а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Обсуждение увлечений, которые помогают нам скоротать свободное время
Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение DIA » 16 июн 2016, 11:57

Макs писал(а):Источник цитаты DIA, полностью не согласен. что до ЭТОГО делали 70 минут? вату катали?

Ну ты сказочник ты же не видел :hahaha:
Макs писал(а):Источник цитаты Россиян смотрел последние 20 минут.

Я не спец по футболу но по моему нормально играли как могли.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Макs
Специалист
Специалист
Сообщений: 2014
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:48
Темы: 5
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TDI
Имя: Максим
Откуда: Минск и его окрестности.
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение Макs » 16 июн 2016, 12:35

DIA, не поверишь пересматривал.
а вот по поводу
DIA писал(а):Источник цитаты играли как могли.

полностью согласен :rofl:

Аватар пользователя
Alexander
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4265
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:14
Темы: 5
Авто: Audi A6C7
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение Alexander » 16 июн 2016, 13:15

чего вы с русских смеётесь, ну не дано им играть в футбол, не те климатические условия, не тот генофонд, вот в хоккей зато неплохо играют.
Евро какой-то скучноватый на мой взгляд. Кроме немцев достойных команд не вижу, хоть за них и не болею. Франция без Бензема выигрывает на грани, думаю дойдёт максимум до четвертьфинала. Бельгия распиаренная, а на самом деле ужас какие деревянные. В Испании смена поколений - уверенной игры как на прошлых евро нет. У Хорватии и сборной Уэльса потенциал не плохой есть, думаю кто-то из них должен дойти до полуфинала.
Audi A6 C5 2.4 V6(BDV) 5МКПП 2002 90.000-189.000 км
Audi A6 C7 2.0 TFSI QUATTRO 7AKПП 2016 78.000-...

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение DIA » 16 июн 2016, 13:46

Alexander писал(а):Источник цитаты чего вы с русских смеётесь, ну не дано им играть в футбол, не те климатические условия,

:plusviens:
Вот с языка можно сказать сорвал, тоже самое считаю рожденный ползать летать не может, ну а если и бывает выстрелят не только сборная как и клубные так это исключение из правил чем система.
Бизнес это все. вот вспоминаю 80 года думаю хрен кто помнит кто такой Каминский зато футбол это да :stars: как в анеке википедия пишет через 50 лет. Брежнев мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой. много помпы раздуто у нас на счет футбола народ так хочет а на деле просто пшик пустое место а те виды спорта где сильны или были и нужно развивать это пох бабла там не срубишь. И хАккей Беларуский тоже там же даже глубже задницы зато стадиЕнав недоступных :facepalm:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение alejandro82 » 16 июн 2016, 14:07

Считаю ошибочным решение увеличить число участников до 24 команд. Отсюда и большое число скучных игр. Но боюсь что к старому формату уже не вернутся. Бизнес.
Просто флудераст :yes:

dfpodx
Темы:
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение dfpodx » 16 июн 2016, 14:45

alejandro82, это какие игры были скучными?

alejandro82
Специалист
Специалист
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 17:25
Темы: 0
Авто: Nissan n15
Имя: Александр
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение alejandro82 » 16 июн 2016, 14:52

Все игры я не смотрел, но общее впечатление именно такое. А кто что еще об этом думает?
Просто флудераст :yes:

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение AUTOBAT » 16 июн 2016, 15:06

матчи особо интересны когда всех игроков, со спины, в милипиздрическом формате узнаёшь... тогда ты точно знаешь на ЧТО игрок способен, КАК он это может сделать и как делает сегодня... тогда можно понять ЧТО не так... Я не слежу за русским чемпионатом и потому знаю игроков лишь по фамилиям и в лицо, но не видел ни одной игры с ними... может они как раз в тот день выше крыши прыгнули, а мне показалось (в сравнении с немецким чемпионатом) унылым говном...((( Сравнивать с юношеским футболом (который мне приходится отслеживать в двух возрастных категориях) не буду, он на много интересней, там дети ещё верят в справедливость, которой во взрослом футболе нет.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение DIA » 16 июн 2016, 20:50

Украина ту ту.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

dfpodx
Темы:
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение dfpodx » 16 июн 2016, 22:50

А никто сейчас в баре bristle не смотрит футбол?

Отправлено спустя 26 секунды:
Германия сегодня УГ

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунды:
Хотел бы написать, что поляки молодцы, но пока что тоже ни о чём

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение AUTOBAT » 17 июн 2016, 12:41

дни, когда проводятся соревнования - "кто жиже обс...ся", начинают напрягать... :cry:
Выиграй россия или украина, мы б наверно сильней удивились... а так, всё по плану...
ютуб - в сети полно роликов с тренировок, где линия нападения не может пройти свою же линию защиты, из десяти раз ни разу... КАК они собирались это сделать с соперниками? :pardon:
Размышления после трансляций :
- в перерыве тренеры ободряюще хлопают по плечам игроков и те из последних сил вырывают победу! А наши? нееее... может веслом похлопать?!!
- кто видел цензурные слова на губах наших тренеров?
- вот эта грызня, когда кто нибудь из игроков потеряв мяч в середине начинает пенять защите за пропущенный гол, как мне это знакомо! :-x
- получив мяч на убойной позиции игрок включает только два модуса - или ручник, или пожар на третьем этаже! именно туда стараются попасть, зашибииись....
- попытки ударить сходу с висящим на плечах защитником, с разворота, с сальто - цирк с конями! на разминке перед игрой (дания на евроспорте2 показывает) игроки бьют по воротам с идеального паса партнёра, с 15 метров, мало кто в створ попадает... ЧТО должно произойти, чтобы находясь по давлением нескольких защитников, удалось попасть таким макаром?! кто нибудь видел, чтоб это вся команда отрабатывала?
Предположения - причины наших неудач лежат внутри команды, каждый изображает что-то/кого-то и не может поступиться этой "крутостью", и выйдя на поле, стремление выглядеть (внешне) авторитетно выше интересов коллектива...((( Когда мы читаем, что Левандовский или там Варди зафигачил три десятка голов за сезон, класс! а кто считал сколько они моментов профукали? но ни одна падла на поле не откроет рта, чтобы высказать ему - что типа мы тут корячимся, а ты без башни долбишь по аутам! :-x это запрещено в принципе! и тренер не начнёт сравнивать тебя с грязью в присутствии команды и зрителей, может тут причина... в соревнованиях людей и раклов последним сложно выиграть... :-(

Отправлено спустя 5 часа 35 минуты 46 секунды:
италия и та победила... бросить кепку на земь и растоптать! :-x

Макs
Специалист
Специалист
Сообщений: 2014
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:48
Темы: 5
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TDI
Имя: Максим
Откуда: Минск и его окрестности.
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение Макs » 17 июн 2016, 21:07

ну пидорги "болелы"...сломали матч СВОЕЙ ЖЕ команде :facepalm: уроды.нет слов нормальных..хорватия в режиме лайт двигалась...
жаль..осталось дождаться когда уефа "погрозит пальчиком" и намекнет на удаление сборной (чет мне кажется ,что тиффози себя еще покажут -хорваты)
ну а по поводу Швеции...разочарование ,что писец..антирекорд..2 матча.ни одного удара в створ ворот
рекорд-без ударов по воротам и гол. :pardon:
ну думаю разгром Турков будет 3-0 минимум :rabota1:
добавил когда 2-0 было.

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение BaRsupillamy » 19 июн 2016, 21:10

выходные прошли :) продолжаем смотреть футбол :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Ajiaduh
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 18:34
Темы: 3
Авто: A6 allroad 2.7bt
Имя: Алексей
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение Ajiaduh » 20 июн 2016, 02:01

Под пивасик самое то

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение AUTOBAT » 20 июн 2016, 08:19

уснул вчера на штурме швейцарских ворот...((( не понимаю французского футбола, не жалко, а вот албанский подвиг стоило б глянуть! :yes: сможет ли сборная РФ сегодня повторить его? или они больше "пленные румыны" и им это не надо? :popcorn:
Англия/Словакия - надеюсь, что забьют и те, и другие, но не знаю в какой последовательности и количестве.... :pardon:

Ajiaduh писал(а):Источник цитаты Под пивасик самое то

:good: это мой самый главный аргумент, отвадить ребёнка от футбола и нацелить на учёбу, профессию и т.п.!
- "будешь классным под пивасик!" :drinks:
а он аргументирует, что быть богатым в юные годы, даже тараньке приятно! :crazy:

Отправлено спустя 4 часа 40 минуты 18 секунды:
добавлю про развитие детского и вообще футбола в наших странах...
был вчера на детском турнире, выходной день, деревня (а таких турниров каждую неделю проводится сотни в округе), люди за свой счёт едут участвовать! с 7ми утра играют самые мелкие (команд 20-30), потом чуть старше, потом ещё смена, и самые старшие (24 команды) в 15.00. Команды платят за участие от 20 (по возрасту) до 180 евро, организаторы вручают кубки/медали, обеспечивают проведение (репортажи, объявления, судей), поля, мячи, медслужбу и питание (за деньги), душевые, туалеты, уборка мусора. С командами приезжают родители, родственники, просто болельщики и не взирая на погоду, весело (без водки) проводят время. Из такого количества футболистов по стране (1.3млн. до 14 лет и ещё 1.5млн. старше этого возраста) наверно легче выбрать 11 человек в сборную... а у нас профессионально занимающихся очень мало, как и болельщиков на этом форуме... :-? понятно, что ждать десятилетиями успеха этого вида спорта могут только мазохисты... но тот же китай, приняв на государственном уровне программу развития футбола и вкладывая в это огромные деньги, наверняка ещё о себе заявит.

DSC_6941.jpg

zbarabanov
Любитель
Любитель
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:40
Темы: 1
Авто: Audi Allroad A6C5
Имя: евгений
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение zbarabanov » 20 июн 2016, 15:01

AUTOBAT, у вас такие длинные сообщения :stars:

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение AUTOBAT » 20 июн 2016, 16:18

я ж не бесплатно их пишу... :pardon: администрация доплачивает за привлечение в ряды: 10 лет писанины - новая Ауди, тут многие так..., кому не надо - деньгами, фольксвагенами или вольвами берут.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение LIS » 20 июн 2016, 18:14

     Оффтопик:
AUTOBAT писал(а):Источник цитаты фольксвагенами или вольвами берут.

ну, Тоётами еще :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
AUTOBAT
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4576
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:11
Темы: 88
Авто: W639, X156
Имя: нет
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение AUTOBAT » 20 июн 2016, 18:18

     Оффтопик:
тебя кинули, не надо было брать что попало и ни куда б не делись, дали б прадо с их доплатой. :cool:

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

а что с "Европой" (ЧЕ), болеть будем?

Сообщение LIS » 20 июн 2016, 18:21

     Оффтопик:
AUTOBAT, прадо жрет много... :-D а так у меня фактически 40 mpg :-)
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!


Вернуться в «На досуге...»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей