Крым 2011 Audi клубом!

Аватар пользователя
Петрович
Водитель
Водитель
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:49
Темы: 0
Авто: MB GLS350d
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Крым 2011 Audi клубом!

Сообщение Петрович » 04 июл 2011, 21:12

Очень хочу отдохнуть на море: Черное, Азовское и др.
Могу составить компанию, а могу и на своем авто поехать с хорошими людьми. В плане согласования времени - проблем нет никаких.
Имею семилетний опыт поездок на Украину на авто.

Состав участников приключения:

  1. Петрович
  2. вакантно
  3. вакантно
Последний раз редактировалось Игорь 11 июл 2011, 10:23, всего редактировалось 2 раз.
Причина: Переименовал тему с согласия автора, прикрепил шапку

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 31 авг 2011, 21:16

Ну теперь все понятно, почему Игоря кто-то пытался куда-то сталкнуть! так незачем гоняться за ними, если их темпа не держишь, уступи!
DIA писал(а):ездят все акуратно и вежливо если идешь на обгон наоборот пропускают,

со мной всегда так было ;)
а дорога от Судака до Нового Света - красота! Закачаешься! :good: :D
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Dio
Темы:
Статус: Не в сети

Сообщение Dio » 31 авг 2011, 23:11

Игорь, эко ж тебя старичек память уже подводит. :hahaha:
Мерседес нам попался между судаком и коктебелем в позопрошлом году, тогда двигалась по серпантину целая колонная, нос к попе, а одному очень спешащему на 124м было невтерпеж и он пошел всех обгонять, в итоге поровнявшись с нашим экипажем он вдруг увидел, что впереди ему в лоб летит маршрутка и решил вклиниться между нашей машиной и впереди идущей, хотя там было 1.5 метра отсилы, в итоге Игорь был стойко намерен не тормозить и не впускать его, после моих 5ти секундных уговоров, папка сжалился и впустил этого отморозка.
Ситуация прошлого года: на отрезке от коктебеля до феодосии попался аналогичный отморозок на старой БМВ-3 белого колеру, который пытался влезть не в дырку между машинами, а начал тупо нас выдавливать на склон! Вот именно этого шизика мы и пытались догнать, но он понял, что хорошо для него это не закончится, тупо начал убегать по проселкам, где мы его к его собственному счастью и потеряли.
Вот так вот.

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 01 сен 2011, 00:20

Игорь писал(а):Мы (я и малютки) неоднократно предлагали дамочкам довезти их из Нового Света до Судака, Констебля или Феодосии. Так нет же - все :oops: стеснительные были, либо боялись :hahaha: худеющего на глазах Alex VANGELIS'а либо :ugeek: щетины Sergey R.

Игорь, не пукай в лужу, ты или перекуриваешь, или твоя фамилия Андерсон? Если там был Sergey R., то меня значит не было. Или наоборот! Ты про кадры из какого "сезона" упоминаешь? Мы с Sergey R. в разных сезонах снимались! :hi:
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 01 сен 2011, 10:14

Alex VANGELIS, :twisted: что за хамская привычка вырывать слова из сказанного? Перепрочти мои сообщения - там указаны годы:
Игорь писал(а):... в 2009г я с малютками Dio и Alex VANGELIS'ом...



Игорь писал(а):... прошлого года я с Dio и Sergey R....

Аватар пользователя
Владислав
Любитель
Любитель
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:17
Темы: 0
Авто: A6Q 3.0 TDI ASB
VIN: WAUZZZ4F77N050615
Имя:
Откуда: Заславль
Статус: Не в сети

Сообщение Владислав » 01 сен 2011, 10:54

Не я реально не понял. Что дорога из Судака в Н. Свет хуже, чем от развилки на Солнечную долину до Судака (по дороге из Коктебели)
Все познается в сравнении

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 01 сен 2011, 11:50

Владислав, да нормальная там дорога, ща Игорь Тебя напугает, вааще ехать передумаешь! :jokingly:
Главное не торопись и умело пользуйся выбором передачи, а самое главное - тормозом! и будет Тебе счастье! а дорога там нормальная, красиво аж жуть! :D
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

A100
Любитель
Любитель
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:46
Темы: 0
Авто: A100/86/2.0i/АКПП
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение A100 » 01 сен 2011, 13:11

пользуйся выбором передачи,а самое главное - тормозом!


Тормозом предпочитаю в горах при затяжных спусках не пользоваться - ибо закипит тормозуха и тормозов не будет.
Пониженная передача на спуске - наше всё! Никаких нейтралок!
КОГДА уже Ауди сконструирует для меня М.И.Н.И.В.Е.Н?

Аватар пользователя
Владислав
Любитель
Любитель
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 11:17
Темы: 0
Авто: A6Q 3.0 TDI ASB
VIN: WAUZZZ4F77N050615
Имя:
Откуда: Заславль
Статус: Не в сети

Сообщение Владислав » 01 сен 2011, 13:57

A100 писал(а):Пониженная передача на спуске - наше всё! Никаких нейтралок!

Так и ездим.

Не ну че там же всего 7 км. И че так страшно?
Все познается в сравнении

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 01 сен 2011, 14:13

Владислав писал(а):И че так страшно
да нет, просто ограждение- как понятие отсутствует (хлюпенькие столбики, местами фбс-фундаментные блоки, местами трос) и очень узкая дорога при резких поворотах у самой скалы.....при этом виды на море открываются обалденные... вот и думай куда смотреть..... ;)
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Сергей73
Механик
Механик
Сообщений: 1437
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:33
Темы: 1
Авто: A6 C5 2.4 BDV 2002
Имя: Сергей
Откуда: Брест
Статус: Не в сети

Сообщение Сергей73 » 02 сен 2011, 19:24

Yusg писал(а):да нет, просто ограждение- как понятие отсутствует (хлюпенькие столбики, местами фбс-фундаментные блоки, местами трос) и очень узкая дорога при резких поворотах у самой скалы.....при этом виды на море открываются обалденные... вот и думай куда смотреть.....
:plusviens:
без разницы откуда растут руки, если они золотые…

Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 11 мар 2012, 12:40

Yusg писал(а):да нет, просто ограждение- как понятие отсутствует (хлюпенькие столбики, местами фбс-фундаментные блоки, местами трос) и очень узкая дорога при резких поворотах у самой скалы.....при этом виды на море открываются обалденные... вот и думай куда смотреть..... ;)

не надо пугать народ...нормальная дорога для нормального водителя :) ...а для интересующихся...лучче один раз увидеть
[youtube]sILoVpfg6_M[/youtube]

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
а то люди подумают, что добраться из Судака в Н. Свет можно примерно так :lol:
[youtube]CVLj2qgo1Ac[/youtube]
Собаки лают-караван идет.

OM_OM
Водитель
Водитель
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:17
Темы: 0
Авто: A6, AEL
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение OM_OM » 12 мар 2012, 09:06

popov_ писал(а):
Yusg писал(а):да нет, просто ограждение- как понятие отсутствует (хлюпенькие столбики, местами фбс-фундаментные блоки, местами трос) и очень узкая дорога при резких поворотах у самой скалы.....при этом виды на море открываются обалденные... вот и думай куда смотреть..... ;)

не надо пугать народ...нормальная дорога для нормального водителя :) ...а для интересующихся...лучче один раз увидеть

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
а то люди подумают, что добраться из Судака в Н. Свет можно примерно так :lol:

Да нормальная дорога Судак-Новый Свет, и не страшная, даже в маршрутке. :)

Аватар пользователя
Сергей73
Механик
Механик
Сообщений: 1437
Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:33
Темы: 1
Авто: A6 C5 2.4 BDV 2002
Имя: Сергей
Откуда: Брест
Статус: Не в сети

Сообщение Сергей73 » 12 мар 2012, 09:37

OM_OM писал(а):Да нормальная дорога Судак-Новый Свет, и не страшная, даже в маршрутке. :)

Нормальная, это когда пару раз по ней проехать :) А если первый раз в горах за рулём, да после суток в пути, то после этой дороги аж ноги дрожат :D Послеэтого только :бухалово: поможет :D
Через пару дней я уже сам гонял по этой дороге не хуже местных таксистов :hahaha: особенно понравилось ехать ночью в сильный ливень с грозой! Ощущения не передать словами
без разницы откуда растут руки, если они золотые…

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 12 мар 2012, 10:03

popov_ писал(а):нормальная дорога для нормального водителя
все хочу спросить, а где у нас в РБ становяться "нормальными" водителями, с опытом вождения в горах (серпантине)? ..... :gamer: Спору нет, после нескольких дней "аклиматизации", становиться смелей ездить. но не стоит быть самоуверенным... там дороги этого не прощают......
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
popov_
Мастер
Мастер
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:13
Темы: 0
Авто: A6C6 2.0TDI BRF 07 г.
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение popov_ » 12 мар 2012, 10:20

Сергей73 писал(а):А если первый раз в горах за рулём, да после суток в пути, то после этой дороги аж ноги дрожат :D Послеэтого только :бухалово: поможет :D

нну спорить не стану...говорю за себя...я В ПЕРВЫЙ РАЗ абсолютно нормально ехал и ни разу ничего не дрожало :D ...или я такой отважный :? :crazy:
Yusg писал(а):все хочу спросить, а где у нас в РБ становяться "нормальными" водителями, с опытом вождения в горах (серпантине)? .

а где там было про опыт по серпантинам???..."нормальный" читай обычный...не чайник, 5 тыс назад за руль севший, а несколько лет стажа :pardon:
Собаки лают-караван идет.

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 12 мар 2012, 10:33

ЧТо-то мы все не о том...... у кого уже мысль возникала по поводу крыма в 2012г. .... Сезон, то через 3 месяца начнет открываться..... :?
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 12 мар 2012, 11:08

Yusg писал(а):ЧТо-то мы все не о том...... у кого уже мысль возникала по поводу крыма в 2012г. .... Сезон, то через 3 месяца начнет открываться..... :?
Начинай новую тему, а то эта косается 2011 года!
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

OM_OM
Водитель
Водитель
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:17
Темы: 0
Авто: A6, AEL
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение OM_OM » 12 мар 2012, 11:33

Сергей73 писал(а):
OM_OM писал(а):Да нормальная дорога Судак-Новый Свет, и не страшная, даже в маршрутке. :)

Нормальная, это когда пару раз по ней проехать :) А если первый раз в горах за рулём, да после суток в пути, то после этой дороги аж ноги дрожат :D Послеэтого только :бухалово: поможет :D
Через пару дней я уже сам гонял по этой дороге не хуже местных таксистов :hahaha: особенно понравилось ехать ночью в сильный ливень с грозой! Ощущения не передать словами

В дождь и в грозу я не ездил, но был в горах таких первый раз. Всё нормально, вотка не требуется, я получаю адреналин от самой езды. Завсегдатаи Крыма, мои пассажиры (атэц и дочь), со страхом и нехорошими словами съёживались на заднем сидении. А вот если бы была ещё и жена (не моя), то я был бы первый, которому проела плешь чужая жена. :hahaha:
Недавно была сцылка на горные серпантины и у меня появилась мечта-желание - побывать на этих дорогах, а если конкретнее, то в Италии, по-моему.

prohvat
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:06
Темы: 0
Авто: TLC
Имя:
Откуда: Симферополь
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение prohvat » 12 мар 2012, 11:59

Ребята, кто захочет в Крым на майские - заезжайте к нам на FULL ПроХват 2012 (под Симферополем) :)
Мы ВКонтакте: http://vk.com/extreme_club_bomba

OM_OM
Водитель
Водитель
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:17
Темы: 0
Авто: A6, AEL
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение OM_OM » 12 мар 2012, 13:52

prohvat писал(а):Ребята, кто захочет в Крым на майские - заезжайте к нам на FULL ПроХват 2012 (под Симферополем) :)

Скорее всего будет Киев или Львов. До Крыма не дотяну. :jokingly:


Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей