О наших милых дамах!

Анекдоты, картинки, байки, сказки, истории и приключения... Все что продлевает нам жизнь!
popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 22 май 2010, 07:48

А я вообще люблю ездить по ночам ...когда на улицах никого нет :) И мне никто не мешает...

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 22 май 2010, 09:06

popular писал(а):07:48

и в Интернете по утрам писать :D

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 22 май 2010, 11:54

А Вы, Юрий, похоже следите за мной...ай-я-яй ;) Но почему-то я вас пока не вижу в числе игроков?

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 22 май 2010, 16:14

popular писал(а):А я вообще люблю ездить по ночам ...когда на улицах никого нет
Имется ввиду по городу? Если так, то согласен.
На трассе ночью одному (одной) скучновато будет, если только не ехать на свидание.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 22 май 2010, 19:51

Когда как, иногда лучше одной...чем неудачное свидание :yes: Я просто люблю дорогу....а ночью, когда горят фонари и практически никого нет на улицах, попадаешь совершенно в другой мир..

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 23 май 2010, 07:43

:) Вопрос был задан про женщин...а остановились...на салоне, даже как-то не хочется упоминать его название. Железная у вас логика, господа ...и последовательность.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 23 май 2010, 15:26

popular, да потому, что в то время тема поднятым вопросом была не самая актуальная.

popular, вот лично вы как считаете - почему одна дамочка сядет спереди, а другая сзади?
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 23 май 2010, 16:28

"Неужели, первые дамочки думают, что если они присядут на задний диван - то не будут таким образом скомпрометированы перед своим мужем/парнем? А у вторых - адекватные и не ревнивые мужья?"

Я уверена, что дамочки в этот момент даже и не думают...а садятся, как привыкли :) я лично, сейчас предпочитаю садиться сзади. по причине указанной выше..не надо пристёгивать ремни.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 23 май 2010, 16:42

popular писал(а):...не надо пристёгивать ремни.
Это до первого ДТП все считают, что сзади можно не пристёгиваться. В полёте тело с заднего дивана запросто разломает переднее сиденье и нанесёт дополнительные повреждения себе и впереди сидящему.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Sterh
Мастер
Мастер
Сообщений: 3795
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:34
Темы: 74
Авто: В поиске С7 ; A3 1,6 BSE
Имя: Саша
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sterh » 23 май 2010, 18:50

Игорь писал(а):
popular писал(а):...не надо пристёгивать ремни.
Это до первого ДТП все считают, что сзади можно не пристёгиваться. В полёте тело с заднего дивана запросто разломает переднее сиденье и нанесёт дополнительные повреждения себе и впереди сидящему.


В данном случае про ДТП вообще никто не думает, а думают про штраф или про не запланированное общение с инспектором. Можно подумать, что большинство пристегиваются из- за боязни попасть в ДТП :D . Уж точно не из-за этого. Но детей, Слава Богу, медленно , но верно учимся в кресла сажать и в данном случае не по причине штрафа, а именно по причине ДТП.
Курю чуть больше чем могу, но меньше чем хочу. I am sterdam.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 23 май 2010, 21:58

popular писал(а): я вас пока не вижу в числе игроков?

во что играем?

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 23 май 2010, 22:25

Юра 80 писал(а):во что играем?

Юра, да это похоже у Игорька а5 грядочка новый урожай принесла :lol: Вот и пользователей уже цепляет. Играют вот тут.
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение Юра 80 » 24 май 2010, 07:21

Спасибо, Rezaka™ ;)

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 24 май 2010, 08:03

sterh77 писал(а):В данном случае про ДТП вообще никто не думает, а думают про штраф или про не запланированное общение с инспектором. Можно подумать, что большинство пристегиваются из- за боязни попасть в ДТП :D . Уж точно не из-за этого. Но детей, Слава Богу, медленно , но верно учимся в кресла сажать и в данном случае не по причине штрафа, а именно по причине ДТП.

С ЧЮ, Господа, у вас всё хорошо и с оптимистичными прогнозами :) Хотя, вынуждена признать, что случается крайне редко...что, вы правы. На дорогах важна в первую очередь безопасность. :hospital:

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 24 май 2010, 08:07

Rezaka™ писал(а):Юра, да это похоже у Игорька а5 грядочка новый урожай принесла :lol: Вот и пользователей уже цепляет. Играют вот тут.

А теперь, плиз поясните мне...1. где грядка? 2. Какой урожай? :thanks:

ЗНАХАРЬ
Мастер
Мастер
Сообщений: 3831
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Темы: 65
Авто: Ford Transit 2.5TDI
Имя: Вячеслав
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Сообщение ЗНАХАРЬ » 24 май 2010, 08:22

popular, тут так сразу не расскажешь! Это надо было пережить. Вот тут почитайте, может немного поймете, а так про Игорька и его мешки во многих темах написано! Можно в поиске попробовать поискать!
Я вот поискал немного, прочитал все это заново чуть под стол не свалился :rofl:
take care!...

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 24 май 2010, 09:03

Прочла...но не пережила :oops: , жаль

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 24 май 2010, 10:15

popular, нет повода для печали. Вам нужно :) хотя бы пару раз принять участие в наших мероприятиях. Вы тогда с полуслова станете понимать многие вещи...
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

popular
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение popular » 24 май 2010, 12:55

я только "за" :)

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 24 май 2010, 13:03

popular писал(а):я только "за"

Кстати, у нас как раз на следующих выходных назревает ТУРСЛЕТ. В нашем клубе это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие не только участники клуба, но и их семьи и друзья! Турслет с Белорусским ауди клубом- это всегда отличное настроение, море положительных эмоций и радости. :good:


Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей