Властелин колец писал(а):Ввел в Google "как отодрать соску" ... забыл, что хотел.
я просто упал!!!!

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=515053
а тут вообще...комменты меня ща просто убьют...до конца не дочитал близко - надо от прочитанных отойти
а если по теме - то люди оч грубые и нетактичные. если читать комменты не трезвую голову - порой неприятно
в самом конце разоблачение, но сути-то не меняет.












