Проблема с реле накала свечей.

gruz_oleg
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:20
Темы: 0
Авто: A6 1.9 AVF
Имя: Олег
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Проблема с реле накала свечей.

Сообщение gruz_oleg » 06 окт 2013, 20:23

Здравствуйте! :| Машину недавно купил, и с похолоданием возникла такая проблема, стала плохо заводится авто (Audi 80 b3 1.6TD). Проблема заключается в реле накала свечей, а именно, что должно стоять реле на 9 ножек, а у меня она отсутсвовала вообще, а на ее месте стоит только площадка от 9 пинового реле а на проводах припаяно 7 пиновое. Может там не правильно что припаяно, или чего то не хватает? :? Может у кого был подобная ерунда, как ее решить?
С утра реально надоело на прямую от аккума бросать провод на свечи, подержать и бежать в салон пока не остыли заводить. :cry:
вот фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

gruz_oleg
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:20
Темы: 0
Авто: A6 1.9 AVF
Имя: Олег
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение gruz_oleg » 14 окт 2013, 19:38

Огромное спасибо всем за "помощь", ваш форум просто чудо!!!! :thanks:

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 15 окт 2013, 00:25

gruz_oleg, :smile: напрасно вы так.
Форум - это форум, а автосервис - это автосервис. На форуме вам никто не обязан давать оперативные ответы, тем более на вопросы, требующие внимательного изучения материальной части а/м. Зато информация от одноклубников бесплатна и они её дают по мере своих знаний, возможностей и наличия свободного времени.
Автосервис, которому вы заплатили за работу, обязан дать ответ на ваш вопрос и решить его. Зато он платный и вами (вашим а/м) гарантированно будет заниматься специалист. И с него вы вправе требовать ответа.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

gruz_oleg
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:20
Темы: 0
Авто: A6 1.9 AVF
Имя: Олег
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение gruz_oleg » 15 окт 2013, 19:17

Вы не подумайте плохого про меня, форумом и сайтом я вполне доволен, у всех разные проблемы случаются вот у меня такая случилась. :drinks:


Вернуться в «Электрооборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей