предполагаю, что АКПП моей предыдущей А8 Д2 4,2 ремонтировалась именно на этой СТО до меня... после чего я на ней счастливо откатал 4 года :yahoo:
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
vikt0r
Новичок
Новичок
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:50
Темы: 0
Авто: В поиска А
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение vikt0r » 31 мар 2011, 02:22

Снеговик, Vitaliyak, Специалисты там нормальные - но только ЗАЖРАВШИЕСЯ :shock:
Я как то тоже обращался к ним - не включалась 4 на форде. Оказалось подгнила проводка - огласили 100$ за перепайку жгута. Я отказался - сделал сам. Потратил 10$ на материалы и 3 часа на работу :)

Аватар пользователя
Vitaliyak
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5220
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 01:25
Темы: 51
Авто: А6 3.0Tfsi/q & A4allroad 2.0Tfsi/q
Имя: Vit
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vitaliyak » 31 мар 2011, 10:17

vikt0r, подход твой правильный, но я бы отдал 100... поскольку в руках паяльника никогда не держал!
зы: ах да, диагноз то они верный поставили? а это дорогого стоит!
Кваттро в квадрате!

Аватар пользователя
vikt0r
Новичок
Новичок
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 21:50
Темы: 0
Авто: В поиска А
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение vikt0r » 31 мар 2011, 11:30

Vitaliyak писал(а):зы: ах да, диагноз то они верный поставили? а это дорогого стоит!

Все правильно , спецы нормальные - диагностировали хоть и долго , но правильно :good: , за что я и с удовольствием заплатил :thanks:
Сам жгут снимается и ставился на яме за 20 мин , зарисовка схемы-памятки , поездка на рынок за 10 жильным кабелем и кембриками , а так же перепайка штекеров заняли около 2 часов , я посчитал - что за это ( как для меня - понимающего немного в автоэлектрике ) 100$ - как то жирновато :oops:
Хотя ты тоже прав :aplod:
Vitaliyak писал(а):поскольку в руках паяльника никогда не держал!

З.Ы.Регулярно ( 2-3 раза в год ) отдаю ТВ ресивер на перепрошивку - ибо ни)(ера там не понимаю - поэтому и мне легче заплатить , чем штудировать всякие там Линуксы :D

Аватар пользователя
Rexer
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:47
Темы: 0
Авто: A4 B6
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Rexer » 18 июл 2011, 17:10

Нармальные ребята !! Купил машину и первым делом поехал к ним на диагностику все машины.Не спеша без суеты рассказали что где куда.Короче остался доволен.Теперь только к ним буду ездить.


Вернуться в «Отзывы об СТО»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей