Sterh, а ты был в каком нибудь из них или не успел еще?
Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
Sterh писал(а):очередной пивной ресторан по типу немецкого провинциального ресторанчика BierKeller
все занято


Sterh писал(а):очередной пивной ресторан по типу немецкого провинциального ресторанчика BierKeller


zuk писал(а):Ты спросил"вкусное пиво", а имел ввиду "большой выбор пива"?


Sergey R. писал(а):zuk, в раковском броваре большой выбор пива и вкусная еда?

нифига не наедимся

Sterh писал(а):музыкантам больше червонца не давай






Sergey R. писал(а):едем в бровар
ресторанец еще тот
редкий случай, но реально отстойная еда
лично я не вкурил, чего люди туда ходят
столько белорусских с собой не было, предложили официантке сотку поменять на БЛР.. думаю, фиг с ним, даже если скажет 8тыс за 1$, не обеднею я на 30тыс.. приходит: 7700
совсем она расстроилась.. 50тыс наличными оставил
опомнился, вернулся, сумки нет.. спросил гардеробщика, тот радостно грит давай на чай, вот сумка


Sergey R. писал(а):еще один минус, что ночью куда то ушло еще 2,5ляма
)
. Самое любимое: Паулайнер не фильтрованный, пельмени запеченные с курицей и грибами, пицца Гурман, хзакуски к пивку.alexstr81 писал(а):в 40-ку да ещё и за обед - не влезал... Надо бы посетить эту Корону.

Sergey R. писал(а):хреновуку и клюковку пили, понравилось не особо,
Sergey R. писал(а):еда не понравилась вообщередкий случай, но реально отстойная еда
Sergey R. писал(а):в категорию как нас обманывают в ресторанах: заказали поллитра виски (литр 1,2млн), принесли в графинчике сошлись во мнении что в нераспечатанной вкус намного насыщеннее![]()
Sergey R. писал(а):обслуживание так себе
Sergey R. писал(а):при всех перечисленных минусах, зал был забит битком на обоих этажахлично я не вкурил, чего люди туда ходят
цены, кстати, неслабые





PhoeniX писал(а):Sporting Club - тудысь ведь только по клубным картам и на авто как минимум премиум класса
, а не их прислуги. Как раз на стадии смены посуды. Рассматривают серебрянные столовые приборы, вот и суди про уровень. Сам там был только в качестве переговорщика. Насколько я знаю в Спортинге много кого поувольняли, так что g2shish , попытай счастья.... если я правильно догадался.Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей