Отчего мужчины женятся.

Анекдоты, картинки, байки, сказки, истории и приключения... Все что продлевает нам жизнь!
Аватар пользователя
SHEVAGO
Новичок
Новичок
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 май 2010, 20:43
Темы: 0
Авто: A4 1.6 ANA
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SHEVAGO » 01 июн 2010, 01:13

В качестве поддержания сути темы.

16 причин, по которым мужчины женятся

Вот что показал один из социологических опросов мужчин в возрасте от 19 до 39 лет

Потому что этого хотят женщины (64%)
Неужели мужчины так послушны? Не в этом дело! Если они долгое время поддерживают отношения с женщиной, статус этих отношений для них не слишком уж важен. Но если женщина настаивает, мужчина в конце концов говорит: "Хорошо, если ты так к этому стремишься, давай оформим наш брак". Две трети женатых мужчин считают, что выполнили желание своей избранницы.

Чтобы сделать карьеру (59%)
Каждый второй мужчина называет именно эту причину. И по праву известно, что тот, кто хочет чего-то добиться в жизни, должен быть женат. Начальники знают, что женатые мужчины обычно более организованны. И если их одолевают проблемы, они скорее всего будут плакать в жилетку жене, а не "заливать" горе немереным количеством спиртного. Свое время и энергию они будут растрачивать на работу, а не на амурные похождения.

Если дама сердца ждет ребенка (44%)
Они медлят и колеблются, пока решатся связать себя брачными узами. Когда подружка объявляет о своей беременности, это служит для них решительным стимулом. Из этого вовсе не следует, что всякой даме, желающей выйти замуж, следует немедленно забеременеть.
Потому что лишь в половине случаев у мужчин срабатывает глубоко зарытое чувство ответственности.

Чтобы попробовать это хотя бы один раз (40%)
Брак как опыт, как любопытный эксперимент. Почему бы и нет? Хотя бы раз бравым парням хочется поиграть в эту забавную игру. При этом они вовсе не уверены в своей готовности к семейной жизни. Но готовы поэкспериментировать, например для того, чтобы в конце жизни не казалось, что кое-что в ней было упущено.

От одиночества (38%)
Мужчина, как одинокий волк, куда-то пробирающийся в ночи, или как таинственная фигура на горизонте. Это лишь кадры из фильмов, отпечатавшиеся в мозгу. На самом деле куда приятнее, по признаниям самих "одиноких волков", знать, что кто-то всегда ждет тебя дома.

По традиции (33%)
Каждый третий мужчина считает, что жениться нужно, потому что это необходимо. Потому что так поступили его родители. Звучит не слишком вдохновенно, но так оно и есть. Зато мужчины, придерживающиеся традиционной точки зрения, не так легко пасуют перед трудностями.

Чтобы обрести покой (31%)
Для мужчины старше 30 это весомый аргумент. Хватит перемен! Достаточно проб и ошибок! Отныне и навсегда на личном фронте должен царить покой. И всю энергию следует отдавать работе. Конечно, звучит все это несколько эгоистично. Зато впереди - небывалый взлет карьеры.

Для большей презентабельности (29%)
Каждому третьему мужчине жена нужна как дорогое украшение. С ней должно быть не стыдно выйти в свет и своей красотой она должна оттенять его мужественность. Звучит не слишком романтично? Конечно. Но расчет играет не последнюю роль в заключении семейного союза. И у женщин, пожалуй, даже чаще, чем у мужчин.

Чтобы обрести помощь (27%)
Мужчина нуждается в поддержке. В опоре. Так, во всяком случае, думает четверть опрошенных. И если мужчина ищет в будущей жене не только поддержку но и опору если брак - это его соломинка, за которую он, подобно утопающему пытается уцепиться руками и ногами, это заставляет задуматься.
Ну а если он хочет, чтобы кто-то просто стоял за спиной и подставлял в случае необходимости плечо, это вполне приемлемо.

Из лояльности (25%)
Каждый четвертый мужчина женится, потому что хочет взять на себя ответственность за свою подругу. Потому что всем и каждому он стремится показать, что любит ее и что она может на него положиться.

Из романтичности (23%)
Молодые мужчины от 18 до 25, кроме всего прочего, называют и эту причину. Когда болит душа. Когда любовь вызывает головокружение и страсть опьяняет. Молодые люди хотят укрепить союз с помощью росписи в книге регистрации.
Желательно против родительской воли. Или в другой стране. Как в результате действует такой брак? Отрезвляюще.

Если у женщины водятся денежки (23%)
Итак, каждый пятый мужчина, как ни прискорбно это звучит, "покупается". Его весьма привлекает уже имеющееся, состояние или возможное наследство женщины, которая должна стать для него не просто хорошей, но и солидной партией.

Из страха перед старостью (19%)
Это основание играет достаточно большую роль в группе 30-39-летних. "Одиночка живет как король, а умирает как собака". Остаться в старости без всякой поддержки - подобная перспектива пугает многих мужчин.

Из желания обезопасить себя (17%)
Мир пугает. Не так, чтобы в реальной жизни. Но в средствах массовой информации такое! Поэтому чтобы противостоять жестокому миру, нужно строить свое теплое гнездышко. Подобные "пугливые" мужчины часто решают жениться после какого-нибудь удара судьбы - несчастья, тяжелой болезни или смерти одного из родителей.

Если этого хотят родственники (12%)
И так тоже бывает: родители решают, а сын... подчиняется. Причем скорее желанию матери, чем желанию отца.
Женщины, заключая брачный союз, должны всегда учитывать, насколько сильно родительское влияние на их избранника. Хотя бы для того, чтобы знать, насколько властная свекровь им достанется.

По любви (10%)
И только каждый десятый мужчина женится, потому что любит. Потому что она и только она волнует его сердце, как никто другой. Но увы - мужчины настолько не доверяют своим чувствам, что очень редко называют любовь достаточным основанием для женитьбы.

Таковы основные мотивы, побуждающие мужчин к женитьбе. Стоит добавить, что крайне редко у мужчины есть только одна причина столь радикально изменить привычный образ жизни. Как правило таких причин должно быть несколько.

Источник: http://www.marry.ru

Информация за 2010 год. Видимо с каждым годом количество причин растет.. )
Лучше Audi может быть лишь новая Audi
Audi A4 1.6 ANA 2000 WAUZZZ8DZYA195230

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 15 июл 2010, 01:29

Вот...вот..494% мужчин женятся по непонятным причинам,...согласно вышеуказанной статистики, а потом говорят, что в нашей стране нет гаремов...

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 19 июл 2010, 15:36

popular, а ошибки в цифре нет? Согласно вышеприведённой статистики там нет цифр 494%, 0,494%, 4,94% или 49,4%.

Приятно:) видеть вас на форуме, я было подумал, что вас увлекла жизненная стихия.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 23 июл 2010, 21:01

Я сижу в деревне. Живу практически в раю. И только слушаю по радио, как мучаются остальные :) Так Вам всем и надо, раз со мной не играете.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Игорь, по образованию, я учительница математики...Сложите все цифры, которые там есть...Скажете мне ответ, я поставлю Вам оценку :)

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 23 июл 2010, 21:28

popular писал(а):Я сижу в деревне. Живу практически в раю...
Отпуск? :) Завидую такому ничегонеделанью (в профессиональном плане) - можно книжек много прочитать, попутешествовать, по лесу побродить и всё такое...


popular писал(а):... Так Вам всем и надо, раз со мной не играете.
Ну не нужно обижать всех нас - мы тогда не смогли не потому, что не хотели! Это мы вас обидели тогда.


popular писал(а):...Сложите все цифры, которые там есть...Скажете мне ответ, я поставлю Вам оценку
Сложил. Оценку мне? Забавно.
В школе я был одним из лучших математиков, а в универе :oops: ленился её учить и сдал на 3 или 4 балла.


popular писал(а):... вот..494% мужчин женятся по непонятным причинам...
Т.е. вы popular хотите сказать, что только 38% мужчин женятся по понятным причинам?
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 23 июл 2010, 22:34

popular писал(а):Я сижу в деревне. Живу практически в раю. И только слушаю по радио, как мучаются остальные :) Так Вам всем и надо, раз со мной не играете.

И я в деревне, но рай у меня закончился, деревянный дом сдался буквально 2 недели назад. Всё - и тут духота. С младшим вообще не знаю что делать, старший хоть с друзьями на великах да на озеро.
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 14 авг 2010, 11:32

:) [Ну не нужно обижать всех нас - мы тогда не смогли не потому, что не хотели! Это мы вас обидели тогда]
Игорь, не стоит воспринимать все слова буквально... :yes: Я просто возможно неудачно пошутила. В деревне сейчас действительно лучше, чем в городе. И я не в отпуске, я продаю дом. 25 км от Минска. Желаете купить? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И в моём доме по-прежнему прохладно. И речка в 5-ти минутах ходьбы. Так что я по-прежнему живу в Раю, чего и всем желаю.

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 15 авг 2010, 09:05

popular писал(а)::) [Ну не нужно обижать всех нас - мы тогда не смогли не потому, что не хотели! Это мы вас обидели тогда]
Игорь, не стоит воспринимать все слова буквально... :yes: Я просто возможно неудачно пошутила. В деревне сейчас действительно лучше, чем в городе. И я не в отпуске, я продаю дом. 25 км от Минска. Желаете купить? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И в моём доме по-прежнему прохладно. И речка в 5-ти минутах ходьбы. Так что я по-прежнему живу в Раю, чего и всем желаю.


Желаю купить.
Место, год постройки, цена?
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 15 авг 2010, 10:37

мтс 253 2222 - звоните

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 15 авг 2010, 17:56

popular писал(а):мтс 253 2222 - звоните

Вернусь из отпуска - наберу. Но предварительно, что бы время не тратить друг у друга, можете в личку кинуть краткое инфо.

Устное. Dio
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 17 авг 2010, 23:09

В гп Смиловичи жилой дом, обнесённый сайдингом. Отопление печное, но на улице газ. В дом подведена холодная вода. На участке есть яблони, сливы, вишни, алыча, смородина, малина, ежевика, клубника, много декоративных растений. От ст.м. Могилёвская каждые 20 минут маршрутка. В 5-ти минутах ходьбы от дома речка. Недалеко лес. Идеальное место для любителей природы. :good: Продаю или выйду замуж ;) одна не справляюсь.

Сообщения не относящиеся к теме и личного характера (переписка двух людей) осуществляется по средствам Личных Сообщений! Прошу вас соблюдать правила нашей конференции! Dio

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 18 авг 2010, 14:20

popular, создайте, пожалуйста, отдельную тему о продаже дома, чтобы не оффтопить здесь.
I sell cars, Motherfuckers

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 18 авг 2010, 14:53

Знаете...задолбали вы меня со своим оффтопить. Перечитайте на досуге свои все перлы. И постарайтесь понять себя. Что у вас где по теме,...а где нет. А то как в пословице: в своём глазу и бревна не вижу. Можете удалить все мои записи, темы и профайл заодно,....а я всю жизнь живу не по-правилам и меняться не входит в мои планы. Всем пока. Мне не нравится, когда за мной везде ходят и пишут....херню.
Последний раз редактировалось popular 21 авг 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 18 авг 2010, 15:07

     Оффтопик:
ну воооот, еще одного человека до слез довели :cry: злые вы :D hrak
на вас нету...
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

rim-1
Водитель
Водитель
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:17
Темы: 0
Авто: Ауди
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение rim-1 » 03 мар 2012, 00:49

Славная тема. Девушку так и не выдали замуж? И с домиком не разобрались... Приветствую модераторов, похоже поняли, что человек случайный, забивающий пробный шар на свое будующее (а что, тут парни с такими тачками собрались до кучи) и материальное положение в плане продажи домика с видом на речку. При всех отзывах - реакция - ой тля, и хде мы воспитывались, и почему у нас туфельки бальные к такому аЖуру.
Не могу пока понять, почему на мне зака(о)нчиваются многие (пока не все) темы. Смотрю по веточкам, а там посл. сообщение мое. Что-ли все закрыть, но не хочется, есть и интересные
На каждого найдется следующий

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 03 мар 2012, 00:55

ага, некрофильствуешь потиху :)

Аватар пользователя
hrak
Специалист
Специалист
Сообщений: 2423
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 10:07
Темы: 119
Авто: Ford
VIN: vin
Имя: karh
Статус: Не в сети

Сообщение hrak » 03 мар 2012, 16:27

rim-1 писал(а):Не могу пока понять, почему на мне зака(о)нчиваются многие (пока не все) темы. Смотрю по веточкам, а там посл. сообщение мое.


     Оффтопик:
Видимо, коллега rim-1, ваши высказывания не в бровь, а в глаз. :D Да так задвигаете, шо и на ответ сил не остается. :jokingly:

:drinks:
Audi-90 KV 2.2i
Audi A6 C4 AEL 2.5TDi
Audi V8 PT 3.6i

Были, а теперь я фордовод.

rim-1
Водитель
Водитель
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:17
Темы: 0
Авто: Ауди
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение rim-1 » 03 мар 2012, 18:02

Мо мне по-тиху свалить, а то завалю форум? А как-бы и не хочется. Есть с кем пободаться :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Не считая, конечно, вновь прибытых. Не в армии же :yahoo: :yahoo:

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Trace писал(а):ага, некрофильствуешь потиху :)


Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь») — сексуальная девиация, выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения (из инет-источников)

Что имелось ввиду, сударь?

Ладно, помирились, средний пальчик (с охуи...ым маникюром, тля, или с педикюром, совсем запутался.....)
На каждого найдется следующий

Аватар пользователя
Trace
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4749
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:26
Темы: 9
Авто: A8 D2 3.3 '01, Космопыр '93
Имя: Кирилл
Статус: Не в сети

Сообщение Trace » 03 мар 2012, 19:12

склонность любовь к поднятию старых, мертвых тем. Странно, что имея хорррошее чувство юмора пан пытае ;)

rim-1
Водитель
Водитель
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:17
Темы: 0
Авто: Ауди
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение rim-1 » 03 мар 2012, 19:22

Trace писал(а):склонность любовь к поднятию старых, мертвых тем. Странно, что имея хорррошее чувство юмора пан пытае ;)


Брожу, думаю, размысляю :) Без обид ;) Шо пан пытав бы - забиу бы. :)

НЕ обратил бы внимание на ЧЮ без отсутствия на них комментариев ;)
На каждого найдется следующий


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость