Помощь в выборе автомагнитолы. Советы.

Обсуждение аудио/видео компонентов и всего что свзяно с их установкой в авто
Vital
Специалист
Специалист
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:48
Темы: 0
Авто: A6C6 Avant 2.0TDI CR
Имя: Виталий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Vital » 14 ноя 2012, 00:24

DeOK писал(а):Задумался поменять штатную магнитолу, задолбало диски записывать. Не могу найти Pioneer не Китайской сборки. Ищу именно DEH-8400BT

Тоже собрался менять голову и присмотрел именно эту модель. По отзывам огонь, в данном ценовом диапазоне это лучшее предложение :good:
В ближайшее время буду осуществлять, надо будет позвонить Xandrу...
А насчет Китая не парься, все Китай, Юра верно сказал. Даже оригинал ваговский ща много чего Китай.

chizhoviktor
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:53
Темы: 0
Авто: A6 2.4
VIN: WAUZZZ4F78N049840
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение chizhoviktor » 11 мар 2013, 21:09

люди подскажите пожалуйста где находится аух в ауди а 6 2007 г.в. , не могу найти ,и он идет в зависимости от комплектации? извеняюсь что здесь пишу не получалось создать тему .

Аватар пользователя
Женя
Водитель
Водитель
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:37
Темы: 24
Авто: A6 AEL 97' & AstraG Y17DT 01
Имя: Евген
Откуда: Запад
Статус: Не в сети

Сообщение Женя » 11 мар 2013, 23:04

Взял себе вместо deh-5000ub deh-p7000ub - крайне рад, ибо звучание преобразилось заметно! Хорошая старушка :good:
aka Lammer

Аватар пользователя
апрель
Любитель
Любитель
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:47
Темы: 0
Авто: AUDI A4Q (B5) 2.6 Avant
Имя:
Откуда: Минск. Асаналиева
Статус: Не в сети

Сообщение апрель » 27 мар 2013, 17:49

Подскажите, пжалста, Pioneer какой-нибудь, чтобы было 3 линейки, УСБ и аукс на задней панели. Недорогие (5-ая серия пионеров). Можно и не Pioneer.

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 04 апр 2013, 11:52

Так скать, немного не по теме, но как мне "нравятся" новые Pioneer! :give_heart:
Немного фото, э-э-э...
Сталбыть, новый аппарат, с ЮСБ и прочеме новосмодными прелясцями:
IMG_0710.jpg

IMG_0713.jpg

Поднимаю верхнюю крышку, любуюсь механизмом с самопроизвольноотъехавшей лазерной головкой... :girl_angel:
IMG_0715.jpg

Поднял CD-привод, и любуюсь "воздушным карманом"...э-э-э...видимо, раньше мы все высмеивали кЕтайские автомагнитолы за "много много деталей", а все вона как получается: надо же мазер боард с мощным чипом охлаждаться. :D

Нет, коллеги, что не говорите, а "Pioneer" сдулся. :kaka: "Гонит" откровенный ширпотреб. Скажем, раньше я ловил кайф от звучания - но видимо, с развитием ЮСБ и мп3 технологий, сегодня трудно уловить разницу между каким-нибудь "SoundMax" и "Pioneer". :hi:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

mezen
Наездник
Наездник
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:44
Темы: 3
Авто: A4 B6 2004 1.8 TQ AMB 6-МКПП
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение mezen » 05 апр 2013, 15:47

hrak писал(а):с развитием ЮСБ и мп3 технологий

Что требует публика, то и делают, главное чтобы в магнитолу по больше всего можно было "воткнуть".
А вообще Pioneer "закончился" лет пять назад. Остался только 88RS-II, но $$$
IHI Turbo 2.0TSI, Front intercooler, Powered by SergeyNik, ET 14,7

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 14 апр 2013, 11:10

Один мой знакомый человек решил через он-лайнер купить себе "крутой" аппарат в интернет-магазине.

IMG_0698.jpg


Вот такой "Кенвуд", в котором есть ну всё-всё-всё. И экран не просто сенсорный, а мега-сенсорный, с настройкой чувствительности...короче, у этого "Кенвуда" через полгода начала "подглючивать" флэшка. Но дефект был не явно-выраженным, да и человеку в Минск, времени особо не было ездить, тем более, не факт, что неисправность проявилась при сдаче в гарантийный сервис. А аккурат по истечению гарантии, флэшка работать вообще перестала. :so_happy:

IMG_0690.jpg


Ну что же, разберем, посмотрим, чай не впервой мне в эти механизмы радиоэлектронные влазить. А тут такой неожиданный сюрприз нарисовался! :so_happy:

IMG_0688.jpg


И это, скажите уважаемые коллеги по форуму и клубу, пайка монтажников фирмы "Кенвуд"? :shock:
Вот и покупай после таких картинок, сложную радиоаппаратуру в энтих интернет-магазинах... :hahaha:

После перепайки кабеля USB - флэшка снова заработала в "Кенвуде".
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Mirage
Наездник
Наездник
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:01
Темы: 0
Авто: А6 Avant 2,5TDI AEL
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Mirage » 14 апр 2013, 17:42

hrak писал(а):И это, скажите уважаемые коллеги по форуму и клубу, пайка монтажников фирмы "Кенвуд"? :shock:
Вот и покупай после таких картинок, сложную радиоаппаратуру в энтих интернет-магазинах... :hahaha:

В шоке. С другой стороны, где еще покупать магнитолы, как не в интернете? На рынке? :smile: В магазине? Гарантии от подобного нигде не получишь...

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 14 апр 2013, 20:13

Коллега Mirage, вы правы: гарантий как таковых нет.
Просто, хочу чтобы при покупке нового аппарата, был проверен на внимательный внешний осмотр сам аппарат. У действительно нового "с конвеера" не должны быть повреждены ни одна наклейка, на корпусе сбоку не должны просматриваться следы движения по салазкам, крестики винтиков не должны иметь маленьких зазубрин на гранях от воздействия отвертки. И тогда подобные вышеописанным "сюрпризам", будет минимальный процент вероятности.

С интернет-магазинами вообще происходит что-то интересное: например, заказываешь сигнализацию - а в ней нет сирены. Главное, в паспорте, в параграфе комплектация есть пункт "Сирена....1 шт.", есть болты крепления - а самого "ревуна" нет. Звонишь менеджеру, а тот с видом невинной девушки заявляет, что на такие-то модели сигнализаций сирены в комплект не поставляются.
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 05 авг 2013, 23:06

Собрался в пативэне музыку заменить. Искал что-нибудь самое бюджетное - СД - не нужен, USB и радио. Натолкнула меня на эту мысль Корона-Техно, где такой аппарат увидел впервые. Однако, хотелось очень, чтобы с ВТ музыку воспроизводил аппарат. В общем в компромиссе желаний, возможностей и необходимостей выиграл Pioneer DEH-X5500BT
Прикольный аппарат кста. Ну СД+флехи - это само собой. Винт включать не пробовал еще.
Из плюсов
- традиционная пионеровская тема по регулировке выхода на саб - лазить в багажник крутить ручки на усилителе уже почти не нужно - все можно сделать с головы. Но саб я еще (или уже) не ставил. Саб и усь есть, багажника почти нет :hahaha:
- воспроизведение ВТ-аудио с сопряженного устройства.
- ВТ громкая связь (микрофон в комплекте)
- регулировка подсветки - ну решительно как душа желает. Т.е. RGB - все можно регулировать отдельно - и R, и G, и B
Это если предустановленных не хватит. Кнопки отдельно, надписи на дисплее - отдельно. Кто заморачиваться не хочет-тот может их совместно регулировать.
Из минусов
-нет кнопки "mute". Совсем нет. Абсолютли. Т.е. резко заглушить музыку как-то не очень удается. Кнопку выключения нужно держать ДОЛГО чтобы выключить аппарат.
-греется, как утюг. По этому поводу даже к барыге подъезжал сегодня. С его слов - "это нормально"... Для электроники это не совсем нормально, в общем, это я как бывший конструктор-технолог точно знаю. Ну да ладно. Пусть себе греется. Гарантийная.

Аватар пользователя
mski
Специалист
Специалист
Сообщений: 1502
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:11
Темы: 0
Авто: 100 C4 (ABC)
VIN: WAUZZZ4AZPN048315
Имя: Вячеслав
Откуда: г. Минск
Статус: Не в сети

Сообщение mski » 06 авг 2013, 12:03

Юра 80, я бы в минус добавил отсутствие поддержки Карты памяти :?
AUDI не перестаёт никогда......

 
http://www.drive2.ru/r/audi/804235/

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 06 авг 2013, 12:12

mski писал(а):Карты памяти

кассеты и минидиска тоже нет :smile:


Вернуться в «Автозвук»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей