В Крым на авто

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Юра 80 » 27 июл 2018, 07:50

Какое расстояние от дома до дома получилось?

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Игорь » 27 июл 2018, 09:47

Ну за все 4 мои поездки в Крым я и мои компаньоны никогда не задавались вопросом сколько километров до пляжа :hahaha: Мы каждое утро начинали с того, что садились в машину и куда-то :gamer: ехали.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

fender
Специалист
Специалист
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:57
Темы: 1
Авто: VW 4Motion
Имя: ...
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение fender » 27 июл 2018, 12:59

Трям, поездочка стоила того?
имхо ,по вашему настрою - ну такое себе удовольствие.

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение stolyk » 27 июл 2018, 18:07

И я обратил внимание на то , что Анна какая-то не сильно впечатлительная. ;D

Аватар пользователя
Игорь
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 14727
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:01
Темы: 146
Авто: A6Q 2,5TDi
Имя: Игорь
Откуда: Минск-Лань
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Игорь » 27 июл 2018, 18:12

stolyk, :pardon: имея заботу в виде четверых детей нелегко быть впечатлительным.
A6Q C4 2,5TDi 448,6 тыс. км. проехала при мне и уехала в г. Мосты. Quattro грязи не боится!
"Жизнь – бревно, Смерть – опилки, Бог – хозяин лесопилки. Я – вон тот жучок в углу, зря полезший под пилу". © Беня

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 27 июл 2018, 21:23

LIS писал(а):Источник цитаты не отдых

мужчина мой тоже говорит, что в сл раз только бунгало у моря, чтоб вышел и море под ногами сразу :D
а я говорю - если бы не ходили пешком хоть эти 500м, то разъелись бы и не влезли на обратный путь в машину :crazy:
можно подъезжать на машине, она под окнами стоит (на территории, не на улице)
но тут сразу первое "но" описанное выше, второе - ехать пять минут, машина кондеем даже охладиться не успеет и потом на обратном пути в неё садиться опять раскалённую (можно канеш постоять возле неё каждый раз, но я такое капец не люблю)
третье - я боюсь бросать машину на улице (уже видела машину, которой на лобовое ночью кинули йогурт за занятое место местных и он намертво присох, второй проткнули все 4 колеса и ещё одну вот сегодня - с такой притёртой бочиной, что аж слёзы навернулись, образно говоря), кто видел, как тут парковаться и ездить - тот поймёт

Отправлено спустя 16 минуты 17 секунды:
Юра 80 писал(а):Источник цитаты Какое расстояние от дома до дома получилось?

я точно не засекала, примерно 2,5 и вышло, может чуть больше
если на обратном пути вспомню - сфотаю цифры при отъезде и дома
Игорь писал(а):Источник цитаты утро начинали с того, что садились в машину и куда-то

остальные наши так и делают :smile: даже не пытались пешком сходить
может, я маньячка и мне нравится :? а может, всё же начну ездить... посмотрим
fender писал(а):Источник цитаты по вашему настрою - ну такое себе удовольствие

я просто честно стараюсь рассказать минусы :smile: не люблю приукрашивать и лоск этот инстаграммный :nea:
из плюсов:
- огрооомный плюсище в том, что я каждый день плаваю :give_heart: в первый же раз проплыла почти 2км, вдоль берега (дааалеко за буйками, конечно, но всё же не напрямую в море перпендикулярно берегу - обещала всем, что сделаю всё чтоб не утонуть, вот держу обещание :smile: )
но в тот день было очень тихое море, больше пока так не везёт
- ещё один в отсутствии готовки еды (хотя пару раз мы пробовали заходить в другие кафешки - Лагуна пока в приоритете)
- разнообразие в сексе (недавно вот обнаружили, что над одним из наших балконов стоит камера :D разве не обязательно при такой фигне таблички ставить?)
- ещё в плюсы запишу, что я вволю покаталась на машинке и теперь знаю, сколько я могу проехать, а сколько уже замного
- плюс очевидный ещё один проявился почти сразу - мы все тут спокойнее, и дети и взрослые (хотя через 20 дней может и поменяется что )
про целебный местный воздух говорить не буду - не чувствую ничего особенного, хотя тут сплошные сто видов ёлок растут и обычных деревьев почти нет
stolyk писал(а):Источник цитаты не сильно впечатлительная.

может, ещё впереди что-нибудь :smile: я пока тут провела полноценных пять дней всего

Отправлено спустя 38 минуты 9 секунды:
Вот сегодня щёлкнула один из пляжей, они тут все почти одинаковые
Вложения
IMG_9936[1].JPG
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
LIS
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 5599
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:34
Темы: 8
Авто: Yaris Sedan --&-- RX 400h
Имя: Name
Откуда: ABQ
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение LIS » 28 июл 2018, 01:22

Трям писал(а):Источник цитаты то разъелись бы

а вы туда жрать разве поехали? ;) на жаре не так хочеться есть... вот пить (ну и мороженого) - это да.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Аватар пользователя
Pank
Мастер
Мастер
Сообщений: 2840
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:46
Темы: 0
Авто: Пешеход
Имя: Андрей
Откуда: Витебск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Pank » 28 июл 2018, 16:19

Не знаю, вопреки многим тут, я Крым люблю. Был много раз и почти везде, если будет вопрос ехать или нет - поеду.
Каждому свое
Изображение ИзображениеИзображение

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 28 июл 2018, 17:38

LIS писал(а):Источник цитаты на жаре не так хочеться есть..

на жаре есть не пробовала :smile:
после того, как хорошо поплавала, в прохладной кафешке - есть хочется, по крайней мере мне
возможно, пью я и правда больше, чем ем, но оно всё сладкое - холодные чаи с фруктами, соки, коктейли-смузи :facepalm:
Вот драников нормальных я тут пока не нашла, везде только жалкое подобие какое-то :nea: больше одного я съесть не могу
арбузный фреш никогда не пробовала раньше - не понравился, арбуз есть как-то вкуснее
вкусное морожко (до мороженки из Фалкона далеко канеш) только одно нашла
в общем, я вся странная :crazy: и мои вкусовые предпочтения такие же
сегодня вот море было спокойное, почти как в первый день, но проплыть подряд удалось чуть больше километра только :sad: бдительные спасатели не давали покоя, очень ругались
28 градусов воздух в тени (хотя солнца не было) и 22 вода (предыдущие дни была 23 всё время)
 фотка
IMG_1071_hf.jpg
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение stolyk » 28 июл 2018, 21:36

Какое платье у вас интересное. :oops:

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 28 июл 2018, 22:28

stolyk писал(а):Источник цитаты Какое платье у вас интересное.

эта "шторка" зовётся пляжной туникой, для тех, кому лениво переодеваться после купания :smile:
но мне ещё и лень одежду с пляжа потом тащить домой, поэтому я иногда прям в этой тунике из дома выхожу и в ней же и возвращаюсь и в кафешке кушаю :oops:
такие одёжки пляжные спасают от мокрых пятен на груди от мокрого купальника, хотя за эти дни у меня бывало всякое, пару раз и без белья/купальника домой шла, благо, состояние груди пока позволяет
это всё фигня, я вот вчера возле фруктовых киосков бабушку видела, лет 70... в коротком совсем топе и полностью прозрачной юбке
не так, чтоб на свету просвечивала, а вообще всё видно почти как без неё :crazy: и бабушка была без купальника :shock2: и без белья
видны были все подробности, даже при взгляде мельком, повторно поднять на неё глаза все как и я стеснялись

Отправлено спустя 19 минуты 56 секунды:
Расскажу про две кафешки для тех, у кого маленькие дети
Лагуна - прям возле канатки, еда мне нравится, мясо готовят практически безупречно, вкусные холодные напитки, вообще довольно большой выбор еды и десертов (алкоголь тоже есть, но в эту менюшку я даже не заглядывала)
большой для меня плюс - детский уголок, с книжками, игрушками, конструктором, столик-стульчики карандаши-фломастеры
в этом наверняка и минус для тех, кто не любит шум от детей :pardon: но для таких полно местечек в шаге буквально - даже с поющим французом (название не запомнила и еда там мне не понравилась от слова совсем)
фотать еду очень стесняюсь, поэтому исподтишка, когда никто не видит :D мясо как-то и не получилось пофотать
но за медальоны из телятины с грибным соусом, филе куриное под чем-то с ананасами, шашлычки из куриного филе - ручаюсь головой :smile: свинину люблю меньше, но тоже вроде готовят неплохо (морепродукты и баранина тоже есть, рыба всякая)
детям очень нравится рис по турецки, только прошу, чтобы перец не добавляли и всякие-разные блинчики
Вложения
IMG_9903[1].JPG
IMG_9902[1].JPG
IMG_9924[1].JPG
IMG_9984[1].JPG
IMG_9981[1].JPG
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
antoxa_lp
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4663
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:57
Темы: 1
Авто: Audi A8L 4.0TFSI
Имя: Антон
Откуда: Минск
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение antoxa_lp » 28 июл 2018, 23:05

Трям писал(а):Источник цитаты для тех, кому лениво переодеваться после купания

У неё иное предназначение немного у русских женщин: делать загадочным некоторые части тела ;)
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила

Audi S8 D2 2002
Audi RS4 B5 Avant 2001
Audi Cabriolet TYP89 2.8E 1993
Mercedes Benz E500 W124 1994

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 28 июл 2018, 23:22

antoxa_lp писал(а):Источник цитаты делать загадочным некоторые части тела

без загадок я уже в прошлом году показывалась, ничего почти во мне не изменилось
как шутят про очередное лето, к которому так и не похудели :D
 толстая Трям, берегите нервы
IMG_0315_hf - копия_hf.jpg

а вообще тут такая деревня, что всем вообще всё равно кто в чём, все ходят, как бомжи
зачем я брала нюдовые лодочки на шпильке :? думала - разные не буду брать, но бежевые точно нужны (ну это не считая 5 пар босоножек, хорошо хоть брала всё на плоском ходу - как чувствовала :D )
а три купальника мне были зачем... хотя вот количество пригодилось, можно не заморачиваться каждый раз и стирать когда все три уже мокрые :crazy:
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение PhoeniX » 29 июл 2018, 11:11

Трям писал(а):Источник цитаты бабушку видела, лет 70

у бабушки склероз может, она забыла что-то одеть :)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 29 июл 2018, 14:35

PhoeniX писал(а):Источник цитаты у бабушки склероз может

а может и со зрением что, и юбка показалась нормальной
.
про вторую кафешку удобную для детей
называется она "У тёщи" типа ресторан украинской кухни
тоже возле канатки, беседки на нескольких уровнях, между ними лестницы, в самом низу - детская площадка с горкой, лестницами и игрушками
вечером работает аниматор и "домик творчества", поэтому я вечером туда не ходила
еда мне не понравилась, хоть и не скажу, что готовят прям совсем плохо... нормально, были три раза только ради площадки (кролики там ещё есть в большущем вольере, погладить их нельзя, только смотреть и от вольера немного пахнет)
только огурчики бочковые ням-ням :smile: и территория интересно оформлена, много фигурок всяких в траве

Отправлено спустя 2 часа 28 минуты 46 секунды:
Заехали сейчас на автомойку, на ней написано 24ч, но это враки всё, работают с 9 утра до 6 вечера
я сильно чистой быть не хочу, да и всё равно назад ехать-пачкаться, поэтому просто смыли песок, запенили и смыли пену - 400р
IMG_0242[1].PNG

въезд на мойку ближе к Алупкинскому шоссе (боже мой, они это называют "шоссе" :hahaha: но машинок красивых увидели сразу несколько )
есть кафешка (была закрыта, но мы съели по мороженке напротив), магазин со всякой-всячиной для машинок
Вложения
IMG_9937[1].JPG
IMG_9923[1].JPG
IMG_9913[1].JPG
IMG_9961[1].JPG
IMG_9938.JPG
IMG_9940.JPG
IMG_1556.JPG
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.

Аватар пользователя
Юра 80
Аудивод
Аудивод
Сообщений: 20895
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 19:41
Темы: 423
Имя:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Юра 80 » 30 июл 2018, 09:08

В отпуск хочу :stars:

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение PhoeniX » 30 июл 2018, 09:08

А кто не хочет? Даже те, кто оттудова тока что вернулись - хотят люто назад
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
stolyk
Мастер
Мастер
Сообщений: 3995
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 09:31
Темы: 1
Авто: Хундай Санта Фе 2004
Имя: Юрий
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение stolyk » 30 июл 2018, 09:19

Анна , камеры на балконе похоже не рабочие.
Ютуб по этому поводу пока молчит. :D
По отчетам со "столовок" начинаю переживать за вашу тунику , как бы не лопнула к концу отпуска. ;D

Аватар пользователя
PhoeniX
Авторитет
Авторитет
Сообщений: 4769
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:27
Темы: 55
Авто: Audi
Имя:
Откуда: Minsk
Контактная информация:
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение PhoeniX » 30 июл 2018, 12:21

Херня, еще ж купальники есть - три! В них поедет!
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Аватар пользователя
Трям
Специалист
Специалист
Сообщений: 2271
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:58
Темы: 1
Авто: Q7 3.0 TFSI 2011г
Имя: Анна
Откуда: Минск
Статус: Не в сети

В Крым на авто

Сообщение Трям » 30 июл 2018, 17:56

stolyk писал(а):Источник цитаты начинаю переживать за вашу тунику , как бы не лопнула к концу отпуска.

судя по имеющимся нескольким брюкам - я вес не набираю, скорее даже чуть скинула
за то время, что мы тут, по нам прошлась слегка какая-то ротавирусная инфекция или тип того, все по очереди с разницей в день-два, малых тошнило, взрослых просто мутило :mrgreen:
.
Сегодня скатались на Золотой пляж, туда ездит остальная часть нашей компашки постоянно, ну и мы разок решили взглянуть-сравнить, стоит ли оно того, ехать 6 км
ну, что могу сказать, пляж там намного больше и в длину и в ширину, зато душа нет, волны намного меньше, много яхт плавает туда-сюда, поэтому от берега отплывать стрёмно как-то и ещё я там видела двух больших ярко-голубых медуз, говорят цветные кусаются, но точно не знаю какие
рядом какая-то канатная дорога, но вагончики ездят с какими-то перерывами
ходили какие-то люди с предложениями кукурузы... сильно правда не кричали, но всё равно раздражает, на нашем ближнем пляже такого не было ни разу
.
попробовала вчера мраморную телятину в Лагуне... поняла, что поспешила так уж расхваливать мясо тут :D
невзирая на ценник, пришлось отказаться это есть, не могу я жевать мясо даже с самыми маленькими плёночками, мне нужно идеально чистое
хуже самого мяса были только попытки персонала вежливо разузнать, почему я поковырялась и не ем :facepalm: не люблю такой неудобняк
вот и прожарено норм, и между плёночками мягкое и нормальное, но... :facepalm: грибы и помидорки гриль вкусненькие рядом лежали - вот их съела, кабачки и баклажаны я тож не ем
поржали с чикенбургера :D обычная такая пышная булка (не сминается, как макдаковская) и внутри хорошие такие куски куриного филе, помидоры-лук и всё такое, я очень хотела поснимать, не порвётся ли у кое-кого ...эмм, ну рот :D при попытке откусить это чудо
попыталась убедить, что такой вариант зато полезнее, но не получилось :pardon: он его съел, но вердикт был - маковский лучше
а я всего один раз в жизни в молодости попробовала гамбургер в макдаке, аккуратно выплюнула откушенный кусочек в салфетку и больше у меня желания попробовать это чудо не возникало, с любой начинкой :oops:

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунды:
сегодня ещё супы заказать попробовала детям, овощной пюре с сухариками и куриный с вермишелью
первый нормальный, но супы-пюре люблю только собственного приготовления, чтобы точно знать, что там были за ингредиенты
второй хороший супчик, кусочки курицы нормальные
Вложения
IMG_0241[1].JPG
IMG_0243[1].JPG
IMG_0244[1].JPG
IMG_0245[1].JPG
IMG_0579[1].JPG
Можно смеяться над чем угодно, но не с кем попало.


Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей