Калиниград (Кенигсберг)

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

Калиниград (Кенигсберг) 2013

Сообщение Юра 80 » 30 апр 2016, 10:11

Цветы - к могиле Канта :wink:

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Калиниград (Кенигсберг) 2013

Сообщение BaRsupillamy » 11 май 2016, 12:16

Юра 80, не вышло :)
цветы возложены к памятнику погибших при штурме города, потому как выяснилось, что и один из моих приобретённых в браке родственников погиб здесь
в принципе в городе смотреть-то оказалось нечего :) разочаровал
Самый позитивный момент - сотрудник ГИБДД на выезде из города. Я его, конечно, обматюкал, когда он палочкой замахал. Но старлей оказался суперпозитивным и с неподдельным удивлением спросил: А что у нас тут смотреть?
Сказал, что в Гданьске нам понравится гораздо больше, и был прав.
Русская пограничница на выезде тоже сделала очень удивлённое лицо, когда мы сказали, что ездили к ним "просто посмотреть". Задала вопрос: "В гости к кому-то?" На отрицательный ответ брови изобразили огромную дугу. Не знаю, в чём тут удивление, неужели совсем никто не ездит из наших :) Ехали вроде не одни мы, ещё как минимум одна машина минчан вместе с нами въезжала в Россию ради Калининграда :) Хотя, да, в филармонии их смотрительница тоже была удивлена, сказала, что больше всё москвичи/питерцы
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Калиниград (Кенигсберг) 2013

Сообщение LIS » 11 май 2016, 17:58

BaRsupillamy, музей янтаря посещал? зоопарк? "какой-то там" (номер не помню) форт?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
BaRsupillamy
Мастер
Мастер
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:33
Темы: 1
Авто: Audi A4 allroad
Имя: Евгений
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Калиниград (Кенигсберг) 2013

Сообщение BaRsupillamy » 11 май 2016, 18:24

ни то, ни то нет, про форт не знаю :) какой из них в файле Паши?
Моста тоже не видел. Искал, так и не понял, то ли разобрали всё же его, то ли нет. Нормальной инфы не нашёл.
Напоследок заехали в музей мирового океана, который на улице Петра. От океана там только название. Ну или у нас слишком завышенное ожидание было :)
Работать надо головой, а не 12 часов в сутки.


Вернуться в «Россия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей