Теория Bluetooth, подскажите пожалуйста

Обсуждение аудио/видео компонентов и всего что свзяно с их установкой в авто
Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4574
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

Теория Bluetooth, подскажите пожалуйста

Сообщение AUTOBAT » 04 дек 2021, 18:40

А всему виной новый телефон! :crazy: В нём нет выхода на наушники и пришлось срочно что-то думать, как из телефона через блутуз передать звук на авторадио NTG 2.5... Радио солидное, с жестким диском, телефон передаётся всегда, а музыка через блутуз нет.. Это радио меня полностью устраивает, не фан я чОткого автозвука, навигацию тоже давно не обновлял - всё заменил телефон, оттуда и навигация, и русское радио, новости и аудиокниги... Для срочной передачи звука была отобрана у ребёнка колонка, странное творение - одни входы и «выхода нет», кроме динамика, поэтому идея передать звук на неё и оттуда через AUX на машину не прошла, но пару дней она меня веселила функцией цветомузыки, аля сельская дискотека! :yahoo: Выбор передатчиков Bluetooth огромен и выбрать не понимая процесса не просто, потому был куплен самый дешевый
Изображение
Играет музыка, передаёт телефон - всё устраивающего меня качества, не висят кабеля, оригинальный вход в бардачке... НО нет списка радиостанций, нет возможности переключать их, а вроде как обещалось... Как это происходит, что я делаю не так? Помогите, может нужно выбрать другой адаптер?

Вернуться в «Автозвук»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость