Крым 2011 Audi клубом!

Аватар пользователя
Петрович
Водитель
Водитель
Сообщений: 931
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:49
Темы: 0
Авто: MB GLS350d
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

Крым 2011 Audi клубом!

Сообщение Петрович » 04 июл 2011, 21:12

Очень хочу отдохнуть на море: Черное, Азовское и др.
Могу составить компанию, а могу и на своем авто поехать с хорошими людьми. В плане согласования времени - проблем нет никаких.
Имею семилетний опыт поездок на Украину на авто.

Состав участников приключения:

  1. Петрович
  2. вакантно
  3. вакантно
Последний раз редактировалось Игорь 11 июл 2011, 10:23, всего редактировалось 2 раз.
Причина: Переименовал тему с согласия автора, прикрепил шапку

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 22 июл 2012, 17:05

Все таки победил крым..... едем двоем.
Выезд либо 30 либо 31 июля в южный Крым. Куда конкретно еще не определились.
Если есть желание, возмем еще 2-х.
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19145
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 22 июл 2012, 17:24

Yusg писал(а):в южный Крым

     Оффтопик:
Серега, советую новую резину на время скинуть. Лучшим вариантом будут диски R16 на эту поездку.


Игорь, А100, Yusg - удачного Вам отдыха и море непередаваемых очучений. :good:
... Хотя Игорьку можно не желать, он всегда найдет. :lol:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 22 июл 2012, 17:40

     Оффтопик:
Паша писал(а):Лучшим вариантом будут диски R16 на эту поездку.
- у меня в гараже только R15 зимняя... :? Впрочем в 2009 17 диски с резиной выдержали туда и обратно поездку....
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 22 июл 2012, 22:57

Yusg писал(а):... Выезд либо 30 либо 31 июля в южный Крым. Куда конкретно еще не определились.
Славненько! Будете в наших краях - :hahaha: в гости просим. Мой мобильный +375 (29) 7777-899 будет там работать, так что Yusg звони. Ещё есть укранский мобильный +380 (97) 064-89-14, но :unknown: вопрос будет ли он работать, возможно ОпСоС номер удалил из базы.

Только что забронировал номер в небольшой гостинице на ул.Гарнаева, 22 за 350 гривен в сутки. Жаль, что знакомый номер 7 выкуплен на месяц.


Паша писал(а):... советую новую резину на время скинуть.
А почему в Крым не советуешь ехать на новой резине? Вот я с малютками в прошлую поездку в Одессе купили комплект новой резины и порядок - классно отъездили и вот сейчас снова на том комплекте поеду в Крым.


Паша писал(а):... Хотя Игорьку можно не желать, он всегда найдет.
:good: Спасибо за пожелания!!!


Выеду в среду днём с тем, чтобы утром заехать на рынок 7 км в Одессе, остаток дня по Одессе побродить, а вечером выехать в Феодосию, чтобы к утру пятницы быть на точке.
Последний раз редактировалось Игорь 22 июл 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил ошибку в названии рынка

A100
Любитель
Любитель
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:46
Темы: 0
Авто: A100/86/2.0i/АКПП
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение A100 » 22 июл 2012, 23:15

на рынок 117 км в Одессе


117 км - золотые пески в Феодосии.

Люди, подскажите , по сравнению с польшей, резина в Одессе сильно дороже? Нашёл пару одесских онлайн магазинов :как по мне - очень дорого. Или не там искал?
КОГДА уже Ауди сконструирует для меня М.И.Н.И.В.Е.Н?

Аватар пользователя
Rezaka™
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 7760
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:26
Темы: 42
Авто: Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Имя: Владимир
Откуда: Минск, Восточный
Статус: Не в сети

Сообщение Rezaka™ » 22 июл 2012, 23:52

A100 писал(а):по сравнению с польшей

Так и там дорого. За резиной в Литву обычно ездят ;)
Skoda Kodiaq 2.0 TSI Style 2020МГ
Изображение

A100
Любитель
Любитель
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:46
Темы: 0
Авто: A100/86/2.0i/АКПП
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение A100 » 23 июл 2012, 23:31

Ну так кто в Севастополе будет?

Программа военно-спортивного праздника:

29 июля
10.00 - 10.04 — Открытие военно-спортивного праздника. Прохождение в строю ракетного корабля на воздушной подушке «Самум» (ЧФ РФ) с государственными флагами РФ и Украины, боевой подводной лодки «Запорожье» (ВМС ВС Украины) с военно-морскими флагами Украины и Российской Федерации.
10.04 - 10.12 — Прохождение катеров с военно-историческими группами «В службе Отечеству великая честь!».
10.12 - 10.20 — Театрализованное представление «Нептун-2012».
10.16 - 10.19 — Подводный десант. Выход на причал «33 богатырей».
10.20 - 10.24 — Показ возможностей тральных сил по уничтожению морских минных заграждений противника.
10.24 - 10.28 — Показ возможностей противолодочных сил по уничтожению подводных лодок противника.
10.28 - 10.31 — Показ морского боя с надводными кораблями противника. Прохождение и показ возможностей малого ракетного корабля по уничтожению надводных кораблей противника с имитацией ракетной атаки.
10.31 - 10.36 — Показ артиллерийского боя тактической группы ракетных катеров с надводными кораблями противника.
10.36 - 10.39 — Показ огневого подавления противодесантной обороны противника тремя самоходными артустановками.
10.39 - 10.50 —Показ разграждения проходов в противодесантных заграждениях противника для проведения высадки морского десанта. Захват плавпричала. Показ рукопашного боя на плавпричале и высадки морского десанта.
10.50 - 10.59 — Показ организации спасения личного состава, плавающего на воде.
10.59 - 11.04 — Прохождение шлюпок.
11.04 - 11.19 — Прохождение боевых кораблей и вспомогательных судов.
11.18 - 11.25 — Показ действий спасательных судов. «Фонтаны на воде».
11.25 - 11.30— Прохождение яхт под парусами. Окончание водно-спортивного праздника.
12.00 - 18.00 — День открытых дверей в Музее Черноморского флота (музей ЧФ).
14.00 - 18.00 — Посещение жителями и гостями г. Севастополя кораблей Черноморского флота (Минная стенка).
19.00 - 21.45 — Праздничный гала-концерт звезд украинской и российской эстрады (площадь Нахимова).
22.00 - 22.30 — Фонтаны на воде. Праздничный артиллерийский салют и фейерверк (Севастопольская бухта).
КОГДА уже Ауди сконструирует для меня М.И.Н.И.В.Е.Н?

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 24 июл 2012, 08:19

A100 писал(а):резина в Одессе сильно дороже?

в Одессе да, в Киеве на много дешевле, сам покупал прошлой осенью зиму R18, так разница с Белорашкой была практически 70 уёв на колесо :hahaha:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 29 июл 2012, 16:05

Только вернулся с АРК Крыма :kurevo:
Все было просто СуПеР :yahoo:
Только крайних два дня столбик термометра подходил к 48 и дул сильный степной ветер, который не только обжигал, но еще и на пляже бил песком в спину.
Отдыхал в Поповке: море кристально чистое, сам был удивлен, вода отличная.
Обратная дорога в 12.00 выезд на следующий день к 11.00 был в баньке на даче :drinks:
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Игорь » 30 июл 2012, 00:19

A100 писал(а):... Ну так кто в Севастополе будет?
Увы, я всё ещё в Феодосии и лишь один раз смог :gamer: доехать до Коктебеля. Так что праздник в Севастополе не посмотрю.

Зато вчера в Феодосии :drinks: отмечали праздник города: вечером до полуночи ежечасно бомбили фейрверки, которые были намного круче наших минских, которые один раз попукали и всё. Феодосия хоть и маленький город, но :stars: гулять тут умеют!

Сейчас ещё напишу...

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Если кто из одноклубников будет в моих краях, то звоните на мои МТСы (+375-29-7777-899, или +380-66-803-76-31).

Добавлено спустя 1 час 11 минут 15 секунд:
Pank писал(а):Только вернулся с АРК Крыма
Где был? Где ездил?

Дороги в целом стали хуже, :evil: особенно Херсон-Джанкой-Феодосия - местами скорость движения составляла 40-60 км/ч, хотя :бухалово: обкуренные (нормальный человек думает о своей и безопасности окружающих) украинцы носились по ухабам под 90-100 км/ч.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Попытался выложить фото специально для Alex VANGELIS'а, но не получилось т.к. на мобильном телефоне не смог уменьшить его в размерах. Попробую завтра, видно сегодня Коктебель хорошо зашёл...
Малютка Alex VANGELIS, :drinks: Кара-Даг рулит!!! А вчера на нудистском пляже я заприметил твоих с Dio давних друзей - голубых из Москвы. На этот раз они :jokingly: рисовали новую картину.

В Бароне я ещё не был, зато познакомился с официанткой Викой у которой есть вкусные мидии. Оксаны не нашёл, а впрочем и Миши также. Соседка Dio не приехала.

Спасибо Тамаре за безлимитный скоростной Wi-Fi. Невестка хозяйки хороша и скоро выходит замуж!

Я спать, а то сегодня проспали полёт на парапланах.
[youtube]VpzwaWMG1Z0[/youtube]

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:
Игорь писал(а):
Паша писал(а):... Хотя Игорьку можно не желать, он всегда найдет.
:good: Спасибо за пожелания!!!
:rofl: О да! Одно приключение уже было на полпути. В Одессе - одного из нашей компании милиционеры :gamer: на мопедах увезли в отделение милиции. Подробности завтра после возвращения из Судака...

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19145
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Паша » 30 июл 2012, 08:22

Игорь писал(а):одного из нашей компании милиционеры на мопедах увезли в отделение милиции.

Я это знал случайно :hahaha:

Игорь, Украина, милиция, знакомые - это абсолютно тождественные слова. :D
Все кто выбирает тур от Игорька :cannabis: , должны знать что программа путешествия включает осмотр достопримечательностей местных ОВД.
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 30 июл 2012, 08:56

Игорь писал(а): А вчера на нудистском пляже я заприметил твоих с Dio давних друзей - голубых из Москвы. На этот раз они :jokingly: рисовали новую картину.
Э-Э-Э, волк собаке не товарищ, и я падонок не товарищ "голубым"! Ну, да, было, ОТСАСЫВАЛ их винчик нахаляву! :D
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 30 июл 2012, 22:13

Alex VANGELIS писал(а):ОТСАСЫВАЛ их винчик нахаляву!

хорошо сказано! без подтекста! :hahaha: ;D :good:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

A100
Любитель
Любитель
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:46
Темы: 0
Авто: A100/86/2.0i/АКПП
Имя:
Статус: Не в сети

Сообщение A100 » 31 июл 2012, 15:22

Я успел в Севастополь и на репитицию 26 и на парад 29. Большой разницы нет,на репитиции меньше народу, зато на параде больше Людей! Атмосфера - супер. Бахали из пушек так,что штаны шевелились. Была подводная лодка.
Вечером был незабываемый салют! Такого количества разноцветных звёздочек в небе я ещё не видел! А потом было такое впечатление, что все эти звёздочки упали на землю и превратились в прекрасных девушек. Севастополь в моём рейтинге городов с самыми красивыми девушками уверенно занял второе место! Ура (троекратное)! Севастополь - форева в моём сердце!

Припарковался буквально в 200 метрах от Графской пристани около памятника" Хазарским потомкам".
Приятным сюрпризом было наличие там дискотеки 80-90-х "Союз 19". Детишки вдоволь напрыгались на пенной дискотеке,да и я сам был непрочь потанчить рядом с девушками в купальниках, пока жена ходила в машину переодеваться, гы.

Ночевал 3 ночи в Любимовке- приятное место для семейного отдыха - комплекс "Любоморье". После 23 тихо и спокойно.

Сейчас переехал в Саки.Буду принимать грязевые ванны,оздоравливать своё тело. Здесь известнейший своими лечебными грязями курорт.Слава Богу жара спала - сегодня был дождь.До четверга посижу здесь - говорят,для меня могут устроить зачетную рыбалку.

Следующий пункт будет -Тарханкут. Здесь ехать недалеко- и я ещё там не бывал.Говорят, некоторое подобие красного моря по подводным ландшафтам.. Затем двигаюсь вперед-назад на восток.

Будьте здоровы! (налил полный бокал инкерманского вина)

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
+380 63 3115513

Если нужна помощь - звоните.
КОГДА уже Ауди сконструирует для меня М.И.Н.И.В.Е.Н?

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 03 авг 2012, 01:03

Игорь писал(а):Где был? Где ездил?


Границу переходил на пункте пропуска Комарин. Сразу и не понял что это переход, как-то уж совсем скромно.
С этого момента начался отличный отдых - всего две машины и 15 минут задержки. :)

 После на Чернигов, через Киев и в АР Крым.
010.jpg
По дороге попадались отголоски прошедшего чемпионата


Сумасшедшие хохлы порой на ужасных участках дорог носились на своих жигулях как святые - доноры в коробках :evil: (все-таки у них больше автомобилей такой марки чем у нас, в очередной раз убеждаюсь).
После приезда в долгожданный Крым и практически добравшись до места назначения заехал в гипермаркет в Евпатории "Fresh", где произвел основные закупки на предстоящий отдых. :бухалово: :cannabis:
Немного западнее курортного города Евпатория, всего в 22 километрах находится поселок Поповка, известный проведением фестиваля Казантип. :kurevo: Данный населенный пункт практически полностью сросся и стер границы с пгт. Мирный.
Нахождение на пляжах данного места весьма понравилось. При наличии только бесплатных пляжей они, к большому удивлению, были достаточны чистыми.

 Вода так же приглянулась своей чистотой и прозрачностью.
011.jpg


012.jpg

:good: Крайний раз такой видел ее на погранзаставе недалеко от Геленжика в 2001 году.
Стоимость жилья варировалась от 12-15 у.е. за койку место и 30-35 у.е. за однакомнатную квартиру.

Практически с каждого отдыхая в Крыму привожу себе своеобразные сувениры,
 которые уже давно начал раздаривать своим друзьям и знакомым.
001.jpg
Вот очередной


Люди не справляясь с порой возникнувшим сильным ветром бросают своих плавучих друзей и смотрят на них, когда последние уплывают в море :hahaha:
Этот раз их было три, два из них я оприходовал, а вот за крайним меня не пустили - уж больно сильный ветер был и волны начались подыматься.

На месте долго не сидел. Много ездил и находил себе разнообразные увлечения.
Одно из них было ловить крабов. По началу это были единичные экземпляры, но после разговоров с одним местным краболовом узнал, что ночью все продвигается куда быстрее. И правда в темное время они что дурные лезут на луч фонаря, а при наличии маски, трубки и ласт их ловля переходит в одно удовольствие. А последующие их употребление с местным пивом :drinks:
 и приятное времяпрепровождение
003.jpg


Следующим местом развлечения был выбран аквапарк под Саками. Попробовал все что там только есть :crazy: Все шло превосходно пока в очередной раз не захотелось проехаться с горки, высотой в 8 этажей. До этого была опробована только синего цвета, но душе не давала покоя мысль о том что красная осталась не у дел. Так вот съехав с нее получил такой удар по пяткам о дно бассейна, что ноги отняло до самой задницы. :stars: Благо плавать могу и на одних руках. Кое как догреб до края бассейна и с возгласом [sencored]
 вылез на лежак и там уже отходил.
002.jpg
Если не ошибаюсь стоимость была 240 гринов



 Следующим местом посещения была выбрана Генуэзская крепость в славном городе Судак.
004.jpg
Вид из крепости на Судак


005.jpg
Крепостная стена

После чего далеко не уезжая было решено посетить столь известное место отдыха как Новый свет. Много слышал о нем, кучу фотографий видел,
 но хотелось запечатлеть все своими глазами.
009.jpg
Зеленая бухта


 Так вот лично мое мнение - место ужасно красивое для экскурсии и однодневного посещения
007.jpg
План города с близлежащими бухтами и запаведником


008.jpg
Вид с тропы верности - гора Дельфин

Но отдыхать там - невозможно. Крайне маленький пляж, ограниченное пространство для маневра и разворота. Людей туча, места мало, жилье дорогое, воды практически нет. ИМХО

Совсем забыл рассказать о новом увлечение, которое нашел именно в этом году - это виндсерфинг. Чем я и занимался в свободное время от различных экскурсий и банального купания в море.
 виндсерфинг
013.jpg
Первые пробы


Ну как было не посетить место проведения фестиваля, будучи там. Как раз в середине отдыха работы по приготовлению к его проведению были в самом разгаре.
 Так что в последствии увидел все в полной красе
014.jpg
Как же - был там не один

Еще один позитивным моментом было то, что именно того человека, который находится на моих руках я научил там плавать - это стало моим достижением за этот отдых. Теперь у меня в копилке 4 ученика :yahoo:
 которые сейчас могут покорять водную гладь
015.jpg
Типа круче меня нет ))


016.jpg
На последок ловим солнце


 В крайний день отдыха было решено изобразить символ Казантипа вместе с белорусской абревиатурой
006.jpg
Пускай знают что и здесь есть наши

Итак общее время проведенное на море составило 16 дней. Потрачено 1100 у.е. со всем про всем. Из них 150 - тряпки для барышни, 200 - на нормальную еду, 370 - жилье, а остальные на блуд, развлечения и разврат :crazy:
Очень понравилось ! Если приезжать не во время проведения фестиваля - довольно тихое и приятное место, даже с детьми. Расстояние до глубину в 160 см от берега составляет в среднем 30 метров. Есть детские лагеря и возможность с местом для разбития палаточных городков.

Развлечений в обычное время немного, но расстояние до Евпатории сглаживает все препятствия.

Во время Казантипа все дико дорого, места начинают занимать с начала весны. В это время творится беспредел.

Лучшее время по словам местных жителей конец августа, начало сентября :write:

Есть телефоны и электронный адрес человека, который принимает к себе жильцов, при необходимости могу поделиться :!:

Обратная дорога была практически такой же, но не знаю что черт за ногу дернул поехать через Новую гуту. Простоял там полтора часа - в принципе то же не очень много.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
SnoW
Мастер
Мастер
Сообщений: 3151
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 10:11
Темы: 45
Авто: Х5 Е53 -> E60 3.0D
Имя:
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение SnoW » 03 авг 2012, 21:10

Pank писал(а):Так вот съехав с нее получил такой удар по пяткам о дно бассейна, что ноги отняло до самой задницы.

Мда, братуха! а ноги надо было скрестить - во-первых, а во-вторых поднять немного выше уровня воды,и получил бы кайф неимоверный + удар в копчик - типо массаж такой! :rofl: :good:
... и будет Всем СЧАСТЬЕ!!!!!

Аватар пользователя
Pan Alex VANGELIS
Специалист
Специалист
Сообщений: 1992
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:48
Темы: 122
Авто: A6C4 2,5TDi AEL, А4В8 2,0TDIavant
Имя: VANGELIS
Откуда: Серебрянка- 9
Статус: Не в сети

Сообщение Pan Alex VANGELIS » 04 авг 2012, 21:30

Что-то Игорь наш с Крыма не отзывается! Как прислал неделю назад смс- так и пропал! То ли опять с америкосом в туалете познакомился, то ли опять в ментовке улицы подметает... А может он продал себя по дешёвке в гарем Крымским амазонкам?
Господи, молю, дай мне:
мудрости, чтобы понимать женщину, любви, чтобы прощать ее, терпения к ее настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж убью ее нахрен.

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Сообщение Pank » 04 авг 2012, 23:49

SnoW писал(а):типо массаж такой! :rofl: :good:

нет уж - лучше по пяткам ;)
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Yusg
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5434
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:02
Темы: 4
Авто: A5Q Sportback 2010 2.0TDI
VIN: wauZZZ8T4
Имя: Сергей
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

Сообщение Yusg » 09 авг 2012, 18:12

Alex VANGELIS писал(а):Что-то Игорь наш с Крыма не отзывается
- новости про Игоря с крыма - http://news.tut.by/kaleidoscope/304210.html :rofl:
Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь все молчат!!!

Аватар пользователя
Властелин колец
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 9263
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:15
Темы: 0
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Из самого центра Европы
Статус: Не в сети

Сообщение Властелин колец » 09 авг 2012, 22:33

Yusg, :rofl: :rofl: :rofl: :good:
Изображение
"Доверять можно лишь тем, кто ненавидит твоих врагов больше, чем ты сам."
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"(с)


Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость