В Крым на авто

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение stolyk » 30 июл 2018, 19:16

Судя по отчетам , Трям выехала тупо на поесть.
Минимум моря и пейзажей, одна хавка.
:smile:

Аватар пользователя
mitt1
Водитель
Водитель
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:48
Темы: 1
Авто: A6 C6 2.0TDI
Имя: Дмитрий
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение mitt1 » 30 июл 2018, 19:25

Так же подумал, но промолчал. А stolyk, прямо в лоб. Трям, хватит жрать. :pardon: На экскурсию проедьте что-ли. Рекомендую Чуфут Кале рядом с Бахчисораем. Но с детьми тяжело будет подняться в гору. Ханский дворец, Бахчисорайский фонтан. Да хотя-бы гора-кошка рядом с вами. Только в аквапарк не ходите Г. .. полное, лучше в Киевский Дрим ленд. Зоопарк классный в Ялте (был - не знаю как сейчас) при входе продается корм для зверей - можно кормить. Детям очене понравится. Сам избегал года 4посещения этого зоопарка (мол - что я там не видел, бедных замучил животных. Но зоопарк оставил очень много положительно эмоций.


А, забыл. Мраморная пещера оставляет классные впечатления ( можно с детьми). Но доехать на авто тяжеловато. Я в начале двухтысячных на 210 мерседесе туда поднялся - ехал и плакал от ударов камней о днище. На Q7 думаю такой проблемы не будет

Если преодолели такое расстояние до Крыма, то берите все по максимуму от этого региона.

Отправлено спустя 10 минуты 40 секунды:
Пы.сы. : как хочется в Крым. :cry: :cry:

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 01 авг 2018, 08:47

stolyk писал(а):Источник цитаты Минимум моря и пейзажей, одна хавк

да тут просто всё - у меня одежда без карманов, поэтому телефон не у меня :pardon:
а в кафешке я его забираю, потому что долго ждать еду
виды самые красивые - если отплыть метров 300 хотя бы за буйки :smile: вот там бы сфотала, да нечем
скалы здорово смотрятся, а ещё плавают какие-то стрёмные полностью чёрные утки... чайки большие
плавать становится менее приятно - последние дни вода 26 градусов, отстойная на мой извращённый вкус, от 25 уже слишком тёплая, не освежает :sad:
пешком ходить перестали, жарко очень, едем на машинке до канатки и на канатке на пляж

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунды:
mitt1 писал(а):Источник цитаты Зоопарк классный в Ялте

сходили, закину потом фотки, ещё их не смотрела просто :smile:
сам зоопарк по зверям хорош, но ходить по нему :stars: как и по всей округе тут, такая же гористая местность, если идти туда летом - то только после захода солнца, иначе можно умереть топая по этим бесконечным лестницам (ну или с утра, пока не жарко)
Вложения
IMG_0912[1].JPG
вот мы в местных трущобах
IMG_0924[1].JPG
гранаты растут в нашем дворике
IMG_0926[1].JPG
наша калитка вид изнутри
IMG_0931[1].JPG
винограда дофига на балконе
IMG_0929.JPG
пруд с разноцветными карпами кои по центру, их там много но сфотать пока не получилось
IMG_0928[1].JPG
Гаспра вид из окна
IMG_0930[1].JPG
из окна
IMG_0935[1].JPG
посмотрите, какое идеально тихое море, редкость
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение DIA » 01 авг 2018, 10:53

Зачем было ехать так далеко не понимаю :stars:
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение LIS » 01 авг 2018, 17:15

DIA писал(а):Источник цитаты Зачем было ехать так далеко не понимаю :stars:

за приключениями :)
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
mitt1
Водитель
Водитель
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 06:48
Темы: 1
Авто: A6 C6 2.0TDI
Имя: Дмитрий
Откуда: Мозырь
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение mitt1 » 01 авг 2018, 18:40

Трям писал(а):Источник цитаты но ходить по нему :stars: как и по всей округе тут


Да там же везде ступеньки, тень и много скамеек - сплошное место для отдыха. :stars: Да и полезно немного походить. Движение - это жизнь.

Тогда из моего перечня однозначно исчезают Чуфут-кале и гора-кошка, ну и конечно Ай Петри, про которое я забыл - там намного сложнее, чем в зоопарке. Все эти места преодолевал с четырех летним ребенком на плечах и готов снова пройти, что бы получить те-же впечатления.

Извините, Трям, но женщины к 30 годам становятся такими скучными - им бы тихонько полежать на пляже, телик посмотреть, в одноклассниках посидеть. Короче, нужна спокойная стабильность. Скукота. :cry: Причем не Вы одна, а 98,5% женщин. Правда есть исключение - разведенки. С ними интересно до того момента, пока не начал совместно жить. :pardon: (наверное это надо в Вашу любимую тему - выяснение отношений)

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Игорь » 01 авг 2018, 18:57

mitt1 писал(а):Источник цитаты… женщины к 30 годам становятся такими скучными - им бы тихонько полежать на пляже, телик посмотреть, в одноклассниках посидеть. Короче, нужна спокойная стабильность. Скукота… есть исключение - разведенки. С ними интересно до того момента, пока не начал совместно жить.
mitt1, :good: очень метко!
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение DIA » 01 авг 2018, 19:15

Не понимаю. телефон в руках интернет тоже да и телевизор наверное тоже есть :stars: зачем туда тогда ехать дома тоже самое купи морской соли в ванну и на пляж ходить не надо. Когда ездил я ни минуты сидел куда то ехал с открытыми окнами до 1000км наезжал там за 20 дней Севастополь Керчь бахчисарай айпетри интересно же ведь, на горку над морем шашлычков пожарить итд итп просто кайф тем более авто под руками это развязывает руки там. ботанический сад вышка отдохнуть погулять. А жарко скорее всего кондиционер наверное есть. выключите его и забудьте как страшный сон и жарко перестанет быть через день. Вот нашел фоток.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А проехать за рулем авто Судак Новый свет это вообще песня :yahoo: Может фотки найду.
Вложения
DSC00009.JPG
DSC00258.JPG
DSC00294.JPG
DSC00306.JPG
DSC00565.JPG
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 01 авг 2018, 21:34

mitt1 писал(а):Источник цитаты Все эти места преодолевал с четырех летним ребенком на плечах и готов снова пройти

мой мужчина с малой такого же возраста почти всё время на руках (на плечах ей не нра) - и как-то он не особо кайфует от лестниц и крутых подъёмов-дорожек :D
может, до плюс 25 и ничё, последние дни в тени чуть за 30 почти весь день держится
mitt1 писал(а):Источник цитаты Извините, Трям

извинения излишни, я всегда за правду :smile:
mitt1 писал(а):Источник цитаты тихонько полежать на пляже, телик посмотреть, в одноклассниках посидеть

ни в одном пункте не про меня :nea:
на пляже не лежу, телек не смотрю лет 15, ни в одной соцсети у меня аккаунта нет :pardon:
просто когда у человека другие увлечения, всё что мимо - пропускается без внимания, видать в тексте :smile:
я плавать люблю :yes: и плаваю, много, это основное тут удовольствие для меня
(ну, про секс в этой теме не будем :smile: скажу только, что активности очень способствуют хорошие кондиционеры в каждой комнате :D без них было бы сложно )
спасатели тут видать посменно работают в разные дни, ответственные и более пофигистичные - тогда свобода
заприметила уже одну пару пенсионеров с такой же любовью к дальним заплывам, как у меня :smile: всегда плывут вдвоём и далеко от берега, вдоль пляжей, бабушка всегда в панамке
недавно так совпало, что плыла недалеко от них (метров 150), они разговаривали, слышимость потрясающая, как будто в пяти шагах разговаривают
пришлось стать невольным слушателем небольшой перебранки про отношения с дочкой, про отдых, потом про политику неожиданно :shock2: :D кто и как быстро уловил ситуацию и что смог с этого поиметь, ну и обычные "кухонные" философствования "народ нищий, забрал бы всё у этих олигархов, своё бы отдал и был скромнее, у Сталина вон ничего не было" :crazy:
пыталась отвлечься и думать о своём, но старичок так эмоционально периодически повышал тон, что помимо желания всё улавливалось
mitt1 писал(а):Источник цитаты Да и полезно немного походить.

хожу я много :smile: у меня ж дети
DIA писал(а):Источник цитаты Вот нашел фоток

о, по последней фотке сразу вспомнила - тут после каждого почти дождика (и даже если дождик рядом был) радуга, прикольно
регистратора у меня до сих пор как-то нет, так бы интересные виды по пути можно было бы... тут много красивого и неожиданного всякого

Отправлено спустя 49 минуты 31 секунды:
парк пансионата (или что оно там) Родина
 чёрная "шторка" симпатичнее, на мой взгляд
IMG_0581[1].PNG
ещё есть жёлтая и белая ))))
Вложения
IMG_2233[1].JPG
IMG_2235[1].JPG
IMG_2241[1].JPG
IMG_2242[1].JPG
IMG_2353[1].JPG
IMG_2275[1].JPG
IMG_2238[1].JPG
IMG_2212[1].JPG
IMG_2211[1].JPG
IMG_2209[1].JPG
IMG_2208[1].JPG
IMG_2206[1].JPG
IMG_2205[1].JPG
IMG_2203[1].JPG
IMG_2185[1].JPG
маленькая детская площадка, состояние... как у всего парка
IMG_2352[1].JPG
IMG_2350[1].JPG
IMG_2243[1].JPG
разваливается всё
IMG_2244[1].JPG
жаль, не ухаживают за парком
IMG_2182[1].JPG
IMG_2181[1].JPG
много интересных растючек
IMG_2180[1].JPG
IMG_2177[1].JPG
IMG_2176[1].JPG
IMG_2174[1].JPG
IMG_2172[1].JPG
IMG_2169[1].JPG
IMG_2171[1].JPG
IMG_2168[1].JPG
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 02 авг 2018, 14:00

виды с колеса обозрения в Ялтинском зоопарке
само колесо невысокое совсем (и жутко допотопное, стрёмная развалина, кто за безопасность - вам сюда не надо), но за счёт горной местности было на что посмотреть
Вложения
IMG_1041[1].JPG
а это просто моя младшая принцесса ))
IMG_1164[1].JPG
IMG_1166[1].JPG
IMG_1167[1].JPG
IMG_1169[1].JPG
IMG_1170[1].JPG
IMG_1172[1].JPG
IMG_1175[1].JPG
IMG_1211[1].JPG
цветочки рядом с колесом
IMG_1213[1].JPG
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
DIA
Аццкий поломастер
Аццкий поломастер
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 13:35
Темы: 13
Авто: Кузнечик корчваген. 1.9 TDI ALH.
Имя: Игорь.
Откуда: Минск.
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение DIA » 02 авг 2018, 15:15

Трям писал(а):Источник цитаты виды с колеса обозрения в Ялтинском зоопарке

:plusviens: Вот совсем другое дело.
Хозяин гатово! что сделали? нет сломали.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 02 авг 2018, 17:10

Я так подумала, что у меня стиль изложения какой-то неправильный :? вот Паша, рассказывает - и всем туда хочется
а у меня какой-то сплошной набор минусов и даже кажется, что мне тут плохо
хотя, я бы и правда не сказала, что мне тут очень уж хорошо :D но и не совсем уж плохо, это точно
.
сюда приехать можно, если стоимость отдыха не важна (именно соотношение услуг и их цены), лентяям лучше селиться на первой линии и всё равно при этом понимать, что до моря придётся топать ( или лифт с канаткой смотреть рядом)
кому нужно тёплое море, то вторая половина июля-август
если как мне, то лучше до этого времени... вода приятнее, заразы в ней меньше и медуз
всё жду, появятся ли цветные-кусачие... испортят мне удовольствие от плаванья
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Паша » 02 авг 2018, 19:45

Трям писал(а):Источник цитаты вот Паша, рассказывает - и всем туда хочется

Спасибо.
Анна, уверяю Вас, что даже мне с полным раскладом не удается поднять эти диванные войска - у каждого будет 10 причин и все по их мнению уважительные ;)

Я заглядываю в тему, просматриваю сообщения. Ничего не отвечаю т.к. считаю что это не мое дело. Вы с семьей отдыхаете, Вам хорошо и значит так надо. Жизнь не кончается - будет с чем сравнить следующее путешествие.

Из примера у меня на работе парень в Одессу ездил отдыхать в прошлом году. Я тогда сказал - зря. В этот раз поехал в Барселону. Когда я спросил ну как, он просто поблагодарил и сказал что я на 100% был прав. Вы все правы :smile:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 02 авг 2018, 20:51

Паша писал(а):Источник цитаты будет с чем сравнить следующее путешествие

мужчина мой с первых же дней, как приехали - посматривает, куда бы в нормальное место поехать в сл раз :smile:
а мне кажется, что в учебном году вряд ли получится, каждые каникулы - как мини передышка от беготни а-ля белка в колесе :facepalm: чемоданов не хочется

Отправлено спустя 8 минуты 45 секунды:
.
прикол
сразу тут в магазинах заметили забавные этикетки на прилавках с отходами мясной промышленности
я прям даже не знаю, это типа "есть только папа может"? :? или не мог-не мог мужик, а съел и сразу смог? :D
Вложения
IMG_0914[1].JPG
IMG_0913[1].JPG
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 03 авг 2018, 20:08

сегодня ездили на Ай-Петри
виды красивые, со всех обрывов посвешивалась :crazy: мужчина мой ругался очень
у меня страха высоты нет, как бы и раньше знала, лишний раз убедилась
дорога на Ай-Петри со стороны Гаспры нормальная(за перевалом говорят сплошные ямы)
не узкая, двум машинам разминуться везде норм
там ездят такие УАЗики без крыши, типа как джипы для сафари
они носятся как угорелые, скачут, как блохи, видать чтоб у клиентов побольше впечатлений было :crazy: так вот с ними я поиграла в догонялки :crazy_NG: йууу-ху! было весело :good:
пассажиры этих джипов болели за своих водил, ржали, махали руками
моя машинка молодец, отважно карабкалась и если где-то немного отставала, то только из-за моей осторожности (хотя мои близкие не верят, что она у меня есть в комплекте :D ), ну и дорогу они канеш лучше знают, каждый день помногу раз - и первый раз... всё же разница большая
а на обратном пути машин было много и ехать было уныло :sad:
посмотрели разные склоны горы, зубцы сами Ай-Петри, работающую канатку (ещё там аттракционы были для смелых всякие, но очереди и это без детей нужно быть), черепашье озеро (жуткого вида грязная лужа, но черепахи реально плавали) и водопад (не сильно большой, но симпатичный, я ожидала меньше и скучнее)
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Паша
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 19141
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:59
Темы: 220
Авто: Yamaha Tenere 700 (2022)
Имя: Павлентий
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Паша » 03 авг 2018, 20:18

Трям, пещеру пропустили судя по рассказу. Я на этой горе впервые в жизни потерял сознание. Тупо отключился из-за жары стоя в очереди на спуск по канатной дороге. Очнулся уже сидя на лестнице где стоял, воды мне дали, подташнивало но как спустился отпустило вроде. Так вот в пещере градусов 8 было всего. После жары сверху как в рай попал. Сталоктиты громадные запомнились. Короче придется вам еще раз на Ай-Петри ехать :hahaha:
Audi A6 Avant C4 2.5TDi (AAT) 5МКПП 1997 250.000-325.000 км
Audi A6 Avant C6 2.0TDi (BRF) 6МКПП 2006 205.000-423.000 км
Audi A6 Avant C7 2.0TDi (CGLC) 6МКПП 2014 114.000-200.000 км

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 03 авг 2018, 20:42

Паша писал(а):Источник цитаты Короче придется вам еще раз на Ай-Петри ехать

а почти все, кто ездил, говорят два раза нужно ездить :smile:
если с детьми - за один раз слишком много там всего смотреть
Паша писал(а):Источник цитаты отключился из-за жары

а у нас наоборот, ехали было жарко, а на самой вершине вышли - солнце спряталось и накрапывал дождик (быстро перестал, но потом ещё два раза нас пыталось залить) и было реально прохладно, ветер, немного замёрзли даже
но как выглядывало солнце - грело хорошо
прикололо количество грибников на самом верху, кто собирает, кто тащит уже вёдрами :smile: попросила у одного мужика посмотреть, что за грибы - рыжики были, хорошие такие, как наши :smile: я люблю солёные рыжики, ням-ням :cannabis: ещё моховики (типа боровиков, но у нас такие не берут, только если сушить), какие-то маслята переростки (у нас бы такие тоже собирать не стали) и ещё парочка неизвестных мне грибов светлых
мы выехали до 10 утра и к 15 часам уже вернулись малых спать ложить
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Юра 80 » 04 авг 2018, 11:38

Трям писал(а):Источник цитаты солёные рыжики

Первейшая закуска к водке!

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 04 авг 2018, 13:30

Юра 80 писал(а):Источник цитаты закуска к водке

мне и без водки хорошо заходят :-P
.
забыла вот сразу рассказать, на второй или третий день пребывания тут произошёл случай, впечатливший меня
тащу я такая ( иду по плечи в море ) на надувном крокодиле сына и вижу шагах в пяти от меня мальчика, лет четырёх
он цеплялся руками за подушку надувную и плыл от берега в глубину, потом она выскользнула из-под его ладошек и уплыла, а он стал погружаться, выныривать и опять погружаться
честно сказать - я какое-то время смотрела, пытаясь понять - он так плавает или у него всё же проблемы :? ну вот не сразу как-то было очевидно
он не кричал, не барахтался как-то особенно, вокруг было полно людей, просто вот в двух шагах
я до последнего стеснялась хватать двумя руками чужого ребёнка, поэтому подошла и просто потянула его немного за руку вверх, чтобы показалась голова
кароч ребёнок тонул :facepalm:
вытянула где помельче, спрашиваю - где твоя мама?
и озираюсь всё время по сторонам
раза с восьмого он наконец сообразил, говорит - я с бабушкой
спрашиваю - где бабушка?
отвечает - она ушла, я с тётей
и только тут наконец ловлю взгляд женщины, которая всё это время сидела у самой кромки воды, но на нас даже не смотрела
это и была тётя, с которой мальчика оставили
отдала ей ребёныша, сходила достала его подушку надувную, сказала так далеко не плавать, где ножками дно не достаёт
какое-то время я ещё была в ступоре, потом меня стало потихоньку накрывать и пришло осознание произошедшего :shock2:
во-первых как это стрёмно упустить из вида ребёнка, хватило бы пары минут
во-вторых какой я тормоз, ну теперь буду знать, как это выглядит :sad: и тянуть раньше, чем ребёнок перестанет всплывать
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение stolyk » 05 авг 2018, 00:15

У нас за прошлые выходные 13 человек утонуло.
Интересно было бы узнать статистику по Крыму.
Анна , а где фото с Ай Петри?
За текст спасибо ,но и зрелищ тоже хочется .


Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей