
Галюня писал(а):так брака и з/ч валом
вот я бы там потараканил





Юра 80 писал(а):выбраться

Юра 80 писал(а):пол из гальки







Оффтопик:- под правильную траву надо правильное освещение ..... а то не будет урожаяalexstr81 писал(а):"правильную траву" посадить

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей