Феодосия 2009 КЛУБОМ! Побег из Затоки или Новые приключения!

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Феодосия 2009 КЛУБОМ! Побег из Затоки или Новые приключения!

Сообщение Dio » 16 авг 2009, 16:49

Данная тема выделена в отдельную из Затока (Одесская область) 2009 КЛУБОМ! 12.08.2009.

Собственно, экипаж "Игорь+малютки" (Игорь, Dio и Alex Vangelis) занесло в Феодосию :hahaha: :hahaha: :hahaha:

В общем мы довольны как слоны, море как в Турции, видимость под водой минимум 4-5 метров (в отличии от Засцыки, где не видно ноги по колено), песок чище, температура воды 25 вместо 15, воздуха 30-32 (вместо 25), жилищные условия на порядок достойнее за !меньшие! деньги!!!! В общем в Крыму оказалось ВСЕ дешевле чем в Засцыхе, включая еду. Созвонились с экипажем "God+3", договорились на днях пересечься в Судаке, для обхода Генуэсской крепости и посещения Нового Света (тропа Галицина, черные пески и т.д.). Пару фоток выложу вечерком, если конечно буду в состоянии на кнопки нажимать... ;)

Отчёт крошки Dio
Отчёт драйвера Игоря.
Последний раз редактировалось Игорь 08 апр 2010, 11:18, всего редактировалось 7 раз.
Причина: Почистил тему "Затока" от флуда - результат новая тема "Феодосия"

Аватар пользователя
Xandr
Любитель
Любитель
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 18:43
Темы: 1
Авто: ТРАМВАЙ
Имя:
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Xandr » 17 сен 2009, 01:12

Цыля Абрамовна писал(а):Не напишешь про нас с тобой и про ... - обижусь и оттомщу не по-девичьи....
изыди старая сперма от приличных людей, заройся в своей стране где никто даже придично газануть неможет !

хе-хе....
Цыля Абрамовна писал(а):Игорь, даже я заждалась
игорь хде тебя там гладили старой поцовской метлой ? по какому месту ? :lol:

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 17 сен 2009, 10:13

Цыля Абрамовна, :lol: упал под стол...

п.с. Цыля Абрамовна (она же Alex VANGELIS) помогите Игорю написать отчет, а то действительно до нового года не успеем прочитать.
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 17 сен 2009, 11:04

Rezaka™ писал(а):п.с. Цыля Абрамовна (она же Alex VANGELIS) помогите Игорю написать отчет, а то действительно до нового года не успеем прочитать.

:lol: :lol: :lol: Папалил гельского....
Ну аватару ж мерзкую нашел, от одного взгляда на нее передергивает... жесть.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 17 сен 2009, 11:18

:twisted: люди :ugeek: , хватит флудить в теме!!!
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 17 сен 2009, 13:03

Игорь писал(а): люди , хватит флудить в теме!!!

Хватит кормить нас завтраками. Требуем отчет в ультимативой форме! :yes:

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 23 сен 2009, 17:58

Игорь, ГДЕ ОТЧЕТ?????????

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 23 сен 2009, 19:16

Dio, я только пару часов как вернулся из Витебска. Устал, голова болит, работы непочатый край...

Вся задержка только из-за фото и из-за хроничесткого отсутствия свободного времени.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 23 сен 2009, 23:14

Игорь писал(а):Вся задержка только из-за фото .

Я тебе уже 100 раз говорил, что фото приложишь потом (хотя я сомневаюсь что приложишь т.к.
Игорь писал(а): из-за хроничесткого отсутствия свободного времени.
и т.д.). Текст выложи, который уже у тебя давно готов!

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

Сообщение LIS » 23 сен 2009, 23:23

Dio писал(а):который уже у тебя давно готов!

якобы... :lol:
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 28 сен 2009, 17:00

Игорь, прошел ровно месяц с момента возвращения из Крыма! ГДЕ ОТЧЕТ?!

Аватар пользователя
Денис
Мастер
Мастер
Сообщений: 3334
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:44
Темы: 71
Авто: может снова вернуться к Audi? ))
Имя: Денис
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Денис » 28 сен 2009, 17:05

люди , хватит флудить в теме!!!
I sell cars, Motherfuckers

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 28 сен 2009, 17:30

Денис, а где флуд?! Вроде как речь об отчете в рамках темы. Не так ли?

Юрась
Механик
Механик
Сообщений: 1182
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:40
Темы: 23
Авто: Аudi
Имя: Юра
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Юрась » 28 сен 2009, 18:59

Что вы все когда? когда? будет отчет, помогли бы Игорю с написанием романа а-ля "Новые приключения трех клубней или грандиозная мистификация".

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 19 окт 2009, 17:17

Так сказать, :) для разогрева...
Нашёл записи одного дня. Помнится Игорь и Alex VANGELIS в тот день парили свои булки на нудистском пляже, а крошка Dio отсыпался в номере...

21 августа 2009г, день пьятница.
С утра, после совместного завтрака, путём бурных дебатов был обижен Dio и решено экипажу Dёnik'а ехать в Казантип, а мне и моим крошкам ехать на ближайший нудистский пляж в окрестностях г.Коктебеля исправлять наши загары.

Приехав на место по карте и навигатору мы были удивлены, что находимся на территории городского пляжа. Взобравшись на гору и осмотревшись в 8-ми кратный бинокль БПЦ 8х40 нами было обнаружено искомое - загорелые обнажённые тела...

Ближе к 16:00 Dio проголодался и повёл меня знакомить с татарской кухней. Очень удивило расположение пола на уровне сидений, т.е. по-восточному. Спасибо молодому официанту за медленное исполнение заказа - дал возможность немного поспать, развалившись на диванчике в ожидании вкусного.

Еда. Мы заказали по вкусному (с виду) обеду. Цена приятно порадовала своей демократичностью в 2,4$. Обед на удивление оказался действительно вкусным.

На обратной дороге на пляж было решили купить персиков. На наше удивление ценник был явно завышенным - 2,4$/кг. Как сказала продавец: "Это же Крымские персики и это курортная зона". На что Dio возмутился: "Страх потеряли! Даже турецкие персики у нас в Минске стоят дешевле". Как вы уже смогли догадаться, мы не стали их покупать.

Я понимаю, что вас читатели больше интересует сам пляж и его обитеатели, а потому несколько слов о нудистком пляже в г.Коктебель. Его координаты: широта - 44,9666°, долгота - 35,26349°. На берегу галька, на 3-4м идущая в воду, далее дно песчаное и без водорослей, сама вода чистая. Соответственно при нырянии ничего большего за колючек рядом не проплывает. Проплывающие голые (бывают и "трикотажники" мимо проплывают) извивающиеся тела не в счёт. Хочу заметить, что женская грудь в воде смотрится зачётно, глаз радуется.

Отдыхающие. Что интересно, народ разновозрастной: от детей 1...2-ух лет до убелённых сединой пенсионеров, за вычетом 15...20-ти летней прослойки. Первое время наши глаза не находили себе и нам покоя - постоянно находились в поиске новых зрелищ - ведь кругом помимо редких трикотажников было много загорелых красивых голых попок, грудей и других женских прелестей...

Кстати, по пляжу ходит колоритная такая бабель и всем желающим и страждущим предлагает купить "Поебень траву". При этом очень рифмованно причитает, например "Кто купит у меня траву-поебень, тому любая баба даст" и др. в таком стиле, чем хорошо веселила отдыхающих.

Ближе к 19-ти часам на консилиуме было решено ехать домой мыться, бриться, одеваться. Ведь сегодня нами любимом ночном клубе "Барон" давали программу "Дисктотека 80-ых"...

Уже стоя под душем голый Alex VANGELIS вопросил: "Народ, а почему у меня жопа белая? А какая у вас? Где нудистский загар?" Как оказалось, и у нас с Dio не было следов полученного загара. Всему виной оказался крем для загара, которым мы обильно смазали наше хозяйство в страхе его попалить...

Мы пошли в "Барон", где нас уже ждали новые приключения. Я почему-то решил взять с собою фотоаппарат. Как знал...
Изображение
Будучи уже немного знакомым с клубом и проводимыми там конкурсами ведущим в стиле Б.Моисеева - мы были морально готовы отжечь... В 2-ух словах об одном из конкурсов, в котором приняли участие я с Alex VANGELIS'ом, уже немного знакомые нам 2 сипматичные грудастые киевлянки Лера и Лена, ну и ещё какая-то парочка. Alex VANGELIS молодец - по словам зрителей старался в необычном танце и его пара заняла 2-ое место! Первое же место в нелёгком, но приятном соревновании под бурные авации зала заняла пара Игоря и Лены. За что им вручили специально приготовленные "коктейли победителей". Скажу вам по секрету - очень качественные, как я потом ни ломал официантку, а бармен не сдался.
Что происходило далее кроме зажигающих танцев - писать не буду. Вы тут все взрослые уже, а форум могут читать дети, любовницы, жёны и др. наших героев. Если кому интересно, то на сайте клуба должен быть небольшой фотоотчёт. Да и у меня в фотоаппарате запечатлены бомбы и отжиги...

Ближе к 5-ти утра я с Dio поехали на поиски Alex VANGELIS'а. Объехав половину злачных мест и явок города и не найдя мутное тело мы к 05:30 вернулись домой. Каково же было наше удивление, когда открыв калитку мы увидили сидящего и спящего во дворе Сашу.
Под грузом увиденного и пережитого за ночь, мы едва смогли вымолвить "Спокойной ночи"...

22 августа 2009г, день после пьятницы.
Поспав пару-тройку часиков вопреки воле Dio нас разбудил будильник и Игорь с Alex VANGELIS'ом поехали завтракать. Такое ощущение, что после ночного загула вся Феодосия спала - на улицах почти не было отдыхающих, в основном дворники порядки наводили.
После ночного загула Dio не мог встать с кровати, а мы поехали в Коктебель в очередной раз на коррекцию загара...

Пока автор писал эти строки, наш Alex VANGELIS случайно краем уха подслушал разговор "хозяйки пляжа", что мол он даёт ей около 1000$ в сутки дохода. К примеру: разносчики винограда на пляже его продают по 2,4$/кг, а в 300-ах метрах он уже стоит по 1,8$/кг. Немного далее, по дороге в Феодосиюю, виноград можно запросто купить по 1,1$/кг у местного населения или колхоза.

Безразличное отношение продавцов снеди к отдыхающим ярко показывает один мини-диалог. Покупатель говорит: "Откройте пожалуйста мне пиво", на что торгаш ответил: "Вы его купили не у меня, а потому пиво я вам не открою"...

На этом пляжная усидчивость автора закончилась...
Продолжение (полный отчёт) следует...

Р.s. Вот немножко для затравки:
Изображение
Последний раз редактировалось Игорь 20 окт 2009, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Внёс GPS-координаты нудистского пляжа
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
999999 MATRIX
Наездник
Наездник
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:14
Темы: 5
Авто: Только Авдотьи
Имя:
Откуда: дярэуня Минск
Статус: Не в сети

Сообщение 999999 MATRIX » 19 окт 2009, 18:13

Судя по тому, что это один только день писать тебе мемуары долго! Джемс продолжения. :write:

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 19 окт 2009, 18:20

999999 MATRIX, судя по тому, как ты прокомментировал, интереса тебе это не представляет.

Лучше бы ты Сергей сказал "Это плохо" или "Это хорошо". Нет критики и не знаешь как себя вести.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
maho
Механик
Механик
Сообщений: 1488
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:41
Темы: 43
Авто: Бульбовоз
Имя: Андрей
Откуда: Город на Днепре
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение maho » 19 окт 2009, 18:22

Игорь, да не слухай ты никого! Давай лупи далее!!! Нормально!!! :good:
Нас не надуешь! Потому что у нас дырка в попе!

Аватар пользователя
Sustav
Любитель
Любитель
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:35
Темы: 7
Имя:
Откуда: Крестьянин
Статус: Не в сети

Сообщение Sustav » 19 окт 2009, 18:31

Так ты не давал покоя:
рукам
Игорь писал(а):Пока автор писал эти строки, наш Alex VANGELIS случайно краем уха подслушал разговор "хозяйки пляжа"

или глазам
Игорь писал(а):Первое время наши глаза не находили себе и нам покоя

;)
Когда продолжение ?

Аватар пользователя
999999 MATRIX
Наездник
Наездник
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:14
Темы: 5
Авто: Только Авдотьи
Имя:
Откуда: дярэуня Минск
Статус: Не в сети

Сообщение 999999 MATRIX » 19 окт 2009, 18:45

Игорь извини! На самом деле супер! Очень интересно!

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 19 окт 2009, 18:51

Sustav писал(а):Когда продолжение ?
Разобраться в пляжной многостраничной калиграфии оказалось :) много легче, чем разобраться с сотнями фотографиий!

Я не меньше вашего жду зимы и снисхождения музы на нашего кинооператора Alex VANGELIS'а, отснявшего 5 часов видеоматериала, чтобы он занялся монтажём кинофильма.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня


Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей