СТО в Колодищах, обсуждение.

Обсуждение качества обслуживания и выполненных работ посещённых Вами СТО
artur-a8
Любитель
Любитель
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:46
Темы: 5
Авто: А8D2 2.8 ALG 5v
VIN: WAUZZZ4DZWN014903
Имя:
Статус: Не в сети

СТО в Колодищах, обсуждение.

Сообщение artur-a8 » 03 янв 2011, 20:51

И еще об СТО и мастерах: СТО в Колодищах,сразу за 9-тым киллометром,немного проехать по указателю Колодищи,оно будет с правой стороны. Просто вилы!!!! После минутного разговора,понял,что я никто а они там просто Боги.Решил это проверить. Менял верхнюю чать Суппорта на своей 8-ре. Делали :rabota3: это 8 часов,содрали :twisted_NG: семдесят долларов,поставили не правильно,потом еще исправляли часа 3.
Далее Сто СТО МАстеров На Уручьской улице,приехал снять рулевую рейку,просто пизд...,отломали нижнюю защиту,рейку поставили не так,перевернули руль,потом типа выравняешь положение развалом.Хотели еще на ремонт стартера развести.

Сто на девятом киллометре трассы на Москву. На заправке ГазПромНефть. Приехал поменять колодки. Там мастер по имени Вася,полный дэбил!!!!! Заставил ждать два часа,потом еще меняли столько же.Поставили только шесть из восьми передних,поехал и решил проверить. Разогнался до 160,и решил притормозить,а машина как шла так и пошла :surprised_NG: :surprised_NG: :surprised_NG: ,чуть мозги не разнес. Вернулся и предъявил ему :rabota1: На что он ответил
-Обычно в машинах шесть передних тормозных а не восемь,надо предупреждать об этом когда приезжаешь на СТО!!!! Бред ДЭБИЛ!!!

Теперь о хорошем,долго искал сварку дисков,объездил пол города пока нашел. Парень делает просто супер,быстро и очень качественно!! После его работы на раскатке еще ни один диск не расвалился. Вот номер если нужно кому 655 98 81 как имя не знаю.
Последний раз редактировалось Игорь 01 апр 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тема выделена из "Автосервисы, механики, мастерские."
когда человека кусает вампир,он в него и превращается...многих покусали бараны!!!!!!!!

D1mooon
Любитель
Любитель
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 14:22
Темы: 0
Авто: А6 2.5tdi afb
Имя:
Откуда: минск
Статус: Не в сети

Сообщение D1mooon » 04 янв 2011, 12:04

artur-a8 писал(а): Вернулся и предъявил ему :rabota1: На что он ответил
-Обычно в машинах шесть передних тормозных а не восемь,надо предупреждать об этом когда приезжаешь на СТО!!!! Бред ДЭБИЛ!!!

хе, ну а кто виноват что вы " неопытный" не проконультировали "опытного" специалиста с СТО? Над с мануалами ездить! Чуть под стол не завалился от смеха...

artur-a8
Любитель
Любитель
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:46
Темы: 5
Авто: А8D2 2.8 ALG 5v
VIN: WAUZZZ4DZWN014903
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение artur-a8 » 05 янв 2011, 16:01

да-а-а-а как мне весело было,когда летел без тормозов :eek_NG: :eek_NG: :eek_NG:
когда человека кусает вампир,он в него и превращается...многих покусали бараны!!!!!!!!

Аватар пользователя
БЕГУН
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:44
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение БЕГУН » 20 фев 2011, 17:26

artur-a8, приветствую . хочу уточнить у по поводу СТО в Колодищах . там на пятаке 3 станции . где так работают , как описано и , когда это было ? мой интерес связан с тем , что наша станция одна из расположенных в Колодищах . у нас слесарка , шиномонтаж и развал . на одной территории с нами экспресс замена масла , а напротив СТО в большом ангаре с кузовщиками на одной територии . администратор обратил моё внимание на этот отзыв . хотелось бы внести ясность , чтобы избежать недоразумений , т.к. работ похожих на :rabota3: мы не производили .
Вложения
КОЛОДИЩИ 3.JPG
КОЛОДИЩИ 3.JPG (18.25 KiB) 6403 просмотра
СТО оборудование 1 009.jpg
СТО, развал-схождение, авто и мотошиномонтаж, правка и раскатка дисков, вулканизация.
+ 375 29 666 09 87, + 375 29 666 58 62.

artur-a8
Любитель
Любитель
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:46
Темы: 5
Авто: А8D2 2.8 ALG 5v
VIN: WAUZZZ4DZWN014903
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение artur-a8 » 21 фев 2011, 21:44

artur-a8 писал(а):Сто на девятом киллометре трассы на Москву. На заправке ГазПромНефть. Приехал поменять колодки. Там мастер по имени Вася,полный дэбил!!!!! Заставил ждать два часа,потом еще меняли столько же.Поставили только шесть из восьми передних,поехал и решил проверить. Разогнался до 160,и решил притормозить,а машина как шла так и пошла ,чуть мозги не разнес. Вернулся и предъявил ему На что он ответил-Обычно в машинах шесть передних тормозных а не восемь,надо предупреждать об этом когда приезжаешь на СТО!!!! Бред ДЭБИЛ!!!

Сергей,я все подробно описал где находится это СТО,на котором производили этот ремонт,читаем внимательно. По вашей схеме видно,что это СТО находится с левой стороны. При чем тут
БЕГУН писал(а): хотелось бы внести ясность , чтобы избежать недоразумений , т.к. работ похожих на мы не производили .

А на счет суппорта,ремонтировался у вас,делал высокий парень лет 35,разговаривал вызывающе. Поставил в переднем суппорте не правильно направляющие. После того,как я вернулся и обьяснил,что это немного не так,оставил ему машину,приехал почти в 18 00,все ИСПРАВИЛ ваш масте Потом решил поменять колодки но уже не у вас.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
наглядно это сообщение про вас.
artur-a8 писал(а):После минутного разговора,понял,что я никто а они там просто Боги.Решил это проверить. Менял верхнюю чать Суппорта на своей 8-ре. Делали это 8 часов,содрали семдесят долларов,поставили не правильно,потом еще исправляли часа 3.
когда человека кусает вампир,он в него и превращается...многих покусали бараны!!!!!!!!

Аватар пользователя
БЕГУН
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:44
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение БЕГУН » 21 фев 2011, 23:33

artur-a8, я решил не ждать выходных , когда ты сам сможешь слегка подкорректировать свой гневный отзыв о наше СТО . излагаю наш с тобой сегодняшний разговор . если я что-то неверно передам - поправь меня . дело было так - ты обратился к нам примерно плтора года назад . договорились о времени , когда машина станет в работу . приехал ты в другой день . приехав - зашёл в бокс к слесарям . после разговора с ними оставил машину . в ходе ремонта выяснилось , что спасти суппорт не удаётся и я сообщил тебе , что надо его менять . ты поехал на рынок и привёз другой суппорт к вечеру . на другой день ты вернулся из-за подбивания . оставил машину и после моего звонка забрал . как я понял проблема была решена .
artur-a8 писал(а):Просто вилы!!!! После минутного разговора,понял,что я никто а они там просто Боги.Решил это проверить.

из нашей сегодняшней беседы я понял , что речь в этом тексте идёт о конкретном человеке , а не обо всех . хотя изначально ты разговаривал со мной . соглашусь - иногда Андрей бывает резок . но в то время мы только начинали работать вместе . теперь подобные моменты не возникают . далее - мы сегодня с тобой определились , что 8 часов машина была на СТО . а не 8 часов велась работа . для объективности надо учесть и то , что приличное время ты потратил на доставку суппорта . ну и , наконец ,
artur-a8 писал(а):потом еще исправляли часа 3.

возможно , через три часа ты её забрал . а то , что у нас были другие машины в работе ты не отмечаешь . да и обращался после этого к нам ты не один раз и по слесарке , и по развалу . поэтому мне немного странно видеть теперь тобой написанный отзыв . вот , собственно , и вся история .
Последний раз редактировалось БЕГУН 22 фев 2011, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
СТО, развал-схождение, авто и мотошиномонтаж, правка и раскатка дисков, вулканизация.
+ 375 29 666 09 87, + 375 29 666 58 62.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 22 фев 2011, 08:44

БЕГУН писал(а):потом еще исправляли часа 3.

БЕГУН писал(а):через три часа ты её забрал

большая ли разница? Если ты стоишь рядом и не имеешь возможности машиной пользоваться?

Бегун, клиент всегда прав. Даже если вы всех абсолютно убедите, что вы белые и пушистые - пострадавший вряд ли к вам после этих косяков поедет.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

Сообщение DIA » 22 фев 2011, 08:56

БЕГУН, Никого не слушай и не оправдывайся делай как я посылай всех нах, и забуть про сказки постоянные клиенты итд итп, ни сегодня один завтра другой, на наш век работы хватит, стань в пробке и подумай сколько впереди машин и сколько сзади и все хотят ремонтироватся, забей болт и ложи его на всех как я, и необращай внимания.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Юра 80 писал(а):Бегун, клиент всегда прав.

Нах таких клентеров я всегда прав, а кому не нравится я говорю просто базар большой в чем дело ыщы где прау. :rofl:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
БЕГУН
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:44
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение БЕГУН » 22 фев 2011, 09:54

Юра 80,
-это если ты стоишь и видишь , что происходит . а он оставил машину , т.к. мы занимались другой работой и забрал свою по мере готовности . кстати , я забыл написать , что до нас он менял диски , но не заменил колодок . у биения не одна причина возникновения. да вопрос - почему там , где меняли диски не сказали про суппорт ? но о них мы здесь не читаем .
Юра 80 писал(а):Даже если вы всех абсолютно убедите, что вы белые и пушистые

я не пытаюсь вас в этом убеждать . мой рассказ для полноты картины и только . ведь нельзя делать выводы не владея ситуацией . давайте подождём ответа от Артура . насчет
Юра 80 писал(а):клиент всегда прав

могу поспорить - в последнее время процветает "потребительский экстремизм" . многие из желающих получить что-либо любой ценой используют этот тезис касаемо правоты . так вот не всегда прав клиент даже при поддержке общества потребителей , которому только дай вариант вырвать денег . :)
DIA, спасибо !!! :) так категорично я не действую , но некотрым так и хочется это сказать .
СТО, развал-схождение, авто и мотошиномонтаж, правка и раскатка дисков, вулканизация.
+ 375 29 666 09 87, + 375 29 666 58 62.

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 22 фев 2011, 10:56

БЕГУН писал(а): могу поспорить - в последнее время процветает "потребительский экстремизм" .

C этим не поспоришь. Хватает уродов среди потребителей, которые чуть что не так - ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ. Ему не понять, что продавщица уже 8 часов на ногах и кого только не видела за свой рабочий день.

Кстати , в последнее время замечаю, что больше хамства и негатива стало от клиента - нежели от продавца.
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 22 фев 2011, 12:55

БЕГУН писал(а):многие из желающих получить что-либо любой ценой используют этот тезис касаемо правоты

это да, сам сталкивался.
Sterh писал(а):в последнее время замечаю, что больше хамства и негатива стало от клиента

а это не из-за того, что ты по другую сторону баррикад? ;)

OM_OM
Водитель
Водитель
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:17
Темы: 0
Авто: A6, AEL
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение OM_OM » 22 фев 2011, 13:40

Юра 80 писал(а):
Sterh писал(а):в последнее время замечаю, что больше хамства и негатива стало от клиента

а это не из-за того, что ты по другую сторону баррикад? ;)

Думаю, что Sterh прав. Так как свободы стало больше, возможности защитить свои права тоже, а вот культуры увы. Вот и пытаются кто как может. :)

Аватар пользователя
БЕГУН
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:44
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение БЕГУН » 22 фев 2011, 13:59

Sterh, Юра 80, OM_OM, спасибо за отзыв . повторюсь - я не оправдываюсь и не защищаюсь . просто хочу , раз уж затронули данный конкретный случай , чтобы присутствовала объективность в оценках и не более . а дело каждого , как ко всему относится . просто стоит вопрос о нашем присутствии в числе ДРУЗЕЙ клуба . посмотрим , что ответит автор сообщения про наше СТО . у меня есть ещё что сказать - но пока подожду :), а если говорить об описанной проблеме , то там путать нечего . :rofl:

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Юра 80 писал(а):а это не из-за того, что ты по другую сторону баррикад?

баррикад между нами быть не должно !!! :D
СТО, развал-схождение, авто и мотошиномонтаж, правка и раскатка дисков, вулканизация.
+ 375 29 666 09 87, + 375 29 666 58 62.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 22 фев 2011, 19:14

БЕГУН писал(а):у меня есть ещё что сказать - но пока подожду

заинтриговал ;D

Аватар пользователя
БЕГУН
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:44
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение БЕГУН » 22 фев 2011, 19:46

Юра 80,
так то :D
СТО, развал-схождение, авто и мотошиномонтаж, правка и раскатка дисков, вулканизация.
+ 375 29 666 09 87, + 375 29 666 58 62.

artur-a8
Любитель
Любитель
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:46
Темы: 5
Авто: А8D2 2.8 ALG 5v
VIN: WAUZZZ4DZWN014903
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение artur-a8 » 25 фев 2011, 17:20

как ты и предлагал,немного поправлю:
БЕГУН писал(а): ты поехал на рынок и привёз другой суппорт к вечеру

не вечером,а после того как ты мне позвонил,где то в 10 30,я привез верхнюю часть суппорта в 12 00. Тогда еще спросил у Андрея:
- Часам к четырем сделаешь? Он ответил
-А что тут успевать. Развернулся и ушел. Потом набрал мне он в 18 с минутами,сказал,что машина готова. Потом про историю с исправлением ты уже знаешь.
Меня интересовало качество и время,а то что моей машиной занимались не 8 часов,а всего 30 минут,этого к сожалению я не знал.Как не знал и того,что судя по твоим словам все остальное время она просто стояла. А твой механик(назову его так) ремонтировал другие,более важные машины.
Оставляя сдесь отзыв,я не затрагивал личных качеств руководства и их подчиненных.Я лишь констатировал факт качества работы над моей машиной.
БЕГУН писал(а):из нашей сегодняшней беседы я понял , что речь в этом тексте идёт о конкретном человеке , а не обо всех . хотя изначально ты разговаривал со мной . соглашусь - иногда Андрей бывает резок

Реомнт суппорта как таковой мы с тобой не оговаривали,я просто сказал,что в правом колесе что то подкаласивает. Потом снятием колеса и начатием пару раз на тормоз,при помощи друга я выяснил,что этосуппорт подклинивает. Приехал и сказал твоим механикам...
когда человека кусает вампир,он в него и превращается...многих покусали бараны!!!!!!!!

Аватар пользователя
БЕГУН
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:44
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение БЕГУН » 25 фев 2011, 18:03

artur-a8 писал(а):то что моей машиной занимались не 8 часов,а всего 30 минут,этого к сожалению я не знал.Как не знал и того,что судя по твоим словам все остальное время она просто стояла. А твой механик(назову его так) ремонтировал другие,более важные машины.


не более важные , а запланированные машины . а относительно того , что я не всё сказал сразу , хочу дополнить : откровенно говоря , ребята не особо торопились , т.к. с твоей стороны присутствовала неконкретика несколько раз . выражалось это в неоднократном не приезде в назначенный день . надо же как-то обращать внимание , что не только ты любишь , чтобы всё было правильно и своевременно . отсюда и появился простой . касаемо подбивания - ты говорил , что до нас менял диски . вопрос : почему не заменил сразу колдки и никто не обратил твоё внимание на подклинивший суппорт ? половинчатые меры не проходят , особенно при твоей езде
artur-a8 писал(а):Разогнался до 160

и ещё , к вопросу о негативе - первый твой приезд был , отчасти , характеризующим тебя . приехав ты общался со мной не выходя из машины через открытое окно не убавив громкости музыки 8-) . и только после того , как я порекомендовал тебе хотя бы выйти из авто наша беседа приняла более-менее нормальный оборот .
а так наши с тобой рассказы , в целом , совпадают . теперь , я думаю , картина полная . :)
думаю , что можно прекратить это фехтование в сети . каждый вправе иметь своё мнение . у каждого свой взгляд и своя позиция . ты рассуждаешь как клиент , а я как работник СТО . уверен в одном - сам поступай так , как ждёшь , чтобы поступали по отношению к тебе . :hi:
Последний раз редактировалось БЕГУН 07 мар 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
СТО, развал-схождение, авто и мотошиномонтаж, правка и раскатка дисков, вулканизация.
+ 375 29 666 09 87, + 375 29 666 58 62.

artur-a8
Любитель
Любитель
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:46
Темы: 5
Авто: А8D2 2.8 ALG 5v
VIN: WAUZZZ4DZWN014903
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение artur-a8 » 25 фев 2011, 19:58

БЕГУН писал(а):к вопросу о негативе - первый твой приезд был , отчасти , характеризующим тебя . приехав ты общался со мной не выходя из машины через открытое окно не убавив громкости музыки . и только после того , как я порекомендовал тебе хотя бы выйти из авто наша беседа приняла более-менее нормальный оборот .

А вот это ты Сереж напрасно ,я даже после первого приезда к вам,и замены ремня ГРМ,как позже выяснилось ошиблись ваши механики аж на два зуба,и опять было- да ну,не может быть, :pardon: :unknown: :evil: :x я списал это на случайность. Через неделю ехал и увидел тебя на остановке Военный городок,что в Колодищах,остановился и предложил тебя подвезти...да и всегда я относился степенно и выбирал выражения в разговоре с тобой и твоими "механиками" в отличии от них,и тебя как вижу сейчас а ты мне
БЕГУН писал(а):характеризующим тебя

если надо,сюда я прилажу фото результата замены твоими "мастерами" бензинового фильтра,а если тебе и этого будет мало,или мало твоей личности для полного ее представления другим,добавлю отзыв владельца Альфа Ромео 156,которому вы делали кап.ремонт движка. Я конечно пониманию,что к нашему случаю это не имеет никакого отношения,но дабы охарактиризовать твою личность-как директора ТАКОГО СТО,вполне хватит. Так что не надо сдесь за личности задвигать. А для тебя больше бодойдет выражение- Делай работу так,и бери за нее столько,сколько хочешь что бы взяли с тебя за такое качество.
когда человека кусает вампир,он в него и превращается...многих покусали бараны!!!!!!!!

Аватар пользователя
БЕГУН
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:44
Темы: 0
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение БЕГУН » 25 фев 2011, 21:52

я повторю , что после наше общение пошло в более-менее нормальном ключе .
ошибиться на два зуба - да как же ты тогда завёлся и поехал ? в твоём автомобиле метки устанавливаются с помощью специальной линейки . захочешь про...ть ( ошибиться )на зуб - не сможешь .
согласен
artur-a8 писал(а):да и всегда я относился степенно и выбирал выражения

, но потом , когда мы познакомились ближе .
artur-a8 писал(а):ехал и увидел тебя на остановке Военный городок
спасибо !
алаверды было и пообщались хорошо . всё это лишний раз подтверждает , что отношения были налажены . тем непонятнее появление отзыва здесь и по прошествии столь длительного времени .
ты написал так , будто твою машину только вчера ремонтировали .
artur-a8 писал(а):отзыв владельца Альфа Ромео 156
это тот , который ремонтировался у знакомого моториста и чью машину собрать собрали , а завести забыли ? :lol: и потом он её к нам приволок .
а как мы капиталим - да мы и не лезем в капиталки , т.к. качество расходников оставляет желать лучшего . единственное , что он может сказать - взяли дорого . а почему должно быть дёшево , когда приходится после других конструктор лего собирать ??? :jokingly:
да и простой расчёт - на подвеске или перебросе того же мотора больше или быстрее заработаешь , чем карпеючи на разобранным движком .
просто сейчас каждый отстаивает своё . :) ты пишешь о конкретном случае - я объяснил , почему была такая задержка по времени . честно говоря я не собираюсь что-либо продолжать выяснять .

artur-a8 писал(а): отчасти , характеризующим тебя

обрати внимание отчасти!
artur-a8 писал(а):я прилажу фото

ты начал собирать компромат ;D ?

этим мою личность ты явно не охарактеризуешь . кстати ,
artur-a8 писал(а):бери за нее столько

...:?: есть поговорка - обещанного три года ждут . полтора уже прошло . я подожду . ;)
и подитожу - не кажется ли тебе , что всё плохое только с тобой происходит . чего ни коснись - всё нами не так делалось , но ты упорно продолжал к нам приезжать . ;D и не пойму , что было у нас раньше - ошибка при замене грм на 2 зуба или неправильная сборка суппорта ? как-то нелогично ...тебе не понравился первый разговор с механиком , он ошибся с ремнём или с суппортом ( что было раньше :?: ), но ты всё проверял и проверял нас на причастность к высшим силам . а потом несколько раз проверил шиномонтаж , потом развал . :)
я удивляюсь , как же мы до сих пор работаем ? по твоему рассказу мы сплошное недоразумение . :)
я прекращаю эту палемику , т.к. , по большому счёту , она переходит в какуюто склоку и не красит никого из нас . ты сделал свои выводы , как я понимаю , давно , но вынес как предостережение сюда только сейчас . пусть теперь читающие сами примут решение о целисообразности нашего присутствия в ДРУЗЬЯХ клуба . благо все взрослые люди и сами в состоянии давать оценки ситуации . возможно , кого-то эта наша переписка утомила . ничего не сделаешь . мне не всё равно , что и как говорят обо мне и моей СТО . потому я пытаюсь отстоять свою позицию . а может надо последовать одному из советов и забить ... :?: пока мне это трудно сделать - не привык к таким упражнениям в красноречии . прицедентов не возникало . но всё когда-то в первый раз . :hahaha: информации одноклубникам для размышления более чем достаточно .

:thanks: за внимание !
Последний раз редактировалось БЕГУН 07 мар 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
СТО, развал-схождение, авто и мотошиномонтаж, правка и раскатка дисков, вулканизация.
+ 375 29 666 09 87, + 375 29 666 58 62.

artur-a8
Любитель
Любитель
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 11:46
Темы: 5
Авто: А8D2 2.8 ALG 5v
VIN: WAUZZZ4DZWN014903
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение artur-a8 » 26 фев 2011, 12:40

Ты Сереж все немного не так понял. Оставляя свой отзыв сдесь,я не старался облить кого то гразью,выбить из друзей Клуба или еще что. Сам на себе я ощутил,когда начинается день,светит солнце,настроение хорошее. Ты едешь на СТО для пустяшного ремонта своего авто. На вечер есть планы и ты думаешь что все будет хорошо. Но нет!!!! Только приезжаешь и все,ты понимаешь,что приехал. Начинаются проблемы,задержки,отговорки. Весь день,настроение,планы летят к чертям. Ты оставляешь машину,идешь пешком домой,и главное не знаешь,когда тебе вернут твою же машину и сколько ты заплатишь за ремонт. В Минске есть такие места ремонта,где распространяется выражение- они ему встретились,а он им попался.
Вот именно по этому я и оставил свой отзыв,дабы с другими одноклубниками не произошло такого. Хотя знаешь,я искренне надеюсь,что работу над ошибками со своими сотрудниками ты проведешь и пересмотришь ценообразование на своих работы. Ведь так приятно,когда человек уезжает от тебя счастливый,после ремонта суппорта,и вместо 70 у.е.,платит 25у.е. Уже потом,когда будет спускаться с горки,нажимая на тормоз вновь вспомнит вас и подумает:Какие все таки ребята молодцы,сделали качественно и взяли не много.
Лично я считаю что ради этого и стоит делать свою работу. Ведь СТО-это в первую очередь оказание услуг людям,которые в них нуждаются. Можно конечно делать это как предлагает DIA и потом посылать всех нах. Но все же я считаю нужно всегда оставаться людьми и работать не только на сбор бабла,но и оставлять хорошее впечатление от своей работы. Тогда будут услышены только добрые слова в Ваш адрес.
когда человека кусает вампир,он в него и превращается...многих покусали бараны!!!!!!!!


Вернуться в «Отзывы об СТО»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей