Клубное посещение съезда Витебского ф-ла 18.04.2010!

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Клубное посещение съезда Витебского ф-ла 18.04.2010!

Сообщение Dio » 19 апр 2010, 15:54

Мини отчет.

Итак, решили мы посетить славный город Витебск и наших Витебских коллег и соратников по общему делу. Собрались небольшой, но дружной компанией в составе Игоря, Паши, Riggins'a и вашего покорного слуги- Dio. В Витебске нас уже ждали Snow и Слава. Выехали из Минска аж в пятом часу дня, а все потому, что Игорек пол дня чинил велосипед своей дочки, ну да ладно. В общем затарились в магазине дорожным провиантом в виде пива и сопутствующего и погнали, причем в прямом смысле слова. Так как дорога М1 прекрасного качества и мы опаздывали, то крейсерская скорость была 170 км/ч, временами доходящая до 230 км/ч ( кваттра Игорька отлично справлялась с тем, что от нее просили ;) )... В половину седьмого мы приехали в Витебск на место встречи, провели фотосессию, поговорили о насущном, передали Витебчанам клубные рамки, наклейки и клубные карты, немножко замерзли и решили поехать в тихое теплое место, уже основательно поговорить о делах и предстоящих планах. Игорь Snow сходу предлоил посетить одну из пиццерий, но там нам отужинать не удалось т.к. кроме вина и коньяка из спиртных напитков там ничего не подавали. В общем решили выпить водовки в другом заведении. Неподалеку оказался приятный приличный Ресторанчик, где мы и продолжили нашу встречу. Скажу я вам, что цены в Витебске нас приятно удивили, оставили мы в заведении около 300 тысяч на 5х, но из-за стола чуть выползали из-за избыточной сытости. В половине одиннадцатого вечера, решили ехать домой в Минск, подвезли Snow'a домой, который жилнеподалеку и отправились в путь! Не проехали мы и 15 км, как Игорь стал жаловаться на то, что руль странно себя ведет, машину тянет влево, решили остановиться и визуально проверить покрышки. К нашему сожалению оказалось, что "левая передняя лапа" повреждена, а точнее спущена и машина стоит на ободе. Ну что-ж, решили ставить запаску, НО! Паша решил уточнить у Игоря, есть ли там секретка, на что Игорь рухнув на край багажника проорал (громко так проорал) слово обозначающее неверную девушку и схватился за лицо руками. Оказалось что на колесе есть секретка, а откручивать ее нечем :shock: :o ..... наш некурящий riggins было чуть не схватился за сигарету, ибо все были в шоке... На трассе темнотища, звезды и наша охреневшая компашка. Решено было пробовать открутить секретку подручными средствами. И о чудо!!!! После нескольких попыток, Игорь смог открутить секретку с помощью, ВНИМАНИЕ, посатижей!!!!! Все выдохнули и продолжили менять колесо. В скоре запаска была установлена и мы продолжили путь домой. Т.к. Игорь решил сэкономить, то ехали мы в Минск ооооочень долго, временами казалось, что горючка скоро польется из бака... :lol:
Под Минском нам встретился паркетник на литовских номерах, который ехал постоянно с дальним светом, за что чуть не получил в лобовик банкой от морса и рискнул увидеть наши с Пашей голые задницы торчащие из окон... :lol: :lol: :lol:
В Минске мы были около половины третьего утра.

Хочу выразить благодарность нашим Витебским друзьям за теплый прием и отличную компанию!

п.с. ждем фото и видео отчет!
Последний раз редактировалось Игорь 19 апр 2010, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил ссылку

Аватар пользователя
warrckan
Любитель
Любитель
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:09
Темы: 0
Авто: AUDI A4 2.0TDI AVANT 2008 г.в.
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение warrckan » 19 апр 2010, 16:06

Знал бы тоже сгонял....
Стремлению что-то сделать помешало желание ни за что не отвечать.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 19 апр 2010, 16:14

О да! :yahoo: Поездка и съезд выдались на славу! Честно говоря, я не ожидал такого позитива и прекраснейшего настроения!

До Витебска добрались мы быстро, но с опозданием, связанным с объездом и загрузкой каждого тела индивидуально.
Ехали мы 8-) хорошо и быстро - крейсерская скорость была ~170км/ч, а в районе Жодино на длинном прямом участке дороги поливали все :crazy: 230км/ч! Честно говоря я надеялся разогнать свою A6Q C4 2,5TDi до ~215км/ч, а тут благодаря дизтопливу с ЛукОйла машина весело разогналась до своего рекорда! Ощущения - непередаваемые! Впрочем вы сможете немножко к этому прикоснуться на видеоотчёте riggins'а. Красота я вам скажу!
Сзади сидящие малютки были пристёгнуты ремнями, т.к. Dio приказал всем пристегнуться из-за его регулярных снов о его гибели в автокатастрофе или как там. Казалось, что фуры и другие а/м просто стоят на обочине. Дальнейшая дорога на скорости ~170км/ч нам субъективно показалась ездой на мопеде - никто не чувствовал скорость.

Витебск нас встретил прояснившейся погодой и подъёмом настроения! Без плутаний мы прибыли на место съезда. Там нас ожидала парочка отличных A6 C6 и рядом SnoW с 2222ВМ-2. Пообщались на месте у речки, передали им клубные атрибуты, устроили небольшую фото-видеосессию. Далее было решено двинуться кофейню.

Пока мы со SnoW отгоняли его машину на парковку, то остальные одноклубники успели зайти в пиццерию и дружно помыть руки. Они видимо чувствовали, что в пивном ресторане-пивоварне "Лямус", куда мы далее двинулись заседать, глючат рукомойники.

Заседали мы долго. Видимо очень долго. В мы основном общались на клубные и околоклубные темы, о жизни и мн.др. Кстати, будете в Витебске - настоятельно рекомендую посетить и отобедать в указанном ресторане! Там подают отличные вкусности и рады посетителям. Цены по минским меркам - очень демократичные! Впрочем, с меню вы можете ознакомиться по нашим расходам. Надюсь, что мы ещё встретимся с взаимно понраввившейся Лилией. К Славянскому базару обещались запустить свою пивоварню!

Ближе к полуночи мы отвезли SnoW домой и далее двинулись nach Hause, то бишь домой. Только мы разогнались, проехали памятные витебские места и тут машину легонько так стало тянуть влево (а там лес). Паша говорит - "Это всё фигня, так колёса не пробивает!". Всё-таки я решил перестаховаться и осмотреться. Останавливаемся, я выхожу на улицу и что вы думаете я вижу и слышу? Именно - полночь, подрящая погода в +1,5°С, звёздное-звёздное небо и запах весеннего леса! Душа моя обрадовалась и я пошёл остатривать колёса... Описывать далее не буду, подробности выше уже выложены. Скажу только, что пока я доставал знак аварийной остановки, то полорганизма сигнализировал проезжающим машинам пуком слепящего света в лицо водителям, чтобы те были внимательнее - мол впереди на дороге идёт шиномонтаж.

Тела загрузились и мы весёлые и довольные продолжили наш путь. Тешили себя мыслью, что один снаряд 2 раза в одну воронку не попадает и при этом забыли, что есть ещё три непробитых колеса. Кстати, причину быстрого спуска ночной доктор-эксперт Dio так ине определил, сказал, что колесо нужно отправить на анализы.

Т.к. в Витебске все геройски отказались от догонки в дорогу (хотя я им предлагал), то около Борисова нам захотелось кофе выпить или покрепче. Паша отправился в разведку в вагончик без света в окнах, но из выхлопной трубы которого уверенно валил дымок. Оказалось, что ворвашийся Паша с требованием "хочу добавки" потревожил мирно там расслабляющуюся прочку из официантки и ещё кого-то. Паша сел в машину и кто-то сказал "Поехали". Ну поехали так поехали (я допустил оплошность и не пересчитал пассажиров), а в это время за бортом остался занятый санитарными делами riggins. Блага, что мы не далеко отъехали...

Дальше приключений не было. Только несколько глюков ранним утром, когда я возвращался домой после развоза всех.

P.S. Прошу прощения за задержку с ответом - я поздно проснулся, т.к. сказываются регуляные невысыпания.
Фото надеюсь вечером выложить - сейчас работы много.
Untitled-2-800.jpg
Счёт от "Лямуса"


Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
warrckan писал(а):Знал бы тоже сгонял....
Предложение было накануне - см. ссылку в сообщении Dio.
А так не расстраивайся - впереди нас ждут ещё новые поездки! :) Нужно только следить за клубной жизнью.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
BUBA
Водитель
Водитель
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:06
Темы: 10
Авто: A6 C4 1,8 ADR
VIN: WAUZZZ4AZTN053017
Имя: максим
Откуда: г.Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BUBA » 19 апр 2010, 16:53

с одной стороны я даже рад что не поехал с вами...

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 19 апр 2010, 22:15

$BUBA$ писал(а):с одной стороны я даже рад что не поехал с вами...

Зря Макс. Время провели зачетно. :good:
Я и Dio порвали животы за тот вечер не раз, слушая рассказы Игоря.
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 20 апр 2010, 08:35

О да, что было, то было, с некоторых баек точно уписацца можно было! :D
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
BUBA
Водитель
Водитель
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:06
Темы: 10
Авто: A6 C4 1,8 ADR
VIN: WAUZZZ4AZTN053017
Имя: максим
Откуда: г.Минск
Статус: Не в сети

Сообщение BUBA » 20 апр 2010, 20:00

Паша,да я не сомневаюсь, что вы весело провели время :D,я кстате тож время зря не терял,занимался клубной символикой, но я имел ввиду,что мне не очень нравяться такие скорости по нашим дорогам :shock:

Аватар пользователя
Женя
Водитель
Водитель
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:37
Темы: 24
Авто: A6 AEL 97' & AstraG Y17DT 01
Имя: Евген
Откуда: Запад
Статус: Не в сети

Сообщение Женя » 20 апр 2010, 20:03

Dio писал(а):временами казалось, что горючка скоро польется из бака...

от этой фразы :rofl:
Паша, Dio, Игорь, как ощущения от 230, кроме стоячих на обочине авто?
Про горючку с Лукойла мне знакомый на днях хвастал, что с ней его Фокус как-то порезвее :idea:
aka Lammer

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 20 апр 2010, 21:08

Женя писал(а):как ощущения от 230

Я был очень удивлен, но сидя на переднем сидении я даже не почувствовал что мы едем со скоростью более 200 км/ч. Возможно из-за того, что я был занят видеосъемкой рекорда.
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 21 апр 2010, 01:20

Женя, машина у Игоря как ни как на спорт-подвеске ;) ... Дорогу держит прекрасно, что на 150ти, что на 230ти! Вообще А6 С4 Q порадовала. :good:

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 21 апр 2010, 01:57

:thanks: Спасибо за комплименты!

Женя, ну ты понял, да?
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Женя
Водитель
Водитель
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 19:37
Темы: 24
Авто: A6 AEL 97' & AstraG Y17DT 01
Имя: Евген
Откуда: Запад
Статус: Не в сети

Сообщение Женя » 21 апр 2010, 09:57

Игорь, угу :D
у меня резина до 230 км/ч, но все равно не рискну :crazy:
aka Lammer

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 21 апр 2010, 13:55

Женя писал(а):...у меня резина до 230 км/ч, но все равно не рискну :crazy:

Видал бы ты Женя резину Игоря, на такой и 160 страшновато, слик полнейший! Вишь что мастерство и уверенность пилота творят! :lol:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 21 апр 2010, 14:22

SnoW писал(а):Видал бы ты Женя резину Игоря, на такой и 160 страшновато, слик полнейший!

Кстати о птичках, на скорости 200 при пробивании заднего колеса происходит опрокидывание кузова по траектории "спереди-назад" так шта....... ;)

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 22 апр 2010, 22:33

Съездили однако...

После 1,5ч проведённых на шиномонтаже (2 разбора/сбора, 2 заплатки и балансировка) я уехал с потраченными 44'960 рублями и весёлым вердиктом: передняя левая шина - труп, подлежит срочной замене...
Вложения
docu0026-800.jpg
Незапланированные накладные расходы
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Sergey R.
Мастер
Мастер
Сообщений: 3006
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:52
Темы: 0
Авто: A6Q'05 3.0TDI BMK
Имя:
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Sergey R. » 22 апр 2010, 22:41

распределяй покупку новой (новых) на всех пассажиров :D
AUDI A6 C5 avant 2002, V6 2.5 TDI AKE (180л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO - продана
AUDI A6 C6 sedan 2005, V6 3,0 TDI BMK (224л.с.), АКПП Tiptronic, QUATTRO

ЗНАХАРЬ
Мастер
Мастер
Сообщений: 3831
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:20
Темы: 65
Авто: Ford Transit 2.5TDI
Имя: Вячеслав
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

Сообщение ЗНАХАРЬ » 22 апр 2010, 23:51

Кстати о резине, переобулся в Киеве, баксов на 30 - 50 дешевле чем у нас (за одно колесо!). Игорь Dunlop Sport Maxx 100$ (205/55 R16)
take care!...

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 23 апр 2010, 20:01

Sergey R. писал(а):распределяй покупку новой (новых) на всех пассажиров
Sergey R., молчат.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 23 апр 2010, 22:59

Игорь писал(а):Sergey R., молчат.

Следующий раз поедем на моей машине, мне тоже неплохо бы пару резины поменять. :yes:


Вернуться в «Беларусь»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей